Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии

Отзывы о клинике Доктор Сан на Марата (363)

4.3

progress: 2.7548209366391188%

вертебролог
вертеброневролог
эпилептолог

Светлана Нарзуллоевна помогла мне в самый горький период моей жизни, когда я мучилась от непонятных непрерывных болей в обоих руках после травмы, и перед назначением лечения исключила ревматологию и проблемы с головным мозгом и сосудами. И только тогда назначила адекватное лечение, и, что меня удивило, с лёгкостью поменяла его на не менее эффективное, когда я не смогла доделать капельницы. С первого приёма я почувствовала в ней уверенного и опытного врача, который сделает все, чтобы мне помочь. Те непрерывные боли в руках прошли, а те, что пока еще немного остались, связаны с эпикондилитом и находятся в зоне лечения травматолога. И я знаю, к кому я пойду, если мне понадобится невролог. Глубокий поклон и благодарность Вам, Светлана Нарзуллоевна.

психотерапевт

Делала энцефаллограмму в этой клинике,пришла по записи,сделали быстро,ответ отдали через пол часа.

врач функциональной диагностики
нейрофизиолог

Услуга: Прием психиатра

Врач очень внимательный, выслушала все мои проблемы и выписала медикаментозное лечение. Впечатление осталось хорошее.

Услуга: Прием психиатра

Была пока только на первом приёме. Врач внимательно выслушал, прописал лекарства и объяснил их назначение. Думаю, что Евгения Владимировна чуткий и мудрый специалист и поможет избавиться от беспокоящих состояний с помощью медикаментозного лечения и сеансов психотерапии.

Услуга: Прием кардиолога

аритмолог

Как к врачу - претензий нет, специалист грамотный, но есть пару нюансов, вследствие наличия которых больше к нему не пойду. Постараюсь объяснить. Есть два типа врачей - после приёма у которых выходишь из мед.центра на позитиве, и наоборот. Вот здесь - второй случай. Дядька очень суровый, как робот. Человеческого отношения и расслабленности в общении вообще нет. Слушал меня в полуха, многие вещи, с которых я начинал, потом переспрашивал в процессе. Рассказать обо всех вещах, которые меня беспокоят, не дал - прервал, предложив сосредоточиться на главном (а я не специалист, чтобы определить, что из беспокоящего главное, а что - нет). Постоянное ощущение спешки (возможно, вопрос к клинике). Да, я первый раз был у кардиолога за 30+ лет жизни, и хотел обрисовать картину максимально подробно. Думаю, имел право. В конце, когда провожал к регистратуре, даже не попрощался, а просто позвал следующего пациента. Для кого-то это не покажется минусами, кто-то любит строго по делу, ни шагу в сторону, как в армейке. А кто ждёт более человеческого отношения - не сюда, пожалуй. Кстати, два года назад записывал к нему маму, у неё такое же мнение.

Услуга: Прием психиатра

Наблюдаюсь в данной клинике более двух лет у психиатра и психотерапевта. Врачи настоящие профессионалы своего дела. На прием отводится положенный час, эффект от лечения есть. Из минусов хотелось бы отметить тесный холл (люди иногда толпятся чуть ли не друг на друге), а также высокие цены (хотя бы уменьшили цену на повторный прием). Кабинеты удобные, располагают к общению, но есть большие проблемы с шумоизоляцией, если в соседнем кабинете идет консультация, то все слышно и сильно сбивает. Рекомендую данную клинику.

Услуга: Прием нарколога

аритмолог

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Что-то среднее, хотел бы конечно получить более подробную консультацию!

Приходил на диагностику. Чисто, уютно. Сразу приняли, результаты получил в тот же день - раньше чем ожидал. Всё понравилось

психотерапевт

После первого приема не могу пока ничего сказать, доктор понравился, будем продолжать лечение

Эмпатичная и отзывчивая. Очень приятный и умный доктор. Рекомендую

Услуга: Прием психотерапевта

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Услуга: Лечение булимии

Врач была очень заинтересована в проблеме, расспрашивала обо всем подробно, провела тест. Дала советы, но выписала лекарство только разово, несмотря на то, что пить его сказала год. Сообщила, что рецепт на год даст только при повторном приеме. Сочла это за попытку взять больше денег

психотерапевт

Профессионализм, умение расположить к себе пациента, вежливость, внимательность, ответственность и желание максимально помочь - все это Косолапов Илья Николаевич. В феврале 2021 года в мою жизнь пришли панические атаки, которые мешали мне жить спокойно и счастливо! Я обращалась за помощью к разным психологам, даже пробовала гипнотерапии, но ничего не помогало. Пока мне не посоветовали обратиться за помощью к Косолапову Илье Николаевичу. Я пришла к нему без всякой надежды на возвращение к счастливой жизни, без тревоги и паники. Но на первом же приёме поняла, что Илья Николаевич - тот самый доктор, который сможет мне помочь. Он внимательно выслушал меня и подобрал правильное медикаментозное лечение. А так же мы проработали все мои внутренние проблемы, которые вызвали эти панические атаки, на индивидуальных терапиях. Каждая терапия - это невероятный экспириенс, после которого ты начинаешь понимать себя ещё лучше. Слышать себя и свои эмоции. Благодаря Илье Николаевичу качество моей жизни изменилось в лучшую сторону. Я с уверенностью могу рекомендовать данного специалиста каждому!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

врач функциональной диагностики
нейрофизиолог

психотерапевт

Ужасный врач Косолапов,обращались с подростком 15лет,сначала уговаривал лечь в клинику,за 10000в день,на 30дней,получив отказ,выписал таблетки которые противопоказаны до 18лет

психиатр

Лучший доктор! Профессионал!Очень благодарна!

Услуга: Энцефалография

Делала в этой клинике энцефаллографическое исследование,пришлось ездить 2 раза,ответ отдали не сразу,а так все хорошо,рекомендую