Ярова Надежда Павловна, хирург

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Ярова Надежда Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Ярова Надежда Павловна: уролог, хирург. , кандидат мед. наук.

Член Европейской ассоциации урологов (EAU)

Специализации:

• онкоурология,

• эндоурология,

• реконструктивная урология,

• амбулаторная хирургия в урологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1971)

• 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ярова Надежда Павловна (8)

Профессионал своего дела

Этого врача я знаю уже более 20 лет, поэтому она мне не запомнилась, а напомнилась, скажем так. Поэтому к ней записалась и пришла. Надежда Павловна - профессионал своего дела, она в свое время мне операцию в 2009 году на почки проводила, поэтому я к ней и попала. По отношению всегда добрая, отзывчивая. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист. Всем рекомендую Надежду Павловну!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Надежды Павловны. Желаем Вам здоровья!

Спасибо вам, за ваш нелегкий труд.

От всего сердца хочу выразить свою благодарность за высочайший профессионализм Яровой Надежде Павловне, Кубину Никите Дмитриевичу. По приезду в клинику 27.10.20г.,при осмотре был поставлен четкий диагноз и оперативное лечение. Очень рада , что была прооперирована 28.10.20г.,именно здесь и лучшими специалистами. Спасибо вам, за ваш нелегкий труд. Низкий Вам поклон, и огромная благодарность, за золотые руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью.

Услуга: Прием уролога

Отличный специалист и чуткий человек.. получила не только консультацию на и руководство у действию

Спасибо вам Надежда Павловна!

Надежда Павловна, великолепный специалист, человек большой души, врач с большой буксы! Я пришла к ней на приём в полном отчаянии, после приема у другого врача в другой клинике, где были сделаны обследования и назначение на операцию на почке! Диагноз был якобы нефроптоз 2 степени. Но я решила услышать другое мнение и как мне повезло попасть к ней! Все мои иные обследования оказались неинформативными и абсолютно бесполезными. После проведённого КТ, выяснилось, что у меня врожденная опущенная почка, никаких операций не требуется. Я готова была упасть в ноги. Не спешите с выводами, всегда ищите своего врача и правильного специалиста. Спасибо вам Надежда Павловна!

Я прошла курс лечения хронического цистита у Яровой Надежды Павловны. Удалось прекратить частые обострения. Хочется отметить, что при плотном графике приема, Надежда Павловна дважды принимала меня с острой болью при обострении цистита. В апреле она сделала мне цистоскопию и взяла биопсию. Процедура была проведена быстро и максимально безболезненно. Спасибо Надежде Павловне за решение моей проблемы и чуткое отношение в процессе лечения.

Бесконечная благодарность

От всей души хочется сказать слова искренней благодарности одному из опытнейших хирургов-урологов данного мед. центра - Яровой Надежде Павловне, у которой я оперировалась 26.02.18 На протяжении нескольких лет (по специфике моего заболевания) я наблюдаюсь и лечусь у этого замечательного Доктора. Считаю, что только благодаря ее высокому профессионализму и человеколюбию, я еще живу и не утеряла нормальное качество жизни. Надежда Павловна - представитель советской, многопрофильной урологии. На ее счету самый сложные операции и множество молодых талантливых последователей, прошедших ее школу. При всем этом Надежда Павловна - очень скромный, немногословный, высокоинтеллигентный человек, у которого большое сердце и золотые руки. Низкий поклон этому Доктору от меня и моей семьи! Хочу передать также чувства благодарности и признательности замечательному анестезиологу Сортину Сергею В. за легкое пробуждение от наркоза, опытным медсестрам: Зайцевой Ольге А., Федоровой Татьяне И., Овсепян Алле А. и Лексиной Ольге - за четкость в работе и чуткость. Большое спасибо заведующему урологическим отделением Шкарупе Андрею Григориевичу за достойный подбор кадров, порядок и слаженную работу коллектива. В канун 8 Марта поздравляю Вас, дорогая Надежда Павловна и весь женский коллектив с праздником. Всем хорошего здоровья, процветания и земных радостей. Лилия Б.

есть в России еще чуткое отношение к людям

Привыкла к тому , что до пациентов нет никакого дела лечащему врачу.Все надо выпрашивать и выспрашивать,от тебя отмахиваются как от назойливой мухи. Перед тем,как попасть в центр на оперативное лечение я прошла круги ада- потерянные анализы, равнодушие и не понимание врачей. В ФГБУ "СПМЦ" Миндздрава России увидела, что есть еще в России доктора готовые придти тебе на помощь, люди-профессионалы,любящие свою работу и нас пациентов. Спасибо всему урологическому отделению: куратору Яровой Надежде Павловне, зав.отделением Шкарупе Дмитрию Дмитриевичу, хирургу Хамедову Р.Г. Всем медсестрам и санитарочкам. Вы не только вылечили тело,но и душу. С уважением Фалькова А.Г.

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу урологического отделения под руководством Шкарупы Андрея Григорьевича за оказанную помощь, внимательное и доброжелательное отношение во время нахождения в стационаре. Хочу поблагодарить лично Горгоцкого Ивана Александровича за успешно проведенные операции по удалению камней из почек, за чуткое отношение и возможность в любое время получить консультацию. Также очень благодарна хирургам Яровой Надежде Павловне и Шкарупе Андрею Григорьевичу за проведенную сложную и редкую операцию по реконструкции мочеточника. Восстановительный период еще не закончился, но я уверена, что все будет хорошо. Поздравляю коллектив с профессиональным праздником, желаю всем крепкого здоровья, успехов в таком сложном и ответственном труде! Новых достижений и процветания! С уважением, Шерстенникова Е.В.