Муравьев Николай Владимирович, пластический хирург

Муравьев Николай Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

50 лет

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Выборгский район

+7 (812) 385-64-82показать

Муравьев Николай Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

бесплатно

Муравьев Николай Владимирович: пластический хирург. Стаж работы – 25 лет.

• Подтяжка и коррекция формы лица (фейслифтинг, SMAS лифтинг)

• Блефаропластика верхних и нижних век (устранение "мешков" под глазами, нависающих верхних век)

• Маммопластика (коррекция размера и формы груди, устранение возрастных и послеродовых изменений)

• Отопластика (коррекция формы ушных раковин, устранение "лопоухости")

• Интимная пластика ( изменение формы и размера половых губ)

• Абдоминопластика (уменьшение и подтяжка живота, коррекция возрастных и послеродовых изенений)

• Липосакция (коррекция избыточных жировых отложений)

• Подтяжка и коррекция формы рук, ног, ягодиц

Врач принимает в г. Санкт-Петербурге и Вологде.

(Перейти на профиль врача в Вологде)

Ярославский государственный медицинский университет (1996)

Контакты врача

email: a.v.medvedeva@mz-clinic.ru

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Муравьев Николай Владимирович (20)

Свою благодарность отправляю Муравьёву Николаю Владимировичу! Меня зовут Любовь и мне сейчас 53 года. История моя началась более 10 лет назад с первых изменений в области шеи в виде дряблости и провисания.За это время попробовала все инъекционные,эстетические и аппаратные методики.Процесс деформации нижней части лица отодвинулся,но в определённый момент после сильного стресса и болезни стал «точкой невозврата» И,вопрос встал только в том,чтобы найти своего доктора. К Николаю Владимировичу на первую консультацию пришла по рекомендации. Я уже видела успешную работу и очень довольную результатом пациентку. Вопросов было много. Но,когда доктор ответил на в е и сказал,что он может решить мою проблему и уже есть опыт подобных операций,решение было принято.Выбрана дата и начался процесс подготовки. Это заняло достаточно времени.Я знала,что после операции надо будет время на реабилитацию и подошла к решению дела серьезно.Освободила себя от всего на 1.5 месяца ( по итогу,правильно сделала) День Х прошёл без нервов и страхов.Точнее ,все сомнения закончились при встрече в клинике Куприна с Николаем Владимировичем на процедуре разметки. Точность его движений и четкость комментариев свидетельствовали о колоссальном опыте,профессионализме и заражали полной уверенностью. Операция smas лифтинг нижней части лица. Почти 4 часа. Перенесла я все отлично.Проснулась в палате и попала в заботливые руки мед.сестричек. В этот же день и на слетающий день был осмотр доктора и через сутки выписка из клиники с полным списком инструкций. Я соблюдала все. Сейчас прошло 1,5 месяца. Результат просто супер. Николай Владимирович всегда на связи и после операции я нахожусь под постоянным его наблюдением. Профессионализм,Мега ответственность,человечность,знание современных технологий-это маленький список того,что отличает Николая Владимировича. Благодарность моя не имеет границ.

Начало моей новой жизни, началось через 2 недели после операции. Много комплиментов от знакомых, уверенность в себе, нравится всё!!!От зеркала не отхожу, разговариваю по видеосвязи , все что раньше не делала! Обратиться именно к Николаю Владимировичу мне рекомендовала мой косметолог. Консультация проходила онлайн, операция проходила в Санкт-Петербурге.В день операции 05.07.2022 волновалась только до момента, пока не вошла в кабинет и не увидела Николая Владимировича. Доброжелательность, уверенность!Я спокойна - я готова стать красивой! И стала! Делали пластику верхних и нижних век с перемещением и распределением орбитальных жировых пакетов , коррекция SOOF! После операции через сутки я вернулась в Вологду, там я и снимала швы ( спустя неделю) , и увидела себя новую! Через ещё неделю Николай Владимирович приехал в Вологду, и пригласил на приём. Сказал , что это не конечный результат, присутствует отёк, но меня все очень устраивает, я довольна, если даже, что это конечный результат!Дал рекомендации по реабилитации, и написал все подробно, как в школе) домашнее задание, это уже второе, первое написал в клинике в день выписки. Николай Владимирович на связи был постоянно. Я понимаю, что мне повезло с пластическим хирургом. Доктор крайне внимателен и осторожен, уверен в своем профессиональном мастерстве, тактичен. Я понимаю Ваши слова, Николай Владимирович , о том, что Ваши пациенты никогда не теряются! Согласна! Я не потеряюсь!!!

