Отзывы о клинике Доктор Сан на Марата (309)

4.2

Прием психолога

Доктор САН

врачи пользы 0. Миллиард непонятных тестов за большие бабки супер по ним результат не узнать потому что [фрагмент отзыва удален модератором сайта] нет записи вот я ей богу в окно выйду виноваты будете вы потому что ахиркнная психотерапия 100/100

аритмолог

Прием аритмолога

Внимательный врач

Прием у врача понравился, а так же врач поставил цель выявления диагноза и верно идет к ней.

Прием нарколога

Спасибо!

Врач понравился. Внимательно выслушал и предложил пути решения.

Прием психотерапевта

Много осуждения, приём прошёл впустую

Позволю себе поставить низкую оценку Юлии Олеговне, потому что на приёме у данного психотерапевта я получила тонну критики и осуждения вместо сочувствия. Считаю данное поведение неадекватным, так как я пришла к психотерапевту не для того, чтобы меня (тем более за такие большие деньги) отчитывали. Было видно, что врачу смешно с моих проблем, она даже не попыталась изобразить сочувствие. Юлия Олеговна хоть и производит впечатление мягкого человека, но оказалось, что за этим ничего не стоит и как психотерапевт она некомпетентна. Также добавлю, что в конце я просто получила рецепт на препараты, диагноз мне даже не озвучили. Буду искать другого врача. Пожалуй, в будущем не буду иметь дело не только с Юлией Олеговной, но и с клиникой в целом. Про то, что на ресепшене с тобой обращаются грубо - правда, я тоже с этим столкнулась.

Крутая

Хожу сама и рекомендую друзьям.

Первичный прием

Понравился прием ,врач сумела разговорить девочку подростка,обьяснить почему у нее такое состояние неуверенности ,рассказала,что с этим можно и нужно справиться ,обьяснила ошибки восприятия ситуаций и настроила девочку на работу с самой собой.С нетерпением ждем новой встречи,очень благодарна врачу за чуткое и терпеливое отношение к пациенту.

Услуга: ЭЭГ

Всё прошло хорошо, посещаю уже второй раз)

Всё понравилось.

Всё понравилось. Услугу оказали качественно. Персонал вежливый.

Врача никому не порекомендую

Привела дочь, у дочери началось внезапно психическое расстройство (панические атаки, мания преследования и т.п. возможно наследственная шизофрения со стороны отца), но точного диагноза я не знаю, в связи с чем пришли на приём в спец. клинику, к данному врачу, Подлесной Лилии Владимировне. Сначала зашла дочь провела в кабинете минут 10. После вышла, я хотела зайти пообщаться с врачом, рассказать о поведении дочери, о ее приступах , наследственности и т.д., узнать диагноз, рекомендации, т.к. дочь живет со мной и её лечением могу заниматься только я (дочь считает себя абсолютно здоровой). Врач мне сказала, что не намерена со мной общаться и что моя дочь совершеннолетняя и вполне здорова просто с небольшим расстройством. Прописала ей таблетки и на этом ВСЁ. Дочь, конечно, не рассказала врачу о своих приступах, маниях и видениях, т.к. говорит, зачем мне ей рассказать, боится что заберут в псих. больницу. В общем дочь осталась довольной, что перехитрила врача. А врач, по моему мнению, совсем не профессионал, не уделила должного времени (10 мин), не поставила диагноз, не ответила на вопросы которые я хотела задать, очень высокомерная и просто нахамила мне за мои же деньги, (приём стоил 4000 руб.) Совсем не помогла, я ужасно расстроена. В сложной ситуации хотела обратиться к профессионалу и думала, что нам помогут. Итог, с чем пришли, с тем и ушли. Клиника не плохая, врача никому не порекомендую.

УФО крови / Ультрафиолетовое облучение

Быстро и почти безболезненно

Делала курсом УФО крови, все было быстро и почти безболезненно.

Замечательный врач

Обратилась к Андрею Петровичу по рекомендации. Уже после записи на прием начала искать о нем отзывы в интернете, после прочтения некоторых из них напрочь отпало желание идти (особенно учитывая, что я страдаю социофобией и очень болезненно воспринимаю грубость), но все же пришла и не пожалела. Андрей Петрович внимательно меня выслушал, задавал очень точные вопросы и действительно углублялся в проблему. Произвел на меня впечатление умного, опытного и интеллигентного человека, разговаривать с ним интересно и совсем не так страшно, как я ожидала. Человек прямолинейный, местами может показаться резковатым, но на мой взгляд, это не говорит о нем, как о личности грубой или бестактной, скорее выдает в нем серьезный подход к делу, не более. Советую перед приемом четко сформулировать свои жалобы и попытаться тщательно проанализировать свое состояние. Эмоции после общения с Андреем Петровичем остались исключительно положительные, были выписаны препараты, об эффективности лечения ничего сказать не могу, так как еще не начала курс. Рекомендую всем этого специалиста, будьте вежливы и все будет хорошо.

