Аполлон, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Аполлон на Советской 9-я (52)

Я не знаю лучшего гинеколога на свете! Грамотная, очень приятная, опытная и отзывчивая Майя Георгиевна. Вела мою беременность, всегда уходила от неё без тревог и абсолютно воодушевлённая. Отдельно хочется отметить, что Майя Георгиевна никогда не назначает лишних лекарственных препаратов или исследований. Все только по делу! Никаких тревог и лишней химии организму. Были бы все врачи такие чудесные и образованные.

Чудесная!

Суперфпрофессионал! Удивительный человек! Нахожусь от общения с Майей Георгиевной, от ее подхода к делу под большим впечатлением! У нее наблюдаются и лечатся самые разные мои знакомые, все такого же мнения об этом Докторе. Рекомендую однозначно!

Супер врач и отличный доброжелательный человек! Хожу к ней 14 лет и родила 2-х детей (хотя были большие сложности)

Первый раз пришла 14 лет назад , с эрозией и прочим, за один приём все прижгли лазером и через 5 месяцев уже была беременна, беременность прошла прекрасно, родила сама. Вторым беременная пришла в 4 недели, с кистой 7 см . Инна Казимировна назначила препараты и киста рассосалась к середине беременности. И между этим всем всегда ходила к Инне Казимировне, все вопросы решались и всех подруг тоже к ней отправляла, все были очень довольны.

Ужастная грубость!!!

Пришла к Юрко Инне Каземировне с желанием родить второго ребенка. В итоге получила хамство!!!заключающиеся в том, что я должна посвящать время моему сыну (сейчас ему 18 лет) и не думать о других детях, потому что у меня есть проблемы (не предполагающие не иметь детей). Пришла я к ней с улыбкой, а ушла со слезами!!! В своей жизни встречаю в первый раз такого грубого врача!!!!

лучший гинеколог СПБ!

Около 15 лет я посещаю Майю Георгиевну! Настоящий профессионал своего дела! Врач с Большой буквы! Ставила диагнозы, когда никто не мог разобраться в чем дело! Может помочь с очень серьезными проблемами, когда нужен более узкий специалист! Прекрасный человек! Это человек, который занимается именно "своим" делом и находится на "нужном" месте! побольше бы таких специалистов во всех областях! Сколько детей появилось на свет с ее легкой руки! Однозначно рекомендую!

Я была шокирована таким отношением

Доктор опоздала на полчаса, очень грубо общалась, без объяснений, но с неуместными упреками. Очень неприятное впечатление. Я была шокирована таким отношением при проведении платной услуги.

Наговорила неприятных вещей

Неприятная, грубая!Наговорила неприятных вещей, о которых ее не спрашивали , а главное как оказалось они во все не соответствуют действительности! Не советую.

Только она помогла решить проблему

Очень удивляют отрицательные отзывы. Инна Казимировна замечательный врач, которая помогла появиться на свет моей малышке. До этого было пройдено множество генекологов и в том числе за ведущих отделений. И только она помогла решить проблему. На приеме разговаривает с пациентами, но никто не задумывался, что возможно среди них можете быть и вы, те кому необходима срочная помощь. Это единственный врач, который консультирует по телефону, я ей звонила даже ночью.

иммунолог
ТОЛЬКО НА ПЛАНОВЫЙ ОСМОТР !

Этот врач имеет такие же навыки, что и гинеколог без высоких степеней и званий. Возможно, с годами на практике она стала принимать лучше, внимательнее, детальнее проникать в суть жалобы на здоровье пациента. Заметим, что прием оплачивается к ней по высш. разряду! В институте Отта ей не интересно тратить время на утомительные приемы (все мысли о написании очередной диссертации), в частной клинике Аполлон прием держит продолжительнее. С проблемами со здоровьем, требующими решения, советую обращаться к доктору, нацеленному на результат. А на плановый осмотр, можно и к ней.

