Иванов Михаил Анатольевич

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Иванов Михаил Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Иванов Михаил Анатольевич выполняет хирургические вмешательства при различных патологиях. Специализируется на заболеваниях молочных желез, кровеносных и лимфатических сосудов, онкологии.

Лечит оперативным путем заболевания:

• эндокринной системы
  • ЖКТ
  • молочных желез
  • сосудов артерий и вен

Выполняет весь спектр общехирургических манипуляций.

Входит в состав профессиональных медицинских сообществ:

• Российской ассоциации хирургов
  • Российской гастроэнтерологической ассоциации
  • Европейского общества сосудистых хирургов

Сфера научных интересов:

• лечение опухолей толстой кишки и желудка (защитил кандидатскую и докторскую диссертации по этой теме)

Михаил Анатольевич с 1984 года работает на кафедре общей хирургии СЗГМУ.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (1984)

Контакты врача

Отзывы о враче Иванов Михаил Анатольевич (5)

3.9

Обратилась с давней проблемой, хотела альтернативного мнения. В целом получила необходимые рекомендации. Никакого прорыва не произошло, но, наверно, в моем случае он невозможен. Врач внимателен к деталям, очень позитивен, все подробно объясняет. Рекомендую на 4+. Было 5, если бы прозвучало реально что-то новое и полезное для меня

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

отзыв о враче Иванов Михаил Анатольевич

Профессионализм, чуткость, доброта.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Отзыв об Иванове Михаиле

Хороший врач кардиолог.Никаких отклонений у меня не нашли в плане сердца, но он проконсультировал меня по моей жалобе и объяснил, что к сердечным болезням это не относится. Приятный, компетентный доктор.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.

КТ / Компьютерная томография

Отзыв потерялся

19.01.17 г. Были на приеме у этого врача. Как врач с многолетним стажем, с учеными степенями и званиями , практикующий может не увидеть в больном человеке признаки заболевания онкологии 4 ст. С метастазированием в брюшную полость. Анализы биохимии крови были на руках. Ярко выраженный асцит. Рекомендовал мазать ноги экзодерилом. Через два дня рядовой хирург , обычной поликлиники назначил КТ , где установили точно диагноз. За 15 мин. Приёма, заплатив 3 т. Руб. Не услышали ничего нового. Даже увеличенные лимфоузлы не стали причиной лишнего беспокойства. Безобразно. Отзыв написала, не опубликовали, стыдно наверное.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что обратились в Медицинский центр «Династия» и за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Комиссия по контролю качества изучит Ваш случай.

умный врач

уважаемый михаил анатольевич терпения и крепкого здоровья вам вы врач от бога ! вы человек с золотым сердцем очень вам благодарна !живите долго !успехов вам

Биопсия щитовидной железы
Биопсия молочных желез