Отзывы о Европейском Остеопатическом центре на Поликарпова (53)

4.4

я бегаю

класс

Врач от бога !

Только к нему уже 13 лет !

Европейский Остеопатический Центр
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы доверяете нам свое здоровье уже более 13 лет.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах!

Прием остеопата

Бесполезно

Остеопатия - спорная наука, не имеющая клиническую доказанность. Но отзыв о конкретном враче. Первый сеанс прошёл с хрустом костей (что в Остеопатии быть не должно. Это грубый приём мануальщиков). Второй сеанс был не более 5 минут, где едва коснулся черепа. Кроме доплера сосудов ничего не назначал. Пользы не почувствовала. Этот же врач осматривал ребёнка 9 месяцев. Жалобы были, что ребёнок плохо спит. На осмотре этот врач сказал, что потологий он не видит, лечение не требуется, но предложил прийти ещё раз на консультацию после выхода врача из отпуска. Деньги за такую консультацию взяли по полной. Итог: бесполезная трата времени и денег.

Европейский Остеопатический Центр
Добрый день! Остеопатия действительно более мягкий метод воздействия на организм, чем мануальная терапия, но они отличаются друг от друга не наличием или отсутствием хруста, тк и в том и в другом методе это является абсолютной нормой.
Сожалеем, что Вы не почувствовали пользы от лечения, вероятно это связано с тем, что Вы не прошли назначенный курс лечения. Не всегда удается заметить результат после 1-2 сеансов. Также плохой сон малыша не всегда связан с наличием остеопатических проблем и Геннадий Николаевич не посчитал нужным лечить здорового ребенка.
Если Вы считаете, что консультация не стоила потраченных денег, то можете обратиться к нам за возвратом денежных средств.
Желаем здоровья Вам и вашему малышу!

Консультации врачей

Выкинул деньги

Рассказал доктору о характере болей в спине (для понимания менее минуты). - у Вас снимок есть? Нет - я без снимка не работаю.., сделаете, приходите. Это ВСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! СТОИМОСТЬЮ 2500руб. Очень прям мне помогла, если бы по телефону сказали, что без снимка ни как, я бы наверное не понял.., да и денег не завёз бы.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ

Европейский Остеопатический Центр
Очень сожалеем, что Вы остались недовольны консультацией у нашего врача Мурзина Геннадия Николаевича. Приезжать в клинику и платить 2500 рублей за такой прием считаем неприемлимым и противоречащим нашим стандартам. В качестве компенсации, мы предлагаем Вам бесплатный полноценный сеанс у другого врача или возврат потраченных денег за консультацию.
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Слишком дорого для приема продолжительностью 5 минут. Пациента даже не посмотрел

Европейский Остеопатический Центр
Антон, к сожалению, мы не можем идентифицировать Вас по этому отзыву. Обратитесь, пожалуйста, в клинику для решения данной проблемы.
Будьте здоровы!

Прием невролога (невропатолога)

Европейский Остеопатический Центр
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача Мурзина Геннадия Николаевича и его чувства юмора!
Желаем Вам доброго здоровья и будем рады видеть Вас снова!

остеопат

Хочется выразить огромную признательность и благодарность Мурзину Геннадию Николаевичу. Труд такого талантливого врача- остеопата избавляет пациента от болезней и недугов. Это профессионал, дарящий частичку своей души пациенту. Спасибо за понимание, пусть Вам сопутствует успех, будьте здоровы и счастливы, успехов в дальнейшей работе.

Мурзин Геннадий Николаевич

Очень хороший врач. Помог мне во время беременности при защемлении нерва. Знает свое дело!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Доктор от Бога! Доверяю свою спину только Геннадию Николаевичу!

Прием остеопата

Услуга: Прием остеопата

Добрый день!!! При обращении к врачу-специалисту, мы с первых же минут почувствовали заботу и доброе о отношение со стороны врача Натальи Николаевны!!! После посещения профессионала мы остались очень довольны (особенно ребенок) и почувствовали облегчение в организме, и боли стали проходить. Спасибо Вам, что ВЫ есть и делаете добро и даёте людям здоровье!!!

Европейский Остеопатический Центр
Благодарю Вас за столь душевный отзыв. Наталья Николаевна талантливый врач и чуткая женщина. Очень приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

Сеанс остеопатии

не очень хочется возвращаться

У меня нет никаких конкретных причин, но возвращаться на прием к этому специалисту просто не хочется. Это был абсолютно нормальный прием, к врачу нет замечаний, просто он не понравился. Как по мне, остеопатия это такое дело, где предполагается много физического контакта. И на этом приеме, мне не понравился характер физического контакта. Я все же ожидала более бережного отношения. Кроме этого нюанса все было нормально. Врач сделал то, что нужно - поставил позвонок на место. Но контакта все же, как такового, не было с ним. Врач ничего особо не объяснял мне, когда делал манипуляции. Спросил лишь почему я пришла, узнал о моей проблеме. А мне все же хотелось, чтобы врач был общительнее, чтобы он объяснял свои действия. Дело в том, что прием просто недешевый, и когда тебе еще ничего толком не объясняют, а просто говорят приходить через неделю, то как-то не очень хочется возвращаться.

