Отзывы о Поликлинике Метрополитена на Трамвайном

Нормально
progress: 4.201680672268908%
Плохо
Ужасно

Два года не могла получить помощь от специалистов ортопедов в поликлиниках Красносельского р-на. Пришла на приём к Андрей Викторовичу и сразу он определил причину болей, немедленно направил на рентген обследование которое подтвердило диагноз. Подготовилась к операции которую он блестяще провёл вместе анастезиологом Татьяной Сергеевной Пальчик. Выздоровление идёт по плану, боли прекратились сразу после операции. Благодарю Вас настоящие врачи и сёстры вашего отделения.
Пришла с проблемой ЖКТ. Но оказалось, что пришла не только к гастроэнтерологу, но и к психологу) Раскопали причины нарушения пищевого поведения (и психологические, и физиологические-связанные с дефицитом витаминов), наметили план действий. Очень довольна посещением-это самые продуктивные 30 мин) когда результат превзошёл ожидания. Очень разносторонний человек, и специалист, идущий в ногу со временем (заметил на результате анализов устаревшие нормы, из-за которых самостоятельно дефицит не обнаружила). Продолжим далее совместную борьбу с неправильным образом жизни. Спасибо!

Настоящий врач ,которому можно положится на все 100%

Для меня лучший Врач!!!! Вылечила меня от бесплодия( 10 лет ставили ), восстановила менструальный цикл и флору , помогла забеременеть и удержать плод при угрозе выкидыша. Лучшая❤

Врач супер

Грамотный и внимательный специалист. Подробно объяснила суть моей проблемы и составила вектор дальнейших действий. Рекомендую именно этого доктора всем, кому необходима квалифицированная помощь.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Очень внимательная и грамотная.Дарья Александровна, спасибо Вам большое за назначенное лечение,стало лучше и надеюсь на поправку.

рефлексотерапевт
Врач профессионал своего дела!Несколько лет беспокоила эрозия и обращалась к разным врачам, но проблему решила только Эльза Шаликовна. Очень грамотный специалист. Спасибо ей огромное!

Елена Александровна врач от Бога и человек с большой буквы, очень хорошо провела операцию по удалению варикозных вен, чувствовалась и моральная поддержка при операции у неë, всë спокойно и чëтко понятно дала рекомендации на послеоперационный период, благодаря ей решилась моя вековая проблема с венами, которую я долгие годы боялся, в общем низкий поклон Елене Александровне!)

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Всегда очень тщательно подхожу к выбору врача. Когда понадобилась помощь травматолога, обратилась к Андрею Викторовичу. Врач внимательный, скурпулезный и профессиональный. Все конкретно, без воды и запугивания. Вышла с приема спокойная, с полным пониманием ситуации и моих действий.

травматолог-ортопед
В свои 40 уже много что повидал и потому травматолог это мой лучший друг. Москалев творит чудеса, будем честными. И голову мне перешивал после государственной больницы и раскрашенную кость на ноге собирал на железо после травмы. Нормальный адекватный врач если будет больно, то говорит что будет больно. Главное - результат.

травматолог-ортопед
Это одна из худших врачей гинекологов у которой мне пришлось побывать.Переходит на «ты»,позволяет себе фразы «сдашь анализы и решим будешь рожать сейчас или нет», «а чего ты ждешь, тебе уже 30». Назначила лечение с колоссальным количеством антибиотиков от проблемы, которой оказывается нет. Изначальный запрос был про болезненные месячные, на что мне было сказано, «родишь и пройдет».Было это все в декабре 22 года, я только недавно отошла от шока после взаимодействия с этим «врачом» и обратилась к другому специалисту, которая полностью отвергла диагноз, поставленный мне Ануфриевой и помогла с моим изначальным запросом.предлагаю 10 раз подумать, прежде чем записываться.

Замечательный врач, всё по делу. Помогал не однократно

Хороший, грамотный врач.

Хочу сказать огромное СПАСИБО неврологу Панову Ивану Юрьевичу! Очень внимательный, добросовестный и грамотный врач ! За 2 недели прошли невыносимые боли от ПНН .