отличный специалист!

Не понимаю откуда столько негатива , шикарная женщина и отличный специалист!!! Последние 4 года Хожу только к ней !

Алпаидзе Саломея Нугзаровна

Я благодарна, что попала в руки к профессионалу. .

Услуга: Кольпоскопия

Халатно и безалаберно

Я пришла к врачу на кольпоскопию. Инна Казимировна спросила: вы на кольпоскопию, проходите. При этом она по телефону: "Да сейчас через пять минут закончу и приду". Карточку она не посмотрела, со мной не беседовала, сразу начала осмотр, который длился 5 минут. Мне 39 лет, детей нет, поэтому от нее я услышала весь набор стереотипов: почему не завели детей, последний вагон вот это все. И при этом приходите, солнышко, ко мне. Сейчас все решим. Только после осмотра взяла карточку и увидела, что у меня миома и собственно сначала надо решить вопрос с ней. На словах - давайте разбираться с вашей ситуацией, а по ощущению мне на вас плевать. Результату не доверяю буду переделывать.

Постоянно разговаривает по личному телефону во время приёма.Пациент сидящий перед ней для неё не важен,пи...т не отрываясь.Понятно,что и пациенты наверно звонят,консультируются,но не за счёт других это должно происходить. Непорядочно так себя вести уважаемому человеку,врачу!Неинтеллигентно. Какой она специалист сказать не могу,наверное не самый плохой,раз у неё телефон разрывается,больше к ней не пошла,поэтому результатов нет.

Огромное спасибо за лечение!

Долгое время чувствовала, что у меня есть проблемы, ходила в жк неоднократно, в платные клиники. Где говорили, что все в порядке, где - что чуть ли не гроб пора присматривать. Инна Казимировна все починила, теперь все супер. Больше к другим врачам не пойду даже на простой осмотр.

очень хорошо

Во первых ,этот врач единственный, который провел детальное обследование и назначил адекватное лечение. Во-вторых, она помогла так же и моей сестре вылечиться и родить. У Юрковой готовлюсь к протоколу ЭКО. Из всех врачей считаю ее лучшей. До нее была у других, которые брали большие деньги и не лечили , а ставили диагнозы, которые не подтверждались потом после операции по удалению полипов и маточной трубы.

Самый лучший гинеколог

Самый лучший гинеколог в Санкт-Петербурге

врач-косметолог
косметолог
Тур Инга Исаковна

Тур Ингу мне посоветовала подруга, а она обошла много дерматологов. По сути, у меня были не сильные проблемы с кожей. Инга Исаковна сразу мне объяснила, что мне не надо делать каких-нибудь дорогостоящих волшебных процедур, а просто месяц попользоваться лечебной мазью, чтобы остановить нынешний процесс и в дальнейшем соблюдать её результат за уходом.

Супер врач

К Михниной Елене Андреевне обратилась после лет 5 безрезультатного общения с другими гинекологами. У меня имеется спец.наследственное заболевания с вытекающими последствиями. Брать отвественность никто не хотел и к слову направлять к другим специалистам отказывались.Прописывали витамины. На приёме Елена Андреевна внимательно изучила все мои мед.докумены, провела осмотр. Назначила доп.обследование и затем лечение. Да, может показаться, что человек она строгий, но на мой взгляд это врач вникающий в суть проблемы, говорит по делу. Сам приём длится около часа, оплаченная сумма того стоит.

врач-косметолог
косметолог
Отзыв о враче Тур И.И.

Очень грамотный врач! Сразу стало лучше,как начала лечение по ее рекомендациям! Спасибо ей большое!

Грамотный специалист

Видит картину здоровья пациента в целом. Строгая, но понятливая. Когда пришла после печального УЗИ без записи острыми болями, попросила других пациентов подождать, приняла без очереди, всё рассказала что к чему, попутно отругала и бегом отправила на операцию. До этого в клинике БалтМед долго пыталась вытягивать клещами из скучающей врачихи хоть что-то. В итоге дотянула до операции - сдуру решила, что если б было что-то серьёзное, врач бы сказал...