Хочу выразить огромную благодарность своему врачу - Муравьеву Николаю Владимировичу! С детства меня беспокоили малярные суфы , которые «перешли по наследству» мне от папы. Много литературы было изучено на этот счет, но к сожалению, моя проблема не была часто встречающейся, соответственно и путей решения толком не было. По совету косметолога в г.Вологде я решила сходить на консультацию к хирургу - Николаю Владимировичу. С первой минуты общения с врачом у меня не было сомнения, что моя проблема ,мучающая меня с детства, будет решена! Николай Владимирович подробно рассказал строение лица ,связок , нервов и мыщц , чем показал свою компетентность и понимание дела, объяснил суть операции и рассказал про реабилитационный период. Я в первую же консультацию спросила о ближайшей свободной дате на операцию. Сомнения не было ни минуты , что я нашла Своего врача:) На повторной консультации мне еще раз Николай Владимирович подробно все рассказал, тем самым развеял даже малейшие сомнения и страхи. Операция проходила в г. Санкт Петербурге, реабилитационный период прошел очень легко, результат меня сделал еще счастливее. Я от всех души благодарю Вас, Николай Владимирович ! Спасибо большое Вы не только с профессионализмом ,но и с Душой относитесь к Своему такому важному и ответственному делу!

Я написала отзыв без регистраций и с регистраций,в июне мне сделали операции блефаропластика в клинике Куприна хируг Муравьев Николай Владимирович,прошло 1,5 месяца есть немного опухоль но и результат хороший,открытый взгляд,исчезли моршин вокруг глаз и излищняя кожа,операция прошла удачно без боли но и много зависит от меня в такую жару надо прикладывать лёд,очки носит и мазь,,,спасибо врачу анестизиологу,мед,сёстрам и всему персоналу за вежливость и за чистоту,в палате кондиционер,ТВ,белый халат.Я живу в Германии поэтому связь с врачом через WhatsApp,надеюсь и дальше на улучшение и напишу обезательно через три месяца.С уважением Kushumbaeva Kunslu.

К Николаю Владимировичу обратилась с целью омоложения и освежения лица. Беспокоили написание век (уставший взгляд, опущение внешних уголков глаз), носогубные складки. Были проведены верхняя блефаропластика с броулифтингом (дек 2021), височная подтяжка, подтяжка средней зоны лица, резекция дао, Липофилинг мягких тканей Лица (март 2022). Обе операции производились Николаем Владимировичем в очень комфортной клинике доктора Куприна в г.С-Пб. С начала общения доктор покорил своим профессионализмом, спокойствием, уверенностью. Результаты операций естественные, лицо выглядит моложе и натурально, следов нет. Послеоперационный период был комфортный, безболезненный, минимум синяков. Доктор всегда на связи. Благодарю Николая Владимировича за осуществление желания быть моложе и красивее.

Искала врача для операции по маммопластике, в Вологде. На первой встрече сразу поняла, Николай Владимирович будет моим врачом. Как человек очень приятный, грамотный и профессионал своего дела. Сама операция была проведена в клинике в Питере, с дорогой заняло всего двое суток. В клинике все было прекрасно. Результат мне очень нравится и превзошёл даже мои ожидания! Рекомендую клинику Куприна. Николай Владимирович опытный доктор, рекомендую!

