Ермакова Ольга Александровна

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 10

Колпино

справочная и вызов врача

+7 (812) 461-50-86показать

Ермакова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 10

Ермакова Ольга Александровна: невролог. Стаж работы – 19 лет.

Профессиональные навыки:

прием и лечение пациентов с неврологическими заболеваниями;
выполнение лечебных блокад;
нейропсихологическое тестирование,
иглорефлексотерапия

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Ермакова Ольга Александровна (4)

понравилась

Я со своей проблемой был уже не у одного невролога и честно скажу, что больше всех мне понравилась Ольга Александровна. Другие врачи выделяли минут 15 на прием, смотрели довольно поверхностно. А Ольга Александровна досконально изучила все документы, тщательно провела осмотр, прошлась по всем мышцам спины и позвонкам, вдавалась во все тонкости, так что у меня есть с чем сравнивать. Сразу видно по работе, что она профессионал и очень заботится о пациенте. По пятибалльной шкале я бы поставил 6.

Внимательный врач

Внимательный врач, в принципе, мне все понравилось, она назначила еще дополнительное обследование и у нас будет еще несколько встреч, поэтому пока конкретики нет, а так все объяснила, рассказала. У Ольги Александровны была первый раз и записалась к ней, потому что мне ее посоветовали на работе, что врач неплохой. В целом осталась довольна ее приемом. В эту клинику хожу уже много лет, все замечательно и меня все устраивает: обстановка, обслуживание, все хорошо.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Ольге Александровне. Вседа рады видеть Вас у нас в клинике.

Я как могу попасть на приём

Я Кацюбан Наталья Евгеньевна. На приёме я у Вас уже была. М.Р.Т. я сделала. Но никак не могу к Вам попасть. Как это сделать? Я живу в Понтонной. Ул. Южная дом 3 корпус 3 кв 97.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Наталья.Спасибо большое за отзыв. Мы разобрали ситуацию, почему вы не могли записаться. И в итоге вы были на приеме у врача.
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! К сожалению, Ольга Александровна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся записаться к врачу через ее места работы - Европейский Институт Здоровья Семьи в Колпино, тел. +7 (812) 608-00-33 и Городская поликлиника №71, тел. +7 (812) 461-50-86

Счастье, что есть такие врачи

Ольга Александровна самый лучший невролог,который повстречался, к счастью, на моём пути. Очень внимательна, всё очень хорошо объясняет. После назначенного лечения, наконец-то, чувствую себя человеком. Безгранично благодарна ей, за помощь!

Здравствуйте. Это Анна из Европейского Института Здоровья Семьи

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Елена Андреевна. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Ольге Александровне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Инсульт

Менингит