Роман Олегович отзывчивый и грамотный уролог. Я долго мучилась с воспалением мочевого пузыря. Он правильно установил диагноз и за короткие сроки избавил меня от инфекции. Рекомендую его и другим знакомым

Знающий, опытный врач. Любит свою работу и людей. У меня практически не работала правая рука, не могла даже ручку держать. Дарья Александровна меня вылечила. Вот уже прошло 10 лет, рука больше не болела. Всегда вспоминаю Дарью Александровну добрым словом.

рефлексотерапевт
24.03.2023 я прибыл чтобы пройти никому не нужную медкомиссию для трудоустройства в метрополитен.Меня культурно вежливо послали в кабинете номер 130 медсестра в красном халате мотивирую тем что у меня справка из пнд не по той форме!!!!!!На требование показать мне образец какой им надо она потупила глазки и убежала.Тоже самое сделала вторая медсестра из этого кабинета!!!!В поликлинике метрополитена даже не читают что написано! Им форма нужна!Или по вод послать подальше.Впечатление даже негативом не назовешь. [Фрагмент отзыва удален модератором] одним словом!
немного уставший от своей профессии, но очень грамотный врач. посоветовали во вредена. НН впоследствии оперировал мне коленку.

хирург-ортопед
хирург-травматолог
Прекрасный врач!

Была у Матвея Павловича в январе 2023г.Прием прошёл быстро,рассказав о своих симптомов, врач назначил анализы и обследование,по результатат анализов пришла на второй приём и уже было назначено лечение,ничего лишнего не назначил.Рекомендую Матвея Павловича ! Профессионал,грамотный специалист.После лечения приду ещё приём. СПАСИБО.

Прекрасный врач, много лет хожу к ней, все мои родственники и знакомые так же ходят только к Эльзе Шаликовне! Профессионал в своем деле и замечательный человек. Самые лучшие пожелания !

Добрый, отзывчивый врач!!!!

Я обратилась к Андрею Викторовичу с болью. Врачу потребовалось несколько минут изучения вопроса и осмотра, чтобы правильно определить причину, и помочь мне справится с проблемой. Теперь меня ничего не беспокоит! Я хочу отметить, что Андрей Викторович профессионал, грамотный, чуткий и очень внимательный человек, всегда был на связи, а для меня это очень важно. Я знала, что врач меня и мою проблему помнит и сразу вникает именно в мой вопрос. Я рекомендую Андрея Викторовича всем, кто ищет хорошего, проверенного врача и интеллигентного, компетентного в своём деле специалиста. Спасибо за возвращение меня в нормальную, полноценную жизнь без боли!!!

травматолог-ортопед
Советский подход к диалогу с пациентом с выдачей ненужных оценок и советов. Например, мне посоветовали завести любовника, если я не могу забеременнеть от мужа.

гинеколог-хирург
Хорошая поликлиника, есть все врачи, а кровь берут вообще не заметно, не больно, профессиональные медсестры, никаких следов не остаётся. Спасибо. Хирург берет без записи, очень удобно, сразу удалил вросший ноготь и не дорого.
Первый раз обратился к доктору Рами Хайдар, мне понравилось его отношение к профессии и к пациенту, терпение, внимательность, аккуратность. Рами Хайдар внимательно изучил все представленные старые анализы, внимательно осмотрел и прослушал меня. Детально объяснил мне результаты, какое и почему необходимо лечение. Первый раз встретил врача такого высокого уровня знаний и внимательного подхода к пациенту!.

Много лет хожу к этому замечательном врачу и очень довольна. Поможет, подскажет и доброе слово скажет.

офтальмолог
Прекрасный врач!Приводила знакомую на приём к Андрею Викторовичу с проблемой тазобедреного сустава. Все объяснил, дал необходимые рекомендации, ответил на все вопросы! Пришли к доктору по рекомендации. Рекомендую врача и выражаю благодарность Андрею Викторовичу!

травматолог-ортопед
Ольга Николаевна прекрасный врач! Вылечила мои глаза при щитовидке. Более грамотного специалиста не встречала!

офтальмолог

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2

Ленинский проспект (700 м)

Сегодня с 09:00 до 19:30
пн-пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 15:00
Поликлиника Петербургского метрополитена, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2