Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии
Год основания:
2004
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-36-6... показать

Отзывы о клинике Доктор Сан на Марата (304)

Оценки клиники

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Крутая
Хожу сама и рекомендую друзьям.

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Первичный прием
Понравился прием ,врач сумела разговорить девочку подростка,обьяснить почему у нее такое состояние неуверенности ,рассказала,что с этим можно и нужно справиться ,обьяснила ошибки восприятия ситуаций и настроила девочку на работу с самой собой.С нетерпением ждем новой встречи,очень благодарна врачу за чуткое и терпеливое отношение к пациенту.

лечит болезни нервной системы невролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Услуга: ЭЭГ
Всё прошло хорошо, посещаю уже второй раз)

1 месяц назад
Всё понравилось.
Всё понравилось. Услугу оказали качественно. Персонал вежливый.

Врача никому не порекомендую
Привела дочь, у дочери началось внезапно психическое расстройство (панические атаки, мания преследования и т.п. возможно наследственная шизофрения со стороны отца), но точного диагноза я не знаю, в связи с чем пришли на приём в спец. клинику, к данному врачу, Подлесной Лилии Владимировне. Сначала зашла дочь провела в кабинете минут 10. После вышла, я хотела зайти пообщаться с врачом, рассказать о поведении дочери, о ее приступах , наследственности и т.д., узнать диагноз, рекомендации, т.к. дочь живет со мной и её лечением могу заниматься только я (дочь считает себя абсолютно здоровой). Врач мне сказала, что не намерена со мной общаться и что моя дочь совершеннолетняя и вполне здорова просто с небольшим расстройством. Прописала ей таблетки и на этом ВСЁ.
Дочь, конечно, не рассказала врачу о своих приступах, маниях и видениях, т.к. говорит, зачем мне ей рассказать, боится что заберут в псих. больницу. В общем дочь осталась довольной, что перехитрила врача. А врач, по моему мнению, совсем не профессионал, не уделила должного времени (10 мин), не поставила диагноз, не ответила на вопросы которые я хотела задать, очень высокомерная и просто нахамила мне за мои же деньги, (приём стоил 4000 руб.) Совсем не помогла, я ужасно расстроена. В сложной ситуации хотела обратиться к профессионалу и думала, что нам помогут. Итог, с чем пришли, с тем и ушли.
Клиника не плохая, врача никому не порекомендую.

Быстро и почти безболезненно
Делала курсом УФО крови, все было быстро и почти безболезненно.

Замечательный врач
Обратилась к Андрею Петровичу по рекомендации. Уже после записи на прием начала искать о нем отзывы в интернете, после прочтения некоторых из них напрочь отпало желание идти (особенно учитывая, что я страдаю социофобией и очень болезненно воспринимаю грубость), но все же пришла и не пожалела. Андрей Петрович внимательно меня выслушал, задавал очень точные вопросы и действительно углублялся в проблему. Произвел на меня впечатление умного, опытного и интеллигентного человека, разговаривать с ним интересно и совсем не так страшно, как я ожидала. Человек прямолинейный, местами может показаться резковатым, но на мой взгляд, это не говорит о нем, как о личности грубой или бестактной, скорее выдает в нем серьезный подход к делу, не более. Советую перед приемом четко сформулировать свои жалобы и попытаться тщательно проанализировать свое состояние. Эмоции после общения с Андреем Петровичем остались исключительно положительные, были выписаны препараты, об эффективности лечения ничего сказать не могу, так как еще не начала курс. Рекомендую всем этого специалиста, будьте вежливы и все будет хорошо.

Быстро, четко, грамотно.

Горбатенкова Ольга Владимировна

лечит болезни нервной системы невролог лечит эпилепсию эпилептолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
не понравилось
записалась по отзывам в клинику San. По всем отзывам очень "хороший" врач и ставит правильные диагнозы.
В листе обследования написано, что я устойчива в позе Реберга, а меня в неё вообще не ставили. И вообще я не могу в ней устоять меня качает

Услуга: ЭЭГ
Все прошло замечательно, компетентный сотрудник и приятная обстановка. Результаты очень быстро пришли.

лечит болезни нервной системы невролог лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит эпилепсию эпилептолог вертеброневролог
Федосова Светлана Нарзуллоевна
Замечательный врач.

Абдулджалилов

Услуга: Прием психиатра
Очень грамотно , конструктивно , полезно .
Планируем следующий визит .

Спасибо!
Доктор помогла нам в решении проблем с общением у ребёнка, посоветовала нужную литературу. Дочка смогла найти общий язык с одноклассниками. Спасибо!

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Отличный доктор!
Доктора вызывала на дом, очень заинтересованно слушает и вникает в суть проблемы, внушает доверия. Советуют всем! Выписал лекарства, будем принимать)

Пытались получить помощь при неврозе
Нам сразу сказали что нужно положить в отделение и это стоит более 200 т.р. если нет денег-берите кредит! Гарантий никаких, пришла такая то тётка в немигающим взглядом и просто стала шантажировать. У другого доктора вы лечились за 2 посещения. Никогда не ходите сюда, это выкачивание денег.

