Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
2004
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-36-6... показать

Отзывы о клинике Доктор Сан на Марата (202)

Оценки клиники

Самый лучший специалист в своей области
Огромное спасибо вам за внимание и профессионализм. Нашла проблемы и сейчас работаем с ними!!!

Настоящий специалист
Внимательный , очень вдумчивый врач. Помогла В тяжелое время . С ней очень легко общаться даже на самые трудные темы.

Был у Зарипова
Начитался книжек и решил, что у меня куча проблем. Тут объяснили, что книжки так и работают, особенно зарубежные. Мол, нужно внушить, что все плохо, чтобы клиент пришел на сеанс. Все мои книжные проблемы оказались ложными.
Здесь же выявляют реальные проблемы, при условии, что Вы доверяете доктору. И помогают их решить.
Мои благодарности доктору!

1 месяц назад
лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Прохожу в данный момент лечение у доктора Коноплина Д.А.. Сегодня была па приёме четвёртый раз у Дмитрия Алексеевича. Врач спокойный, уравновешенный, распологающий к себе. До того, как попасть к Дмитрию Алексеевичу на приём, была у разных врачей, есть с чем сравнить. Причина моего к нему обращения - депрессия и тревожность. Назначенное врачом лечение мне помогает, чему я очень рада. Хочу поблагодарить Дмитрия Алексеевича за его профессионализм. А вот, что касается клиники "Доктор Сан"... Девочки на ресепшене ведут себя ооочень непрофессионально!!! На маленьком пятачке сидят когда три, когда четыре сотрудницы. Ведут себя не доброжелательно. Даже когда к ним обращаешься, они не перестают разговаривать между собой, показывая тем самым своё пренебрежение к пациентам клиники. А ведь приём врачей в этой клинике стоит совсем не дешёво! Сегодня при мне одна женщина попросила помочь вызвать такси к клинике, так сотрудница, к которой обратилась женщина, сделала круглые глаза и говорит: "Вам, что, номер телефона, что ли дать, что значит вызвать такси?!". Типа, что пристала, отвали... Видно было, что женщине совсем не хорошо. Я не понимаю, как в клинике персонал может себя так вести!!! В конце концов дело не только в непрофессионализме, но и в человеческих качествах. Так не должно быть! Мне стыдно за таких людей.

1 месяц назад
не хотят называть лекарство, которое используют при хим защите
Почему то, не хотят называть лекарство, которое используют при хим защите. Раньше указывали в памятке, сейчас отказываются

1 месяц назад
Все понравилось, единственное сервиса на ресепшн, конечно, нет
Пришла сделать ээг. Все понравилось, единственное сервиса на ресепшн, конечно, нет. Сидят три администратора, здороваются и обращают внимание не на каждого входящего, чай, кофе не предлагают, дополнительных услуг и врачей клиники ( допустим на консультацию) мне не предложили. Сам центр огромный, свет в коридоре холодный, что создаёт неуютное ощущение. В целом именно по качеству услуг все хорошо. Женщина, которая делала ээг очень вежливая и приветливая. Мне понравилась как профессионал. Туалет был грязный, что сильно показательно для медицинского центра. В остальном, всё хорошо.

высококвалифицированный персонал
Вежливый высококвалифицированный персонал.

Со слов пациента по телефону
Рекомендую
Вначале я пришла в клинику Доктор Сан к другому врачу, но потом выбрала Егорову Юлию Олеговну. На данный момент врач меня устраивает, прохожу у нее лечение и у меня нет в планах менять специалиста. Мне понравилось в Юлии Олеговне то, что она хорошо отнеслась ко мне, очень доброжелательно и внимательно. На приеме все рассказывает и досконально объясняет. Доктор назначила мне, помимо очных встреч, медикаменты, полностью расписала схему приема лекарств и, когда я уже начала их пить, дала мне обратную связь. То есть я не была брошена на произвол судьбы, не была оставлена один на один с назначенными препаратами. Доктор всегда была для меня доступной. Лекарства были подобраны удачно и у меня не возникло так называемых побочных эффектов. Если меня попросят порекомендовать хорошего психотерапевта, то я порекомендую ее.

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Отличный врач!!!
Отличный врач!!!очень мне помогла. Спасибо большое !!!!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Взрослый, Детский
Елистратова Татьяна Владимировна
Делал КТ.Доктор Елистратова Т.В. Все замечательно.Милая внимательная девушка.Сапасибо.

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Федосова Светлана Нарзуллоевна
Все конкретно по делу

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
Все очень понравилось
Все очень понравилось. Была на приеме у Кучменко Дениса Николаевича, тактичный, внимательный, грамотный специалист, приятный в общении, назначил мне лечение, через три недели приду ещё.

Я потратила на вас полдня
Не верьте рекламе клиники, о хвалебных врачах и услугах! С утра вызвала доктора, сказали выехал! С кем только не разговаривала: собирали анамнез и в конце концов отказали в госпитализации! Представляете! Вы же врачи! Я потратила на вас полдня, чтоб рассказать что с моим ребёнком! Администратор постоянно напоминал о стоимости, очень вежливо разговаривала. Как только отказ в госпитализации, тон был изменён!
Не верьте рекламе!
Потеряли полдня на их расспросы, за это время могли получить в другой клиники! Это просто АД!

