МЦ "Династия" на Репищева

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Яковенко Лариса Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Яковенко Лариса Васильевна: психиатр, нарколог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Принимает детей с 16 лет и взрослых

Профиль работы

·         Шизофрения

·         Шизотипическое расстройство

·         Хронические бредовые расстройства

·         Острые и преходящие психотические расстройства

·         Шизоаффективное расстройство

·         Соматоформные расстройства

·         Нервная анорексия

·         Нервная булимия

·         Расстройства личности и поведения

·         Органические психические расстройства (деменции)

·         Алкогольная зависимость.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1989)

ТОП-10 психиатров города

ТОП-10 наркологов города

Отзывы о враче Яковенко Лариса Васильевна (12)

Боагодарность

Большое спасибо Ларисе Васильевне за консультацию. Надеюсь на улучшение состояния моего сына.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Яковенко Лариса Васильевна

Была на приёме у психиатра впервые. Врач понравилась, задавала грамотные вопросы, выслушала. Поставила диагноз и назначила лечение, которое действительно помогает. Лариса Васильевна рассказала обо всех возможных побочных эффектах, разработала план действий, если они (побочки) появятся. К счастью, лечение проходит хорошо.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Замечательный врач!

Хочу от всей души поблагодарить Ларису Васильевну за профессионализм и назначенное лечение.Такого Доктора встречаю впервые-всё чё ко,грамотно,по делу,без ,,лишней воды"(поболтать я и с подружками могу,и бесплатно).Спасибо ,Лариса Васильевна,что Вы нацелены на исцеление нуждающегося в Вашей помощи.Спасибо,что впервые за долгие годы"лечения"у других "врачей",я наконец чувствую себя нормальным человеком.💐

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Ларисы Васильевны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Прием психиатра

Посещаю доктора Яковенко Л. В. уже почти год. Устраивает все: ее профессионализм, понимание и внимательность, желание помочь, назначенные препарата и стратегия лечения. Только благодаря Ларисе Васильевне мне стало лучше после первого приема, улучшилось качество жизни. Спасибо огромное! Уже записалась на следующий приём :)

Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.

хороший специалист

Лариса Васильевна, хороший специалист, всегда на связи, внимательна к деталям, с её помощью у меня улучшилось самочувствие, появилось стремление двигаться вперед и жить полной жизнью!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ларисы Васильевны. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Спасибо Ларисе Васильевне за чуткость и профессионализм!

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за теплые слова!

Рекомендую

Очень грамотный, квалифицированный врач! Удивительно, но мой сын, с первой консультации Ларисы Васильевны, задумался и пересмотрел некоторые моменты своей жизни! Записались на вторую консультацию. Рекомендую , тем более если есть серьёзные проблемы!

Здравствуйте, Вячеслав!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

советую всем

Прекрасный врач,она мне очень помогла,всегда на связи,советую всем кому требуется квалифицированная помощь.

Положительные впечатления

На приёме у Яковенко я была один раз. Всё прошло хорошо, меня посещение доктора устроило, впечатления остались только положительные. Даже готова рекомендовать этого доктора.

Очень хорошо помогает пациентам

Это был первый прием у врача и мне все понравилось. Врач была достаточно внимательна, все подробно рассказала по моей проблеме. Отличный специалист, к пациентам подходит всесторонне и, самое главное, помогает! Я бы повторно пришла к врачу, она мне очень понравилась.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Яковенко Лариса Васильевна

Профессиональная, чуткая, умная, большое спасибо

Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!
Выражаю огромнейшую благодарность

Выражаю огромнейшую благодарность врачам и всему персоналу Клиники ДокторСАН, которую возглавляет Бочаров Алексей Викторович. За Ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам, за теплую атмосферу, которая живет в Вашей клинике-спасибо. Особую благодарность выражаю лечащим врачам Яковенко Ларисе Васильевне и Федосовой Светлане Нарзуллоевне, которые выслушали мои жалобы и подобрали мне препараты. Я год ходила по врачам, мои жалобы были те же и ни где мне не могли помочь, и как мне кажется помочь хотели. Сейчас я сплю по ночам, у меня не выкручивает ноги, я снова радуюсь жизни, И я счастливый пациент!!! И я считаю что мне повезло , судьба привела меня к таким врачам как Яковенко Лариса Васильевна и Федосова Светлана Назруллоевна. Таких врачей я просто раньше не встречала. Благодарю Вас от всей души и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд ! Спасибо Вам!!! С уважением, Галина Николаевна.

Прием нарколога
Прием детского психиатра
Психиатрическое освидетельствование
Онлайн консультация психиатра

Окончила Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова по специальности «лечебное дело». Затем интернатуру по психиатрии в СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Участие в конференциях

·         «Депрессия: вызовы времени», Санкт-Петербург, 2018 г.

·         «Вопросы современной психиатрии, наркологии и психотерапии: от клиники к лечению», Москва, 2018 г.

·         Семинар Европейской коллегии нейро-психофармакологии (ECNP), Санкт-Петербург, 2018 г.

·         VII научно-практическая конференция «Душевное здоровье населения на границе Европы и Азии», Санкт-Петербург, 2018 г.

·         Вебинар Российского общества психиатров «Дифференцированный подход к длительной противорецидивной терапии шизофрении», 2018 г.

·         «Психотерапия, психология, психиатрия – на страже душевного здоровья», Санкт-Петербург, 2019 г.

·         «Психосоматическая медицина в России: достижения и перспективы», Москва, 2019 г.

Повышение квалификации

·         «Психиатрия», Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов, 2019 г.

·         «Психиатрия-наркология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, 2019 г.