Яковлев Николай Николаевич

Центр Флебологии на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Чернышевская (500 м)

+7 (812) 245-33-34показать

Яковлев Николай Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Яковлев Николай Николаевич специализируется в области флебологии, сосудистой хирургии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Решает проблемы атеросклероза сосудов, сосудистые осложнения сахарного диабета. Является членом Российского общества ангиологов и сердечно-сосудистых хирургов, секции сердечно-сосудистых хирургов и ангиологов общественного объединения "Хирургическое общество Пирогова",  Европейского общества сосудистых хирургов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

• 2010: Городская больница № 40, Врач сердечно-сосудистый хирург

Отзывы о враче Яковлев Николай Николаевич (3)

Эффект прекрасный

Страдала от варикоза около 10 лет, лечиться боялась. Когда на голени начали появляться фиолетовые пятна, а ноги сильно отекать, я очень испугалась. По рекомендации обратилась в Центр Флебологии на ул. Парадной, попала на прием к доктору Яковлеву Н. Н., врач мне понравился: внимательный, умеет донести информацию, очень знающий. Мой диагноз после обследования: варикозная болезнь нижних конечностей, ХВН 2-ой степени, липодерматосклероз голени. Около недели носила назначенный врачом специальный компрессионный трикотаж, чтобы ушел отек, потом доктор провел лазерное лечение ЭВЛК, плюс было еще несколько уколов склеротерапии. Эффект в итоге прекрасный: больные вены с ноги пропали, пятна посветлели, болевые ощущения и отеки прошли. Жалею только, что не пришла раньше, сколько времени зря мучилась.

Моденова О.В.

Главный врач

Семейная клиника Доктора Пеля
Благодарю за уделённое время для отзыва и хорошие слова о хорошем специалисте.
Крепкого Вам здоровья. А все врачи нашей Клинике всегда готовы помочь. Даже в сложных условиях карантина мы ответим на все ваши вопросы - пишите, звоните, берегите себя.

Обращайтесь не пожалеете

Дважды оперировалась у доктора Яковлева Н. Н. Хочу поблагодарить доктора за профессионализм и доброе отношение к па-циентам. Рекомендую, как отличного специалиста. Обращайтесь не пожалеете.

Яковлев Николай Николаевич

Хороший врач. Советую всем