Врач который не может поставить диагноз.
Врач не смог поставить диагноз, опирался на неправильный диагноз другого врача. В итоге я получила не верное лечение. Врача не советую. Выглядит не опрятно.

Нормально
Искала "своего" психотерапевта и в поисках побывала и здесь. Нормальное обслуживание, пожаловаться не на что, но все-таки своего специалиста я в другом месте нашла.

Профессионально, доброжелательно, быстро.
Меня приняли в день обращения, обследование проведено на высоком профессиональном уровне, аппаратура современная, вежливость безупречна, результаты на следующий день прислали на электронную почту. Кроме благодарности и сказать нечего.

Горбатенкова Ольга Владимировна
Прошло все качественно, быстро, с уважением.

Доктор САН
попытался записаться на эспераль.сказал .что переболел короной еще в конце июля. поделился тем.что много побочки вылезло. оператор ускакала советоваться с доктором.по приходу сказала сделать тест на корону.а потом прийти.хотя 11 октября вопросов не возникло(при нейтрализации).хотя приехал из туретчины.являлся постоянным клиентом на протяжении достаточно длительного времени.теперь со своим параноидальным психозом идите в сад.в городе много достойных клиник.куда можно обратиться.прощайте

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог
Перед операцией (первой в своей жизни) очень переживала, аж руки тряслись.
Михаил Иванович поговорил, внимательно расспросил обо всех моих хронических заболеваниях, успокоил. Непосредственно перед введением наркоза очень помог расслабиться шутками и непринужденными вопросами. Спасибо Вам большое!
И после операции приходил узнавать как у меня дела. Очень благодарю, замечательный врач.

Очень сложный подросток
Близкие родственники почти отчаялись. По итогу доверили мне племянника, чтобы хоть что-то с ним сделал путное. У меня же опыт был уже посещения психотерапевтов. Тут сразу надо бить в цель - клиника, доктор чтобы ближе к молодежи была, ну и специализация естественно. Привел куда надо и к кому надо. Хотя сначала переживал, конечно же. Через два месяца парень жизнь переосмыслил. Родители естественно рады. Вот именно такие врачи и должны заниматься нашим подрастающим поколением. Направлять должны, разъяснять по хорошему. Ну и талант чтобы был. Оно же призвание. В случае Дианы Вадимовны все сходится. Врач от Бога.

Лучший психотерапевт
Я хожу к Ольге Ивановне с декабря. Могу сказать, что врач очень тактичный, сочувствующий и понимающий. Всегда была на связи и готовая помочь. Врач никогда не осуждала меня, тонко понимала, когда я сама ничего не понимала. Благодаря ее лечению, я снова могу работать, общаться с людьми и жить полноценной жизнью.
Спасибо, Ольга Ивановна!

Посещаю клинику почти год
Когда я поняла, что с моим состоянием что-то не так, было решено найти хорошего врача психотерапевта. Мой друг порекомендовал клиник Доктор САН. Я просмотрела на сайте видео с врачами и выбрала визуально врача. И я не ошиблась. В клинике всегда чисто, есть диванчики и стулья, все ходят в масках и бахилах. Никто не грубит. На заявку отвечают быстро, ставят в очередь, если закончилось время записи к врачу. Ну и добираться, конечно, удобно.
Спасибо вам!

Советую!
Отличный эпилептолог. Бывает довольна твёрдая в общение, но всегда все по делу! хожу исключительно к ней.

Со слов пациента по телефону
Не ошибся в выборе врача
У меня осталось очень хорошее впечатление о Бартасинской Анне Евгеньевне. Из всех докторов, к которым я ходил в этой клинике, она понравилась больше всего. Я выбирал ее по отзывам в интернете и не ошибся в выборе, так как она была внимательна и деликатна во время приема. Ей вполне можно поставить пятерку!

Со слов пациента по телефону
Я еще наблюдаюсь у этого врача. Она поставила верный диагноз, назначила медикаментозное лечение, направила на прием психотерапевта для прохождения терапии, так что меня все устраивает. Она полностью меня ведет как пациента. Чувствую себя гораздо лучше, чем при первом обращении, этот комплекс мер помогает. Смотрела отзывы о враче, потом выяснила, что эта клиника лучшая и самая дорогая. Доктор меня очень хорошо поняла, рассказала, почему ставит этот диагноз и назначает эти препараты. Она показывает динамику на примере моих слов, записанных в карте в прошлые приемы, когда начинаю сомневаться в том, что есть улучшения. И я вижу, что мне действительно стало лучше.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Прекрасная клиника. Записали на ближайшее и удобное время (вечернее, что очень порадовало отсутствием необходимости отпрашиваться с работы). Вовремя приняли, быстро подключили.
Аппаратура современная. Результат на следующий день после снятия прислали на электронную почту. Заключение подготовлено качественно.
В клинике все вежливы и профессиональны.
Клинику рекомендую.
12345...11