Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Каппушев Руслан Юсуфович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Кардиохирург, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 11 лет. Первая категория.

Доктор специализируется на проведении операций при приобретенных и врожденных пороках сердца, аортокоронарного шунтирования, установке кардиостимуляторов и пр.

В область научно-практических интересов Каппушева Руслана Юсуфовича входит: сердечно-сосудистая хирургия, неотложная хирургия, трансплантация внутренних органов, рентгенэндоваскулярная хирургия.

Новосибирский государственный медицинский университет (2010)

• 2016 - 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Каппушев Руслан Юсуфович (4)

В мае 2022г. Моему мужу Калмыкову Александру Михайловичу была сделана операция, замена аортального клапана на сердце. С благодарностью обращаюсь к врачу Старостоцкой Марии Владимировне,хирургу Каменских Максиму Сергеевичу, Капушеву Руслану Юсуфовичу , анестезиологу Попкову Никите Сергеевичу.Благодарим вас всей нашей семьей за подаренную возможность жить нашему отцу, мужу. В вашей прекрасной клинике отношение к больным очень порадовало лучшего и желать не возможно. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд! Семья Калмыковы г. Черкесск К.Ч.Р

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Ваша благодарность очень ценна для врачей и Клиники. Здоровья вашему мужу, оптимизма и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В мае 2022г. Моему мужу Калмыкову А.М. была сделана операция на серце, замена аортального клапана. От всего седца выражаю огромную благодарность, врачу Старосоцкой Марии Владимировне, хирургу Каменских Максиму Сергеевичу, Каппушеву Руслану Юсуфовичу, анастазиологу Попкову Никите Сергеевичу за счастье продолжать жить. Отношение к больным и условия прибывания сказать хорошо это значит ничего не сказать. Все было отлично. Благодарим за все.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, что делитесь своими впечатлениями. Они могут помочь принять решение о необходимости обращения в нашу Клинику. Мужу желаем легкой реабилитации. Обращайтесь, будем Вам рады. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень понравилось отношение к больным,внимательный,распологающий к себе, позитивный,прекрасный специалист.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро. Рады, что Руслан Юсуфович произвел хорошее впечатление, не только профессионализмом, но и отзывчивостью и внимательностью к пациентам. Всего Вам наилучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Вот таким должен быть кардиохирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.