Горбатенкова Ольга Владимировна

Быстро, четко, грамотно.

эпилептолог
врач функциональной диагностики
не понравилось

записалась по отзывам в клинику San. По всем отзывам очень "хороший" врач и ставит правильные диагнозы. В листе обследования написано, что я устойчива в позе Реберга, а меня в неё вообще не ставили. И вообще я не могу в ней устоять меня качает

Услуга: ЭЭГ

Все прошло замечательно, компетентный сотрудник и приятная обстановка. Результаты очень быстро пришли.

вертебролог
вертеброневролог
эпилептолог

Прием вертебролога

Прием психолога

Услуга: Прием психиатра

Очень грамотно , конструктивно , полезно . Планируем следующий визит .

Спасибо!

Доктор помогла нам в решении проблем с общением у ребёнка, посоветовала нужную литературу. Дочка смогла найти общий язык с одноклассниками. Спасибо!

Отличный доктор!

Доктора вызывала на дом, очень заинтересованно слушает и вникает в суть проблемы, внушает доверия. Советуют всем! Выписал лекарства, будем принимать)

Пытались получить помощь при неврозе

Нам сразу сказали что нужно положить в отделение и это стоит более 200 т.р. если нет денег-берите кредит! Гарантий никаких, пришла такая то тётка в немигающим взглядом и просто стала шантажировать. У другого доктора вы лечились за 2 посещения. Никогда не ходите сюда, это выкачивание денег.

врач функциональной диагностики
Врач который не может поставить диагноз.

Врач не смог поставить диагноз, опирался на неправильный диагноз другого врача. В итоге я получила не верное лечение. Врача не советую. Выглядит не опрятно.

Нормально

Искала "своего" психотерапевта и в поисках побывала и здесь. Нормальное обслуживание, пожаловаться не на что, но все-таки своего специалиста я в другом месте нашла.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Профессионально, доброжелательно, быстро.

Меня приняли в день обращения, обследование проведено на высоком профессиональном уровне, аппаратура современная, вежливость безупречна, результаты на следующий день прислали на электронную почту. Кроме благодарности и сказать нечего.

Горбатенкова Ольга Владимировна

Прошло все качественно, быстро, с уважением.

Доктор САН

попытался записаться на эспераль.сказал .что переболел короной еще в конце июля. поделился тем.что много побочки вылезло. оператор ускакала советоваться с доктором.по приходу сказала сделать тест на корону.а потом прийти.хотя 11 октября вопросов не возникло(при нейтрализации).хотя приехал из туретчины.являлся постоянным клиентом на протяжении достаточно длительного времени.теперь со своим параноидальным психозом идите в сад.в городе много достойных клиник.куда можно обратиться.прощайте

реаниматолог
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог

Перед операцией (первой в своей жизни) очень переживала, аж руки тряслись. Михаил Иванович поговорил, внимательно расспросил обо всех моих хронических заболеваниях, успокоил. Непосредственно перед введением наркоза очень помог расслабиться шутками и непринужденными вопросами. Спасибо Вам большое! И после операции приходил узнавать как у меня дела. Очень благодарю, замечательный врач.

Очень сложный подросток

Близкие родственники почти отчаялись. По итогу доверили мне племянника, чтобы хоть что-то с ним сделал путное. У меня же опыт был уже посещения психотерапевтов. Тут сразу надо бить в цель - клиника, доктор чтобы ближе к молодежи была, ну и специализация естественно. Привел куда надо и к кому надо. Хотя сначала переживал, конечно же. Через два месяца парень жизнь переосмыслил. Родители естественно рады. Вот именно такие врачи и должны заниматься нашим подрастающим поколением. Направлять должны, разъяснять по хорошему. Ну и талант чтобы был. Оно же призвание. В случае Дианы Вадимовны все сходится. Врач от Бога.

Прием психотерапевта

Лучший психотерапевт

Я хожу к Ольге Ивановне с декабря. Могу сказать, что врач очень тактичный, сочувствующий и понимающий. Всегда была на связи и готовая помочь. Врач никогда не осуждала меня, тонко понимала, когда я сама ничего не понимала. Благодаря ее лечению, я снова могу работать, общаться с людьми и жить полноценной жизнью. Спасибо, Ольга Ивановна!