Муравьев Николай Владимирович, пластический хирург

Муравьев Николай Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

+7 (812) 385-64-82показать

Муравьев Николай Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Липосакция (одна зона, PAL Liposculptor)
Липосакция (первых двух зон)
Ринопластика (первичная)

Муравьев Николай Владимирович: пластический хирург. Стаж работы – 24 года.

Муравьев Николай Владимирович специализируется на пластике ушных раковин, губ верхних и нижних век. Николай Владимирович осуществляет?? подтяжку средней и нижней трети лица и шеи. Является участником ежегодных конгрессов по пластической хирургии и косметологии.

Ярославский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Муравьев Николай Владимирович (5)

Николая Владимировича порекомендовал мой косметолог. Делали блефаропластику верхних век. Операция прошла идеально. Никакой боли во время и после не было абсолютно. Синяков тоже. Через неделю после операции сошли все отёки, шрамов (даже шрамами не назвать, тоненькие полосочки) не видно. Полностью довольна работой доктора. Спасибо огромное!

Делала у Николая Владимировича Муравьева в Марие 2021 блефаропластика нижнего века. Очень довольна результатом и внимательным отношением врача к пациенту. Рекомендую после операции оставаться на сутки в стационаре Клиники Куприна. Заботливое отношение персонала поможет быстро восстановить силы после операции. Вкусная еда, круглосуточный уход.

Очень благодарна за проведённую операцию (блефаропластика верхних и нижних век). Персонал предупредительный, вежливый, компетентный. Доктор Муравьёв Н.В. Заслуживает самой высокой оценки за работу прекрасного качества. Именно благодаря ему я выгляжу значительно моложе, чувствую себя уверенно и моя самооценка выросла. Рекомендовала его своим знакомым, надеюсь на его помощь и по другим вопросам красоты лица и тела.

Выражаю свою искреннюю,глубокую благодарность уникальному хирургу,деликатнейшему человеку Николаю Владимировичу.За прекрасно проведенную в августе 2018г операцию и за чудесный конечный результат блефаропластики верхних и нижних век.Я очень довольна результатом.Это хирург от бога с золотыми руками.Огромное спасибо Вашему мастерству и профессионализму.Низкий Вам поклон. С уважением ваша счастливая пациентка О.А.Еловикова

Блефаропластика нижних век

Хочу сказать большое спасибо врачу! Я долго не решался делать нижнюю блефаропластику, но поговорив с врачем я понял, что он сделает все как надо. У меня были большие грыжи после похудения. Николай Владимирович мне чётко сказал, что полностью убирать их нельзя, чтобы не было западения. Долго вдаваться во все подробности. Но итог: три месяца, швы абсолютно не видны!!! И безмерная благодарность !!! Надумаю верхние, только к нему!

Ксения

Администратор

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы с радостью передадим Ваши слова Николаю Владимировичу) Мы полностью с Вами согласны, Николай Владимирович всегда очень трепетно и внимательно относится к своей работе и своим пациентам! Всегда будем рады видеть Вас снова!)