NIC Health&Beauty

г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 40-44

Звенигородская (500 м)

+7 (812) 385-27-61показать

Ефименко Александр Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 40-44

Клиника перезвонит утром после 08:00

Липосакция (1 зона)
Подтяжка лица (верхней трети из мини доступа, одна сторона)
Липосакция (2 зоны)

Ефименко Александр Витальевич: пластический хирург. Стаж работы – 14 лет.

Проводит широкий спектр пластических операций на лице и теле, в своей практике использует наиболее современные материалы и технологии. Имеет опыт работы в экстренной хирургии и онкологии.
Среди профессиональных навыков Ефименко Александра Витальевича:
  • увеличение ягодиц;
  • блефаропластика;
  • ринопластика;
  • фейслифтинг.
Доктор систематически совершенствует уровень квалификации в национальных и зарубежных медицинских центрах.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1998)

Отзывы о враче Ефименко Александр Витальевич (4)

3.0

Ринопластика

Результатом не довольна

Хотела маленький носик. Записалась на ринопластику к Ефименко А.В. Результатом не довольна. Носик аккуратный,но не совсем то,что хотела

Липофилинг губ

К Ефименко А.В. обращалась за увеличением губ методом липофилинга. Пожелания доктор не учитывает, опирается исключительно на свой вкус. Спустя месяц, когда опухоль спала, результат визуально отсутствует. Комментарий специалиста: «это жир, неизвестно как он себя поведет!»; «А мне нравится результат!». На вопрос «Почему я должна платить за коррекцию, когда результата увеличения не видно?» доктор отвечать отказался. Мое фото до/после было опубликовано на этой страничке в инстаграме с опухолью (когда была видна хоть какая-то разница). Последний осмотр проходил в коридоре клиники с фразой «все хорошо, опухоли нет», только и результата нет. Спасибо хоть за то, что лицо не перекосило, а вернулось в исходное состояние.

Спасибо!

Скажу честно, к Ефименко сначала боялась идти, т.к. нашла один довольно негативный отзыв в его сторону и это меня сильно насторожило... Сама пошла к нему по рекомендации подруги, которая у него оперировалась и довольно успешно, результат я видела и мне понравилось. Потому шла к нему на свой страх и риск! Но операция прошла успешно) Результат меня очень порадовал, прошло уже 3 недели, отеки сошли, теперь мой носик маленький и аккуратненький)))

Достойный хирург

Обращался к Ефименко А. год назад по поводу гинекомастии - давно собирался сделать, но никак не решался. В общем и целом, от обращения до операции прошел месяц! Нужно было собирать кучу анализов, что в общем немного озадачило и добавило неплохую сумму к самой операции.... Сама операция прошла быстро, осложнений не было. Понравился результат - швов почти не видно, а главное, теперь грудь стала мужской) В общем и целом готов советовать!

Отзыв заблокирован

Было страшно, но получилось что хотела

Я обращалась к Александру Витальевичу для улучшения вида моей груди, если это можно так назвать. После родов и кормления у меня она ужасно обвисла, и осталась пустая, просто кожа висела и все, грудью это даже тяжело было назвать. На операцию как то сразу решилась, так как смотреть на себя даже не хотелось, не то что раздеваться перед мужем. Пришла к нему на консультацию, пообщалась, он рассказал что может сделать с ней. Импланты сразу отказалась ставить, не сильно мне они нравятся. Решили сделать просто подтяжку. Операция как и реабилитация прошли очень быстро, но вот грудь совсем поменяла внешний вид. Сейчас уже когда все зажило, грудь выглядит красивой, подтянутой, не то что раньше. И знаете, самое главное, что швов не видно, только если присматриваться.

Доктор, приносящий радость

Спасибо большое Александру Витальевичу, за его умелые руки. После У меня была гипертрофия малых губ, кто с этим сталкивался тот поймет какие трудности это может вызывать. Сейчас, после операции, я могу жить полной жизнью. Единственное о чем я жалею, что так долго тянула с операцией. Еще раз спасибо.

Вторая молодось

Делала у Александра Виталиевича, подтяжку груди. После вторых родов грудь просто преврались в " уши спаниеля". Сейчс после операции, грудь стоит как у молодой девченки. Очень понравилось само отношение ко мне, Александр Витальевич всегда находил время ответить на мои вопросы и меня успокоить

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1998)

Повышение квалификации:
  • 2011 г. — I обучающий курс ISAPS в России;
  • 2013 г. — «Продвинутая эстетическая хирургия молочной железы»;
  • 2014 г. — семинар «Стратегии фэтграфтинга»;
  • 2015 г. — «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика»;
  • 2017 г. — мастер-класс по нехирургическим методам омоложения средней зоны лица;
  • 2017 г. — «Актуальные аспекты эстетической гинекологии. Новые минимально инвазивные технологии».