
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Иванова Ирина Анатольевна: офтальмолог. Стаж работы - 38 лет.
Опытный врач-офтальмолог, занимающийся лечением заболеваний глаз и придаточного глазного аппарата различной этиологии. Иванова Ирина Анатольевна осуществляет амбулаторный прием взрослых пациентов. Сфера профессиональной деятельности доктора:
лечение патологий сейчатки,
лечение воспалительных заболеваний глаз и зрительного нерва,
коррекция нарушений зрения (близорукость, дальнозоркость, астигматизм).
Образование
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987)
Места работы
- Городская поликлиника №23
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Иванова Ирина Анатольевна (3)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
В далеком 2021 году я была кормящей мамой и от недосыпа у меня начало мелькать в глазах. Доктор, осмотрев меня, поставила неверные диагнозы и сказала, что начинается катаракта в 30 лет. Ни ее коллега, ни другие доктора в специализированных учреждениях за прошедшие годы не увидел ничего, кроме миопии, а обследуюсь я каждый год. Мой муж в этом году тоже попал к ней на прием и ему она тоже поставила катаракту! После подробного обследования мужа в специализированной клинике - диагноз не подтвердился, а зрение его практически единица. Считаю недопустимым такие ситуации в наше время!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач, что называется от Бога. Профессиональна, человечина, доброжелательна, внимательна, контакт на. Такими должныть быть ВСЕ врачи
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Денис
1 отзыв
Не приняла
Я пришёл сегодня 02.04.19
Просидел возле 27 каб. 2 часа, за это время мне сказали 3 раза подождать, плюс я пропустил 2 или 3 человек, после чего остался уже один, ждал, ждал, минут 15 приём не был ещё даже закончен так как было рано ещё, после чего она выходит и говорит или домой в следующий раз пройдёшь, я ей ответил у меня глаза болят, она мне говорит не мои проблемы и ушла как не в чём не бывало. Просто ужасное отношение к пациентам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