Европейский Остеопатический Центр

Спасибо за подробный рассказ, учитывающий каждый шаг в работе врача и ваши эмоции.
С Дмитрием Сергеевичем, произошедшую ситуацию обсудили, заострили внимание на указанные Вами моменты. Надеемся, что поставленный на место
позвонок еще не скоро о себе напомнит.

Желаем Вам здоровья и надеемся увидеть Вас снова!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Доктор, который реально решает проблемы взрослых и детей! Безумно ему благодарна!

Европейский Остеопатический Центр

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Очень рады, что лечение Вам помогает. Мурзин Геннадий Николаевич - настоящий гуру остеопатии и всегда стремится к максимальным результатам.

Здоровья Вам и Вашим детям, будем рады видеть Вас снова!

Отличный доктор

Посещаю Дмитрия Сергеевича во время беременности. Здорово помогает снять боли в спине и вцелом чувствовать себя подвижнее и лучше.

Европейский Остеопатический Центр

Благодарим за Ваш отзыв. Дмитрий Сергеевич имеет очень большой опыт работы с беременными женщинами и является одним из лучших специалистов в своей области.
Вы в надежных руках!
Спасибо за Ваше доверие, всегда рады видеть Вас снова!

Европейский Остеопатический Центр
Добрый день. Благодарим вас за такую высокую оценку!

Замечательный доктор !

Замечательный доктор ! Очень довольны приёмом и результатом .

Добрый день.
Благодарю Вас за отзыв и доверие!
Будьте здоровы и приходите к нам в клинику исключительно на плановые профилактические приемы!

Спасибо вам за работу.

Записывала дочь-студентку на приём к Иванову Дмитрию Сергеевичу по поводу болей в пояснице. Доктор провёл осмотр, установил причину боли и назначил несколько посещений. Так как я сама проживаю в другом городе и не могла лично посетить клинику, я пообщалась с врачом по телефону. Дмитрий Сергеевич объяснил мне ситуацию со здоровьем дочери и ответил на мои вопросы. Всего было 4 посещения врача. На сегодняшний день боль в спине у дочери почти прошла, но все же не до конца. Возможно нужно ещё время, или влияет выявленный при рентгене сколиоз первой степени. Этого, я к сожалению до конца не поняла. Общение с администраторами и с врачом всегда проходило в вежливой конструктивной форме. Спасибо вам за работу. Будем наблюдать дальше за спиной и выполнять рекомендации доктора. С уважением, Сергеева А.В.

Добрый день.
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку доктора и администраторов клиники!
Желаем здоровья Вам и вашей дочери!

остеопат
За один сеанс Наталья Николаевна сняла острое состояние.

Замечательный остеопат. Первый раз пришла к ней с сыном-грудничком, у него была задержка моторного развития, положительная динамика стала очевидна практически сразу. Потом я сама, когда из-за болей в спине не могла даже спать нормально, я снова обратилась к ней и за один сеанс Наталья Николаевна сняла острое состояние.

Европейский Остеопатический Центр
Очень приятно получить Ваш отзыв.
Наталья Николаевна доктор любимый многими семьями за золотые руки и уникальное тепло к каждому.
Мы очень рады, что Ваше самочувствие наладилось и Вы можете вновь наслаждаться активной жизнью!

Мурзин Геннадий Николаевич

Он очень крутой специалист!

Европейский Остеопатический Центр
Уважаемая Анна, добрый день!
Абсолютно с Вами согласны, Геннадий Николаевич потрясающий врач и невероятный человек.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас снова!

флеболог
флеболог-хирург

Очень грамотный специалист

Для меня важно, что врач смог решить мою проблему. На приеме он был отзывчив, очень внимателен. По врачу видно, что он очень грамотный специалист и знает что делает.

Европейский Остеопатический Центр
Уважаемая Ирина, добрый день!
Благодарю Вас за такие чудесные и добрые слова. Дмитрий Сергеевич, действительно, очень чуткий и тактичный, а его профессионализм вызывает уважение у пациентов и коллег.
Будьте здоровы!

остеопат
Боли в пояснице не отпустили

Претензий к доктору нет. Она была внимательна и старалась помочь,но увы. Боли в пояснице не отпустили,буду искать другого остеопата.

