Иванов Александр Николаевич

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Иванов Александр Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Иванов Александр Николаевич осуществляет лечение алкогольной и наркотической зависимости в условиях стационара, диагностику и лечение психозов, шизофрении, БАР, абстинентных состояний при алкогольной и наркотической зависимостях. Проводит противорецидивное лечение при алкогольной зависимости (химзащита, Эспераль-Гель, аудиовизуальное программирование).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

• 2002-2005: Научный центр психического здоровья РАМН, Врач-психиатр
  • 2005-2007: медицинский центр Бехтерев , Врач-нарколог
  • 2007-2016: центр СПИД , Врач психиатр-нарколог

Отзывы о враче Иванов Александр Николаевич (3)

3.6

Прекрасные доктора

Прекрасные доктора. Мне помогли справиться с моей проблемой. Жить сразу стало легче. Главное, анонимно. В случае возникновения сложностей, буду обращаться только в эту клинику. Врач Иванов профессионал своего дела

Иванов Александр Николаевич

Хороший Доктор.

Помощь не оказана

Этот отзыв исключено для тех Чей родной,близкий человек попал в зависимость. Для тех кто понимает сколько усилий нужно преложить для того что бы зависимый человек согласился на лечение,на беседу с врачом и т.д. Так вот мой близкий человек согласился на один приём и на сутки нахождения в стационаре. Все остальное оставалось за врач ом,его дело было в течение этих суток склонить пациента к последующему лечению у них в клинике.предварительно позвонив администратору я предупредила что пациент пока готов остаться только на сутки,попросила предупредить врача о том что нужно начать с этого. Опоздав на 25 минут мы приехали в клинику,к админу на ресепшене вопросов нет,девушка выполнила свою работу на 100%. Вышел врач Иванов А.Н.,на мое добрый вечер,ответа я не услышала.Через плечо он предложил пройти в кабинет.На его вопрос за чем мы приехали Ответ был за помощью и за полноценной консультацией. На что врач ответил что у нас осталось 20 минут и консультацию мы получить не успеем,за тем врач стал давить и говорить о том что лечение длится две недели и не меньше, Не спросив ни каких подробностей,сколько употребляет человек,что употребляет и т.д. Врач настаивал настолько сильно на том что нужно остаться на две недели и не менее,пациент не выдержал и вышел из кабинета. Я Оставшись и объяснив что нам нужно с чего то начать врач всё так же продолжал давить и настаивать на своё,видя мои слёзы,не слушая мои просьбы о помощи,(так на минуточку совсем не бесплатной)твердил одно и тоже две недели. Итог мы уехали из клиники не получив ни консультации ни лечения. Вывод ребята тем кому нужна реальная помощь не стоит тратить время на эту клинику,там вас не поймут,не помогу и поддержки вы там не найдёте.

Лечение алкоголизма
Кодирование от алкоголизма