иммунолог

Строгая, говорила все по делу и четко. Посмотрела обследования. Показала снимки специалистам и сделала выводы. Подтвердила диагноз и направила на операцию. Ее сделали. Мужу дала четкие инструкции к действию. Продолжаем у нее. Я довольна.

Клиника Аполлон- это прекрасные врачи и душевная атмосфера!

В клинике Аполлон каждый пациент получит для себя качественное медицинское обслуживание, внимание врачей и индивидуальный подход, попав туда однажды,Вы уже не захотите искать иные варианты! Главный врач клиники,Мака Николаевна Осепаишвили — настоящий профессионал,работает чётко,объясняет каждый свой шаг пациенту, постоянно повышает уровень квалификации,участвует в международных конференциях,применяет на практике знания, полученные зарубежом. Благодаря Маке Николаевне на свет появилась моя дочка,и это огромное счастье,которое она дарит людям! Ведение моей беременности сопровождала ещё один замечательный врач Аполлона — акушер-гинеколог, Майя Георгиевна Чхартишвили,за что ей тоже огромнейшее спасибо!!!

Безграничная благодарность !!!!!!

Хочу поблагодарить весь персонал клиники Аполлон, здесь приятно находится, очень приветливые администраторы, все врачи грамотные специалисты, но в особенности Мака Николаевна , она врач с золотыми руками. Я обратилась в клинику в апреле 2017 года, с бесплодием длинною в 10 лет, прошла много центров в г. Москва и г. Санкт-Петербург, но помогла мне решить эту проблему только Мака Николаевна. Сейчас я на 7 месяце беременности и я безумно счастлива , была сделана программа ЭКО/ИКСИ и всё получилось с первой попытки , спасибо большое за Ваш труд, заботу и индивидуальный подход к каждому пациенту. С уважением, Алексеева Наталья!!!!

репродуктолог
Благодарна врачу от души!

Хочу сказать огромное спасибо Маке Неколаевне,она действительно врач от бог,на протяжении 3 лет не могла забереминмть,хотя прошла осень много врачей ,и было потрачено огромное колличество денег, но когда попала к Маке Неколаевне ,долго ждать не пришлось результата,теперь моей доме уже годик.спасибо огромное Маке Неколаевне.

Душевный врач

Мая Георгиевна для меня в первую очередь очень душевный врач. К ней приходишь на прием, как к родной тете. Она никогда не назначит ненужных/лишних анализов и лекарств, если в этом нет необходимости. Я с абсолютным спокойствием советую ее своим подругам и знакомым, так же как и когда-то мне ее посоветовала моя подруга. От Маи Георгиевны всегда уходишь с надеждой на лучшее, она всегда поддержит и скажет, что все будет хорошо. Спасибо вам огромное ! P/S попала я к ней с кистой, которую мне хотели вырезать в другой клинике, утверждая, что это единственный способ, но Мая Георгиевна вылечила меня парой упаковок правильных лекарств.

Прекрасный врач!

Очень нравится врач Юркова Инна Казимировна . Очень душевная. С ней всегда ощущение спокойствия .

онколог
пластический хирург
сосудистый хирург
хирург-онколог
ангиолог
благодарность!

Многоуважаемая, Астанда Олеговна! Огромное спасибо за чувство такта , профессионализм, человечность и многое другое,присутствующее в Вас, как в настоящем враче и женщине, с большой буквы!