Добрый день.
Благодарю Вас за этот отзыв. Очень печально, что Екатерина Александровна не смогла помочь, я предлагаю Вам прийти на бесплатный прием к нашему врачу Иванову Дмитрию Сергеевичу, именно он специализируется на проблемах спины и суставов.
Будем с радостью ждать вас на прием!

остеопат

Спасибо нашему любимому доктору Геннадию Николаевичу. Всегда спокойно и внимательно выслушает все наши пожелания. После его сеансов видна положительная динамика в лечении искривления позвоночника и деформации костного скелета.

Добрый день.
Благодарю Вам за теплый отзыв и прекрасные слова в адрес нашего доктора. Геннадий Николаевич это тот случай, когда "доктор по призванию"- невероятная глубина его знаний и профессиональное чутье позволяют его пациентам наслаждаться полноценной жизнью и поддерживать здоровье даже в самых трудных случаях.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас на профилактических приемах!

Благодарность Геннадию Николаевичу

У меня очень сильный сколиоз, спина болела постоянно. Врачи назначали, и инъекции, и вытяжки позвоночника, но эффекта не было. Случайно узнала про Геннадия Николаевича. Лечение проводит на основе МРТ, УЗДГ. Даже периодические головные боли исчезли. Очень рекомендую!!! Галина Д.

Европейский Остеопатический Центр
Уважаемая Галина, добрый день!
Очень приятно, что Геннадий Николаевич смог найти причину многолетнего дискомфорта- это уже первый шаг к решению проблемы. Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Земченкова Екатерина Александровна

Сразу после первого сеанса я увидела результат! Буду обязательно продолжать лечение! Благодарю Екатерину Александровну за такую эффективную работу и за её доброжелательность, а ведь это тоже очень важно при общении с пациентом!

Европейский Остеопатический Центр
Уважаемая Татьяна, добрый день!
Большое спасибо за добрые слова в адрес Екатерины Александровны. Ее профессионализм и врачебное "чутье" иногда кажутся волшебными. А обаяние и внимание к пациенту обезоруживают.
От всего сердца желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас снова!

Профессионал

Профессионал, специалист высокого класса.

Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора Угловой Натальи Николаевны.
Всегда рады видеть Вас снова!

остеопат

Спасибо специалисту Мурзину Геннадию Николаевичу за отличную проффесиональную работу. А.Котков

Европейский Остеопатический Центр
Уважаемый Андрей, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку квалификации доктора Мурзина.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас снова!

Отличный доктор)

У Екатерины Александровны,шикарные руки. Сразу после первого сеанса стали видны результаты, пройдя курс почти до конца, проблема с которой пришла перестала беспокоить. Так же отличный собеседник,на сеансе очень комфортно себя чувствуешь))

Добрый день.
Благодарю за теплые слова в адрес нашего доктора. Соглашусь с каждым Вашим словом, Екатерина Александровна не только профессионал высокого класса, но и неравнодушный, внимательный человек, старающийся понять каждого пациента и помочь ему.
Очень рады, что результат не заставил себя долго ждать и улучшения были видны после первого сеанса.
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре!

остеопат
Остеопатия - это здорово!

Еще в 2008 году разболелось плечо после летнего отдыха на Вуоксе и гребли на весельной лодке. Поход по врачам и массажистам не дал длительного результата, руку с трудом подымал. Подсказали обратиться в Европейский Остеопатический Центр, попал к доктору Мурзину Г.Н. Он установил настоящую причину боли, устранил ее и боль прошла. Взял за правило каждый год для профилактики обращаться к нему пусть даже и с мелкими проблемами. Методика остеопатии без лекарств мне понравилась и очень эффективна.

Уважаемый Дмитрий, добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего врача Мурзина Геннадия Николаевича.
Желаем, чтобы активный отдых всегда приносил только радость и ждем Вас на очередном профилактическом осмотре.

Спасибо большое!

Хочу выразить благодарность Марии Анатольевне за лечение. Получил травму колена на сборах, было практически невозможно наступать и ходить..Теперь снова в строю. Опытный, заботливый и неравнодушный врач!

Европейский Остеопатический Центр
Уважаемый Вячеслав, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. И абсолютно с Вами согласны Мария Анатольевна очень опытный, невероятно заботливый и неравнодушный врач.
Желаем Вам здоровья, новых побед и ждем на профилактический осмотр!

остеопат
Отзыв о враче Мурзин Г.Н.

Лечимся у Геннадия Николаевича уже несколько лет. Его работа действительно помогает. Искренне рекомендую доктора Мурзина как профессионала. А.Котков

Европейский Остеопатический Центр
Уважаемый Андрей, добрый день.
С Вами согласится каждый, кто хоть раз был на приеме у Геннадия Николаевича: его профессионализм и остеопатическое "чутье" иногда кажутся магическими.
Спасибо, что доверяете нам свое здоровье уже в течение нескольких лет.
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на контрольном осмотре!