Хочу поделиться отзывом: Муравьев Николай Владимирович замечательный хирург владеющий неординарной техникой. Дело в том, что я давно хотела, но не решалась делать блефаропластику отчасти от того, что видела не значительные изменения после операции у знакомых. Мне 55+ и одним удалением нависшего века изменить что то сложно. Но год назад коллега произвела фурор своим внешним видом придя из отпуска, до того была разительна перемена на лице. И мы с другой коллегой пошли на блефаропластику. Я сделала круговую подтяжку. Николай Владимирович, увидев ассиметрию лица одну бровь поднял и закрепил, другую просто закрепил. Верхние веки прооперированы таким образом, что если можно так сказать изменилась "выкройка" глаза. Глаза стали больше, объёмнее! А нижние веки прооперированы так, что лицо под глазами стало ровное, гладкое! Чудо! Я знаю, что были произведены три манипуляции, а не просто отрезана лишняя кожа. Сама операция практически без болезненная. Николай Владимирович очень доброжелательный, спокойный, уверенный врач. После операции не бросает-всегда на связи и следит за состояние клиента! Дорогие дамы невозможно переоценить состояние, когда ты сразу выглядишь лет на 10 моложе!!!

Огромная благодарность пластическому хирургу Николаю Владимировичу Муравьеву! Великолепно проведена блефаропластика верхних и нижних век. Приятно неравнодушное, трепетное отношение доктора к своей работе. Если придётся ещё раз воспользоваться услугами пластического хирурга, это будет только Николай Владимирович!

Сделать маммопластику решила давно, но долго не могла найти врача. Обратиться к Николаю Владимировичу мне посоветовала подруга. После первой встречи, на которой мы определялись по размеру и форме, я сразу поняла пойду именно к нему на операцию! Результат великолепный, как будто так и было всегда)) Николай Владимирович очень вежлив и заботлив в отношении пациентов. Морально поддерживал меня перед операцией и после мы часто списывались и созванивались, он давал свои рекомендации. Сама клиника тоже очень понравилась: персонал заботливый, везде чисто и красиво!

У меня только положительные эмоции о знакомстве с таким хирургом как Николай Владимирович Муравьев. Была у него консультации, и после нее я поняла,что мой вопрос может решить только такой опытный хирург, как он! Была проведена операция (абдоминопластика), в апреле 2022 г., В Санкт-Петербурге, в клинике Доктора Куприна. Операция прошла хорошо, наркоз-великолепен, результатом очень довольна! Послеоперационный период проходит хорошо. Рекомендую от души такого Врача!!!

Огромное человеческое, женское СПАСИБО, Николаю Владимировичу Муравьеву!!! Врач- профессионал!!! Работает исключительно на идеальный результат. Не секрет, что внешность для "девочек" не на последнем жизненном месте.. Я тщательно и долго выбирала клинику, а главное врача, кому могу довериться. Обратиться к Николаю Владимировичу посоветовал мой врач косметолог, и счастлива, что так и сделала. Врач работает по современным технологиям и стандартам, но строго индивидуально к каждой пациентке, что говорит о профессионализме, очень тактичен и внимателен. После операции лично контролирует самочувствие пациентки в период восстановления. Все рекомендации просты и понятны. Глубоко благодарна Николаю Владимировичу...

Поставила везде по 5 звёзд, жаль, что больше нет. Пришла к Николаю Владимировичу по рекомендации подруги. Боялась страшно. После первой консультации уже и не боялась вовсе. Внимательность, корректность, профессионализм, доброжелательность, терпение в конце концов - вот что чувствуешь к себе во время посещения этого врача. Ещё крайне неоспоримое преимущество Николая Владимировича - это фантастически быстрое восстановление после операции. Я делала блефаропластику. Синяков практически не было, отёки ушли на 3-й день. Через 10 дней уже ходила на работу. Для людей, которые ведут бизнес или работают, это очень важный показатель. Врач всегда на связи. Постоянно отправляю ему фото и по договорённости приезжаю на профилактический осмотр. Чего ещё желать? Даже не знаю.

Очень благодарна Николаю Владимировичу за проведенную операцию SMAS лифтинг кожи и мягких тканей нижней трети лица и шеи, в связи с возрастными изменениями. Благодаря профссионализму и большому опыту доктора, был достигнут желаемый мною результат. Подтянутое лицо и красота в сопровождении улыбки и искорки в глазах придало мне уверенности,позитива, молодости, душевного равновесия. Восхитило доброжелательное отношение, простота общения, интелегентность, услужливость Николая Владимировича. Рекомендую доктора в исполнении свой мечты. А так же и сама планирую блефаропластику век.

