Каргаполова Светлана Александровна

Поликлиника Метрополитена

г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2

Ленинский проспект (700 м)

+7 (812) 718-33-03показать

Каргаполова Светлана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2

Каргаполова Светлана Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 49 лет, высшая категория.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1971)

Отзывы о враче Каргаполова Светлана Александровна (12)

2.5

хотите негативный осадок на весь день?

Попала к ней в рамках прохождения медкомиссии. Даже если мне предложат бесплатно посетить её приём - откажусь. Доктор хамит, осмотр производит очень неаккуратно и неприятно. На мою жалобу на крaйнее неудобство от её осмотра мне ответили "Не на отдых сюда пришла".

Врач-железная рука и аккуратная сестра.

Я поставлю 4 звезды, лишь потому, что мне нужно чтоб со мной были ласковыми. Боюсь я геникологов как огня, поэтому хочется, чтоб спокойно было. НО! Я очень благодарна этому доктору, бегала я от нее с дисплазией очень долго, в итоге она можно сказать образно за шиворот меня взяла и по всем анализам, а там такая *попа* началась уже,доктор прижгла мне дисплазию и следила за моим здоровьем. Сейчас все у меня хорошо, за что ей большое спасибо!!! А вот сюсюкались бы со мной, так бы и пряталась наверное.... И кстати сестра у нее очень аккуратная и ласковая(сестра берет мазки) так что это идеальный тандем) Врач-железная рука и аккуратная сестра.

Это финиш

Я к гинекологу хожу лет с 18 и все эти анализы знаю наизусть,но такое испытала впервые! Я вышла из кабинета чуть в обморок не упала,пока брали мазки меня и поцарапать успели сначала инструментом,потом зеркалом,когда его вынимали. Я такой боли от посещения гинеколога ещё не испытывала. Это капец, берегите свое здоровье и нервы, и читайте отзывы перед посещением врача.

Киселева Ольга Алексеевна

Специалист по работе с клиентами Одонт

Одонт, медицинские центры
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронную почту оdontcentr@rambler.ru с пометкой в теме письма "Отзыв napopravku.ru", указав дату посещения клиники, Ваши ФИО и контактный номер телефона Мы обязательно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.

Очень приятный и грамотный врач!

Очень вежливый и внимательный врач, не пичкает гормонами, все рассказала. Очень ей благодарна. Рекомендую.

Очень рекомендую!

Замечательный Доктор,отличный специалист.Я не согласна с негативными отзывами,чушь,недоброжелатели. Я пять лет хожу к этому доктору и подругам рекомендовала,все довольны. Я чувствую себя прекрасно,да,назначили гормональные,так и диагноз миома мне сняли,все время под наблюдением. Я очень ей благодарна,огромное спасибо Вам, Доктор!

не рекомендую

Негативный отзыв. Вначале все было хорошо. Взяла анализы, мазки. Далее, когда оказалось, что информации для постановки диагноза недостаточно начала откровенно придумывать. Без УЗИ и исследования гормонов поставила мне диагноз, даже прописать лекарства хотела. Я вначале пыталась как-то ее на конструктив вывести. Бесполезно! Стала в защитную позу и начала говорить откровенные гадости. Когда увидела, что я в шоке, начала оправдываться, а что она такого сказала. Очень сильно не рекомендую.

Хороший доктор

Меня устраивает. Хожу к ней три года. Чувствуется грамотный специалист. Внимательно относится к пациентам. Все расскажет, посоветует. Не равнодушна, а это в наше время редкость.

Не советую ходить к гинекологу Каргаполовой

Абсолютно согласна с негативными отзывами пациентов поликлиники метрополитена на Трамвайном пр. о гинекологе Каргаполовой. Хотя нет там нормальных гинекологов, не врачи, а садисты какие-то, не лечат, а калечат, как Цхадая и Ануфриева, так же и Каргаполова, обожают назначать гормональные препараты без всяких причин и объяснений что это за лекарство, для чего его следует принимать и какие могут быть последствия? Давно убеждаюсь, что лучше идти в районную поликлинику, иначе залечат не из надобности, а от нечего делать, вероятно, из любопытства. Не имея болезней, они у вас точно появятся. Больше всего возмущает, что Каргаполова, как и указанные врачи ничего не объясняют ни о якобы выявленном у вас заболевании, ни о назначаемых ими лекарстствах, отношение к пациентам скотское, невозможно ничего спросить, сразу начинает возмущаться и выражать свое явное недовольство. Каргаполова якобы выявила у меня плохие анализы, назначила таблетки тержинан. Я их купила, пользовалась один раз на ночь. После чего, целый день самочувствие ужасное, зверский аппетит. Прочитала о них отзывы пациентов и выявила, что данные таблетки с гормоном преднизалоном влияют на увеличение веса, нарушается обмен веществ в организме, пациенты также жалуются на ужасное самочувствие, задержку месячных. Я просто в шоке. Неужели Каргаполовой сложно дать хоть какие-либо пояснения об якобы моем плохом анализе и о назначаемом ею мне лекарстве, чтобы я сама решила стоит ли принимать тержинан или нет? Тем более, что таблетки дорогие и как выяснилось, далеко не самые лучшие. Я не стала дальше их принимать, сдала анализы в своей районной поликлинике, они вполне хорошие. Зачем мне назначили данный препарат? Кто и для чего рисует плохие анализы пациентам в данной поликлинике гробя их здоровье?

Хороший доктор

Записалась к Светлане Александровне на платный прием. Прочитала отзывы, ужаснулась, но уже вариантов не было. Но в итоге осталась с приятным впечатлением. У меня проблемы с 18 лет (сейчас 27), поэтому ходила ко многим врачам, и кое в чем уже сама разбираюсь. Возможно, врач резковата, но для меня (в семье есть врачи), это нормально. Как показывает практика, все самые адекватные врачи не нянькаются и не называют вас "котики, зайчики". По всем моим вопросам отвечала очень грамотно, по крайней мере все диагнозы совпали с теми, что выясняли несколько врачей в течение нескольких лет. Насчет гормонов - полная ерунда, не навязывает, а рассказывает, для чего это нужно. По крайней мере мне сказала, что я могу обходиться мастодиноном, если есть результат (в отличие от других докторов, которые тут же выписывают гормоны). Пока продолжу ходить к ней, если что-то поменяется, напишу.

Хотите стресс и кровотечение? Идите к К.С.А.!

Абсолютно согласна с негативными отзывами-похоже,ничего со временем не поменялось! Хочется не гнев излить,а просто СПАСТИ КОГО-НИБУДЬ,кто к ней срберется. Тоже взяла мазки таким образом,что у меня кровь пошла и списала все на воспаления,хотя даже при воспалениях никогда мазки до крови у меня не брали. Доктор очень навязчивая в своих идеях,любит и пропагандирует гормоны.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие