Иванов Дмитрий Сергеевич, остеопат

Иванов Дмитрий Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

50 лет

неврология, педиатрия

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 1

Пионерская (600 м)

+7 (812) 607-14-64показать

Иванов Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 1

Сеанс остеопатии

Иванов Дмитрий Сергеевич: остеопат. Стаж работы – 25 лет.

Иванов Дмитрий Сергеевич окончил Русскую высшую школу остеопатической медицины. Лечит с помощью альтернативной медицины следующие заболевания:

• остеохондроз
  • сколиоз
  • боль в суставах
  • шум в ушах (защитил диссертацию по этой теме)

Владеет остеопатическими методами:

• структуральный
  • краниальный
  • висцеральный

Имеет опыт работы в отделении реабилитации хирургической клиники.

Совершенствует свой профессиональный уровень, общается с иностранными коллегами, в том числе с остеопатами Пьером Трико и Жан-Пьером Барралем.

Дмитрий Сергеевич является членом Русской остеопатической ассоциации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Записался 61 человек

Отзывы о враче Иванов Дмитрий Сергеевич (6)

Услуга: Сеанс остеопатии

Доктор посмотрел мою месячную девочку. На все вопросы ответил, успокоил, где надо. Провел сеанс, результат заметен. Спасибо

не очень хочется возвращаться

У меня нет никаких конкретных причин, но возвращаться на прием к этому специалисту просто не хочется. Это был абсолютно нормальный прием, к врачу нет замечаний, просто он не понравился. Как по мне, остеопатия это такое дело, где предполагается много физического контакта. И на этом приеме, мне не понравился характер физического контакта. Я все же ожидала более бережного отношения. Кроме этого нюанса все было нормально. Врач сделал то, что нужно - поставил позвонок на место. Но контакта все же, как такового, не было с ним. Врач ничего особо не объяснял мне, когда делал манипуляции. Спросил лишь почему я пришла, узнал о моей проблеме. А мне все же хотелось, чтобы врач был общительнее, чтобы он объяснял свои действия. Дело в том, что прием просто недешевый, и когда тебе еще ничего толком не объясняют, а просто говорят приходить через неделю, то как-то не очень хочется возвращаться.

Европейский Остеопатический Центр

Спасибо за подробный рассказ, учитывающий каждый шаг в работе врача и ваши эмоции.
С Дмитрием Сергеевичем, произошедшую ситуацию обсудили, заострили внимание на указанные Вами моменты. Надеемся, что поставленный на место
позвонок еще не скоро о себе напомнит.

Желаем Вам здоровья и надеемся увидеть Вас снова!

Отличный доктор

Посещаю Дмитрия Сергеевича во время беременности. Здорово помогает снять боли в спине и вцелом чувствовать себя подвижнее и лучше.

Европейский Остеопатический Центр

Благодарим за Ваш отзыв. Дмитрий Сергеевич имеет очень большой опыт работы с беременными женщинами и является одним из лучших специалистов в своей области.
Вы в надежных руках!
Спасибо за Ваше доверие, всегда рады видеть Вас снова!

Спасибо вам за работу.

Записывала дочь-студентку на приём к Иванову Дмитрию Сергеевичу по поводу болей в пояснице. Доктор провёл осмотр, установил причину боли и назначил несколько посещений. Так как я сама проживаю в другом городе и не могла лично посетить клинику, я пообщалась с врачом по телефону. Дмитрий Сергеевич объяснил мне ситуацию со здоровьем дочери и ответил на мои вопросы. Всего было 4 посещения врача. На сегодняшний день боль в спине у дочери почти прошла, но все же не до конца. Возможно нужно ещё время, или влияет выявленный при рентгене сколиоз первой степени. Этого, я к сожалению до конца не поняла. Общение с администраторами и с врачом всегда проходило в вежливой конструктивной форме. Спасибо вам за работу. Будем наблюдать дальше за спиной и выполнять рекомендации доктора. С уважением, Сергеева А.В.

Добрый день.
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку доктора и администраторов клиники!
Желаем здоровья Вам и вашей дочери!

Спасибо доктору

Была на приеме у Иванова Д.С. и не пожалела! Врач очень внимательный, посмотрел все имеющиеся снимки, первый сеанс длился более получаса, уже через пару дней почувствовала улучшение, боли постепенно ушли, головокружения уменьшились. Спасибо доктору- настоящему профессионалу!

Европейский Остеопатический Центр
Уважаемая Любовь, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова. Дмитрий Сергеевич Иванов имеет огромный опыт, позволяющий получить максимальный эффект уже с первого сеанса.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас на контрольных приемах!

Очень помог!!!

Дмитрий Сергеевич очень понравился нам и как специалист, и как человек! Помог, даже когда другие врачи разводили руками(снял хронический головные боли у дочери) и у меня, с полуразрушенными тазобедренными суставами и больной спиной снял боли, не все конечно, но это и невозможно уже, но ходить стало нааамного легче! Советую от всей души этого замечательного доктора! Киселева Валентина.

Европейский Остеопатический Центр
Уважаемая Валентина, добрый день!
Очень приятно получить от Вас такой отзыв. Дмитрий Сергеевич Иванов действительно обладает колоссальным опытом в работе с суставами и позвоночником, что позволяет максимально быстро получить хороший и стойкий результат.
Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья и ждем на профилактический осмотр!