Услуга: Ведение беременности

Врач от Бога! Доверяю ей на 100%

Мака Николаевна - врач от БОГА! Берется за сложные случаи планирования и ведения беременности (только если уверенна в успехе!). Всегда идет на встречу пациенту, дает экстренные консультации даже внерабочее время! Советую подругам и знакомым. Понравилось: 1. В клинике "Аполлон" врачи и мед.персонал относятся к пациентам приветливо, атмосфера дружественная. 2. Не занимаются выкачиванием денег! Я попала к Маке Николаевне потеряв надежду выносить ребенка. У меня было 5 неудачных беременностей. Диагноз бесплодие, привычное невынашивание беременности, спаечный процесс в малом тазу (все перечислять не буду) и в довершение в 2012г. папилярный рак щитовидной железы - тотальное удаление. Мака Николаевна подобрала схему лечения, планирования и ведения беременности. Благодаря ей у нас родилась дочка. Нам уже 8 месяцев!

Услуга: УЗИ

Отличные врачи

Попала в «Аполлон» по счастливой случайности, обойдя до этого кучу врачей в процессе планирования беременности. В результате грамотно подобранного лечения наступила долгожданная беременность, ведение которой также осуществляли врачи данного центра. Основное отличие данного медицинского учреждения в том, что все врачи, с которыми я столкнулась, медсестры и административный персонал, очень любят свою работу и им «не все равно». Всегда чувствуешь, что им есть до тебя дело. В Аполлоне очень дружелюбная семейная атмосфера. Без преувеличения всегда приходила туда с радостью. Что касается моего лечащего врача и главного врача «Аполлона» – Осепаишвили Маки Николаевны, то это - врач от Бога и очень хороший человек. Также в течение планирования и ведения беременности посещала терапевта – Назарову О.А., дерматолога – Тур И.И., специалистов УЗИ – Неверову Е.С, Романовского А.Н., Алпаидзе Саломею Нугзаровну. Все врачи – настоящие профессионалы и очень чуткие по отношению к пациентам.

Талантливый и грамотный врач - доверяю на все 100%

Попала к Маке Николаевне в «Аполлоне» по счастливой случайности, обойдя до этого кучу врачей в процессе планирования беременности. В результате грамотно подобранного лечения наступила долгожданная беременность, ведение которой также осуществляли врачи данного центра. Мака Николаевна - врач от Бога и очень хороший человек. Я безмерно счастлива, что попала к ней. У нее ко всем пациентам очень внимательное и человеческое отношение. Доверяю ей на 100%, всех подруг отправляю к ней (даже из Москвы). Благодаря Маке Николаевне на свет появились наши дочки, за что ей безумно благодарны. Из объективных показателей: Мака Николаевна всегда объясняет и подробно рассказывает, что делает, что видит на узи, какие есть варианты и последствия. Никогда не назначит лишних исследований или дорогих препаратов, если в этом нет необходимости или если есть более дешевые аналоги. У врача всегда полная запись на прием, но, если возникла какая-либо срочная проблема, никогда не оставит без внимания, примет в любом случае. Мака Николаевна регулярно посещает конференции, стажировки за пределами РФ, в курсе самых последних методов лечения и активно их практикует. Болеет своим делом и переживает за каждого пациента, за что ей огромное спасибо!

Самая лучшая клиника и врач Мака Николаевна

Обратилась в клинику, к врачу, по рекомендации. Мака Николаевна понравилась сразу, все конкретно, никакой воды, лишних анализов. Точные действия и результат не заставил себя долго ждать. Конечно все получилось не сразу, но большая благодарность ей за то, что она находит решения , пробует, при этом это не развод на деньги, а способ помочь в каждой и конкретной ситуации. Это изумительный человек, который постоянно учится и использует только новое и передовое. У подруги беременность наступила сразу, сейчас она беременна вторым и тоже с ее помощью, у меня примерно через год. Так же хочу сказать о клинике, такой душевной и домашней обстановки не видела ни где, а сравнить есть с чем ( клиника Мать и Дитя- все поставлено на поток, хамят и т д, клиника МЦРП). Еще раз огромное СПАСИБО Мака Николаевна!!!!