вижу реальные результаты работы
Хожу в эту клинику к Денису Николаевичу уже пол года. Максимально грамотный специалист. Всегда находит особенный подход к проблеме и помогает понять ее суть. Я вижу реальные результаты работы. Очень благодарна за работу. Спасибо.

Через месяц снова на прием. Потом отпишусь)
Сегодня посетила клинику ДокторСан, а именно врача Федосову С. Н. Что касается клиники: немного непривычно, тк привыкла к обычным поликлиникам. А так заходишь тут же регистратура,в которой сидят приветливые девушки, прием по записи тебя уже там ждут и все готово к твоему визиту, доктор лично встречает и ведет к себе в кабинет. После приема, который длится 30 минут, доктор провожает до выхода , продолжая беседу с тобой, что очень приятно. Что касается врача- очень приветливая, добродушная женщина. Посмотрела, выслушала, посмотрела выписки и рекомендации и обследования других врачей. Назначила лечение. Поможет или нет это уже другой вопрос. Напишу позже) хочу отметить тот момент, что врач назначила доступные по цене препараты, не стала указывать конкретные аптеки , где их можно приобрести. А ведь в большенстве клиник делают так. Не стала назначать дополнительных обследований и переобследований именно на их оборудовании ( хотя у меня уже была приготовленная крупная сумма на всякий случай) , а так же анализы перед следующим приемом сказала сдать по прописке чтоб не тратиться. Через месяц снова на прием. Потом отпишусь)

Никаких отрицательных эмоций.
Была с ребёнком-подростком на процедуре ЭЭГ. Приняли вовремя, врач была очень доброжелательна. Никаких отрицательных эмоций.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
впечатление на все 100!!!
Наш доктор Нагорный М.Б., хотим выразить благодарность! Второй раз побывали на приёме, впечатление на все 100!!! Соответствует всем качествам, начиная професс. заканчивая человеческими!!! Советуем!!

Прекрасный сервис
Прекрасный сервис. Все во время, хорошее отношение со стороны персонала

Доктор САН, клиника наркологии и психиатрии
Все понравилось буду записываться еще!

Забрала мужа в ужасном состоянии
Совершенное не идет на контакт, не понятно, какое было использовано лечение
Забрала мужа в ужасном состоянии, "овощем"

Лисицына Елена Алексеевна
Очень квалифицированный и опытный психиатр Лисицына.Спасибо Вам!

Состояние мое еще больше усугубилось
Врач Горьковой А.И. нарушил все возможные правила и границы общения врача с пациентом,в том числе основное правило Врача - НЕ НАВРЕДИ.
Пришла к нему на прием в жутком эмоциональном состоянии за помощью. Сознание было помутненное,на фоне пережитой ситуации и я не сразу поняла,что произошло на приеме.
Приехала минут на 20 раньше,назначено было на 18:00 ждала в холле,врач ко мне вышел только в 18:20. Как оказалось,лучше бы вообще не выходил. На сеансе прошла тест на тревожность,после чего врач в мануальным способом решил сообщить что со мной происходит,не спрашивая моего на то согласия: попросил опустить руки на пол и начал давить мне на голову со словами: «А теперь попробуй поднимись!Вот что с тобой происходит!»
По итогам теста сказал,что я самозванка. Слушая мою историю резко перебивал,потом долго рассказывал про недуг предыдущей пациентки,которую я видела в холле(о врачебной тайне похоже не слышал) . Я конечно была не в себе,когда все это происходило,мозг в полуотключке,внимание было только на моей проблеме и моем состоянии.В какой момент он начал мне тыкать,я тоже пропустила. Говорил какими-то метафорами, я не понимала,что он имеет ввиду. В завершении, выходя из кабинета сказал: «Приходите через недельку, если будет желание!» Через недельку я конечно не пришла,а состояние мое еще больше усугубилось,добавилось осознание полной беспомощности и страх вообще к кому-либо идти. Хочу,чтобы люди знали,на какую «помощь» могут нарваться в этой клинике.

Очень рада, что обратилась в клинику Доктор Сан. Отличные специалисты

персонал, который сидит на ресепшене не очень мил к клиентам
Побывала в клинике на приеме психотерапевта Зарипова. По приему никаких нареканий нет, приду еще. Но почему-то персонал, который сидит на ресепшене не очень мил к клиентам. Тем более в клинике психиатрии, приходишь и так все вокруг кажется серым и унылым, приходишь к врачу и тут тоже какое-то отношение негативное. Просто будьте добрее, любите людей.

приду еще

довольны обслуживанием
Делали энцефалограмму, остались довольны обслуживанием. Персонал вежливый. При необходимости обследования, с удовольствием обратимся в клинику.

Чуткий подход.
Мне очень помог специалист к которому я обращалась. Очень профессиональный и чуткий подход.

Конструктивный разговор
Визит к доктору Горьковому А.И. Конструктивный разговор, полезный для моего психического состояния на сегодняшний день. Оценка:5
12345...8
Клиника Доктор Сан : рейтинг 4.3/5 на основе 202 отзывов