Обратилась к доктору еще в феврале 2021года, не имея особых отзывов о работе и клинике. По средствам телефонной связи мною были отправлены фото проблемы, а именно, отсутствовало верхнее веко слева после ДТП 2010 года. Куда только не обращались за этот период, везде отказывали. В клинике доктора Куприна сразу откликнулись и перезвонил сам Николай Владимирович. Очень подробно всё было рассказано и получены все ответы на интересующие вопросы. В сентябре 2021 года приехали в клинику, заранее обговорив дату операции. Николай Владимирович всё подробно еще раз изучил, рассказал и в этот же день была сделана блефаропластика верхних век с реконструкцией века слева, путем пересадки ткани с правого. 3 часа сложнейшей операции и на сегодняшний день я вновь обрела свой женственный облик (глаза для женщины это всё!!!!). Очень благодарна Николаю Владимировичу за его профессионализм, за проделанную ювелирную работу и за вновь обретённое счастье! С доктором до сих пор на связи, весь процесс восстановления обсуждаем по телефону, советы и рекомендации так же соблюдаются. Доктор с большой буквы! Еще раз спасибо!

Подозрение на заказной

Замечательный доктор ! Выслушал пожелания , порекомендовал правильное решение , помог стать красивее ! Выполнена нижняя блефаропластика ! Я очень довольна результатом , приехала к Николаю Владимировичу из Краснодара , и приеду ещё именно к нему ! Потому что главное - доверие ! Спасибо 😊

В целом радует результат пластики век! Очень довольна выбором доктора, очень благодарна! Отличный специалист! Рекомендую

Подозрение на заказной

очень крутой специалист

Николая Владимировича порекомендовал мой косметолог. Делали блефаропластику верхних век. Операция прошла идеально. Никакой боли во время и после не было абсолютно. Синяков тоже. Через неделю после операции сошли все отёки, шрамов (даже шрамами не назвать, тоненькие полосочки) не видно. Полностью довольна работой доктора. Спасибо огромное!

Делала у Николая Владимировича Муравьева в Марие 2021 блефаропластика нижнего века. Очень довольна результатом и внимательным отношением врача к пациенту. Рекомендую после операции оставаться на сутки в стационаре Клиники Куприна. Заботливое отношение персонала поможет быстро восстановить силы после операции. Вкусная еда, круглосуточный уход.

Очень благодарна за проведённую операцию (блефаропластика верхних и нижних век). Персонал предупредительный, вежливый, компетентный. Доктор Муравьёв Н.В. Заслуживает самой высокой оценки за работу прекрасного качества. Именно благодаря ему я выгляжу значительно моложе, чувствую себя уверенно и моя самооценка выросла. Рекомендовала его своим знакомым, надеюсь на его помощь и по другим вопросам красоты лица и тела.

Выражаю свою искреннюю,глубокую благодарность уникальному хирургу,деликатнейшему человеку Николаю Владимировичу.За прекрасно проведенную в августе 2018г операцию и за чудесный конечный результат блефаропластики верхних и нижних век.Я очень довольна результатом.Это хирург от бога с золотыми руками.Огромное спасибо Вашему мастерству и профессионализму.Низкий Вам поклон. С уважением ваша счастливая пациентка О.А.Еловикова

Блефаропластика нижних век

Хочу сказать большое спасибо врачу! Я долго не решался делать нижнюю блефаропластику, но поговорив с врачем я понял, что он сделает все как надо. У меня были большие грыжи после похудения. Николай Владимирович мне чётко сказал, что полностью убирать их нельзя, чтобы не было западения. Долго вдаваться во все подробности. Но итог: три месяца, швы абсолютно не видны!!! И безмерная благодарность !!! Надумаю верхние, только к нему!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология

Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы с радостью передадим Ваши слова Николаю Владимировичу) Мы полностью с Вами согласны, Николай Владимирович всегда очень трепетно и внимательно относится к своей работе и своим пациентам! Всегда будем рады видеть Вас снова!)

Увеличение груди
Липосакция