Каргин Виктор Дмитриевич

Российский НИИ гематологии и трансфузиологии

г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 16

Площадь Восстания (600 м)

справочная служба

+7 (812) 717-07-97показать

Каргин Виктор Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 16

Каргин Виктор Дмитриевич: хирург, сосудистый хирург, ангиолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Ведет консультативный прием больных с заболеваниями системы крови, сосудистой патологией и нарушением гемостаза в НИИ гематологии и трансфузиологии

Отзывы о враче Каргин Виктор Дмитриевич (4)

4.2

Как фронтовой хирург - он замечательный

Очень благодарен за первую операцию..... очень очень! Ногу мне спасли, а могли просто.... чиркнуть. А вот потом, когда я уже и ходил, и даже в поход. Мне сообщили, что будет простая операция - извлечение металла из кости. винты так и остались. Детали врач знает. Всего то 5 лет восстановки! Спасибо еще раз, что этот винт, под коленом оставили, и это не сарказм.

Прекрасный доктор!

Замечательный человек!!! Прекрасный доктор!

Я очень благодарна Виктору Дмитриевичу

Я очень благодарна Виктору Дмитриевичу Каргину, хожу к нему на консультации с 2014 года, врач грамотный, настоящий врач, о которых мы уже сейчас стали забывать. Не назначает лишнего, отвечает на вопросы о профилактике ( а это сейчас крайне редко бывает ) . Дай Бог Виктору Дмитриевичу крепкого здоровья на долгие годы!

Отзыв о враче Каргин В.Д.

Была 1 раз по направлению терапевта, очень ждала этой консультации, ожидания не оправдались. Сложилось впечатление, что просто отфутболил, поверхностно ознакомившись с медкартой. Выписал лекарство, приём которого при моих анализах и уже принимаемых препаратах (и то и другое он видел) под большим вопросом и требует как минимум наблюдения. Сколько его принимать - не сказал. Что дальше делать - не пояснил. Зато несколько раз пытался навязать молекулярно-генетический анализ за 1700, на который именно он должен выписать направление.

Как важно нам знать кто и как оперирует, а кто вытягивает деньги.
НЕ ВЕРЮ!!! Знаю его много-много лет и поэтому НЕ ВЕРЮ!!!

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)