Иванова Екатерина Валерьевна

32 года

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Иванова Екатерина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Иванова Екатерина Валерьевна: офтальмолог. Стаж работы – 8 лет.

Занимается диагностикой и лечением глазных болезней у детей от 0 лет и взрослых. Лечит хронические коньюнктивиты, кератиты, иридоциклиты, блефариты и др. Владеет методами: визометрия (исследование остроты зрения), офтальмоскопия (осмотр глазного дна), скиаскопия, тонометрия по Маклакову. Проводит профилактические осмотры беременных. Иванова Екатерина Валерьевна осуществляет подбор очковой коррекции любой сложности, выписывает рецепты на очки и контактные линзы.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2012)

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Иванова Екатерина Валерьевна (19)

Екатерина Валерьевна очень хороший врач, внимательный и компетентный, мне она сильно понравилась. Я приводила на прием своего ребенка, и то, как доктор общалась, какое назначила лечение, заслуживает максимальной оценки. Она подтвердила диагноз и прописала препараты, которые очень хорошо помогли. Будем и впредь обращаться к этому врачу по мере необходимости. Могу всем порекомендовать специалиста.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Доктор внимательная. Всё подробно обследовала. Дала заключение и рекомендации. С дошкольником легко нашла общий язык. В общении приятная и доброжелательная. Были с сыном на профосмотре перед школой, без жалоб. После осмотра осталось впечатление, что в дальшейшем будем по вопросам, связанным с глазками обращаться именно к этому доктору.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Приехали на осмотр с 2х месячным ребенком. Врачь приятная, внимательная. Осмотр проводила профессионально. Остались под хорошим впечатлением.

Услуга: Консультации врачей

Отличный меня понравилось.

Услуга: Консультации врачей

Все прошло хорошо, единственное что нам крайне не понравилось. Это то, что попросили одного родителя выйти объяснив это тем, что мало места. Это не уважительно по отношению к второму родителю это во первых, а во вторых не всегда один будет помнить всё поэтому и нужен второй чтобы напомнить. Таким образом я не правильно ответила на ряд вопросов, (как потом выяснилось) потому что забыла.

Добросовестно лечит

Иванову Екатерину Валерьевну я вызывала на дом из медицинского центра Гайде. Знаю ее уже очень давно и могу сказать о ней только хорошее. В общем она меня очень добросовестно лечит, у меня трудный случай, поэтому это долго происходит, но по крайней мере происходит с улучшениями.

Елена

Администратор

Гайде, медицинские центры
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья! А если будет необходимость - обращайтесь, поможем )

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг. С уважением, администрация медицинского центра "Гранти-Мед".

Отличный доктор!

Мария. Вчера была на приёме у Екатерины Валерьевны. Доктор внимательна, грамотна, обращает внимание не только на офтальмологические проблемы, но и на общее состояние организма. Отлично скорректировала зрение. Спасибо!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Екатерина Валерьевна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».
Хороший доктор

Екатерина Валерьевна запомнилась тем, что она очень хороший врач, провела грамотное исследование, всё сделала, что нужно было, была вежливой и очень мне понравилась. В самой клинике всё в порядке, всё как везде, у них даже коврик для дезинфекции ног был. Персонал доброжелательный, в целом все хорошо.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Екатерине Валерьевне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».

Хорошая доктор

Хорошая доктор: внимательно выслушала и осмотрела, объяснила, прописала лечение. Буду ждать результат

Осмотр

На приём ходил сын, все хорошо, врач ему очень понравилась, рекомендую

Поставила верный диагноз

В медицинский центр Гайде я записывалась на приём к офтальмологу. Екатерина Валерьевна решила вопрос, с которым я к ней обращалась, объяснила, что у меня может быть, и назначила курс лечения. На осмотре мне проверили зрение и потом с помощью специального аппарата исследовали сосуды. Екатерина Валерьевна во время осмотра комментировала свои действия. Говорить о положительной динамике ещё рано, потому что принимать назначения я начала только вчера вечером. На мой взгляд, Екатерина Валерьевна поставила верный диагноз и дала правильные рекомендации. Спустя месяц после медикаментозного лечения (каплями) пойду на повторный приём. После приёма никаких вопросов не осталось, назначения более чем понятны, доктор мне прописала целую схему лечения и распечатала её, все инструкции просты. Хочу отметить, что общаться с доктором было очень приятно. Меня интересовал врач, который занимается лечением конъюнктивита, инфекционных заболеваний, потому что по симптомам я подозревала именно подобные диагнозы. Кстати, мои догадки не подтвердились - у меня не конъюнктивит, а синдром сухого глаза средней выраженности и ещё, возможно, сопутствующее заболевание, но не инфекционное. Эти заболевания поддаются лечению. Оцениваю приём у офтальмолога на "5".

Помогла решить проблему!

3 года я мучилась с глазом. Стояла слеза в глазу, вытекала. Глаз временами гноился. Капли не решали проблему, почти не помогали. Екатерина Валерьевна сразу поняла, что нужно сделать. Промыла слезные каналы, и стало все хорошо. Доктор очень приятная и внушает доверие! Рекомендую!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче и высокую оценку нашей клинике.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Очень хороший врач очень хорошо обращается с детьми прямо это очень обрадовала обязательно ещё обратимся

Очень хороший врач!

Посмотрела мой глаз, так же проверили зрение. За такую цену это очень дешево! Все очень понравилось, не пришлось ждать, сделали обследование, выписали заключение. Спасибо большое 🥰

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике. будьте здоровы!

Хорошая.

Услуга: Офтальмоскопия

Офтольмоскопия в клинике Гайде

Делала офтольмоскомию в медицинском центре Гайде на ул Херсонская. дом 4. Я приехала раньше назначенного времени, девушки на ресепшн быстро оформили и сразу же предложили пройти на прием к врачу, не дожидаясь своего времени. Врач Иванова Екатерина Валерьевна мне понравилась, все очень внимательно изучила, сначала проверила зрение, а потом уже провела процедуру и выдала мне заключение. Клиника и врач произвели хорошее впечатление, рекомендую. Ценник на данную услугу был наверное лучший в городе.

Офтальмоскопия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Скиаскопия глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)