Иванов Андрей Геннадьевич, нарколог

анестезиология, реаниматология, кардиология, хирургия

Инфант на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 501-16-70показать

Иванов Андрей Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
УЗИ брюшной полости
УЗИ молочных желез
УЗИ щитовидной железы
УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства

Иванов Андрей Геннадьевич: нарколог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Иванов Андрей Геннадьевич специализируется по направлениям: УЗ-диагностика, наркология. Занимает пост главного врача клиники Аванта. Проводит УЗИ следующих органов:

• брюшная полость
  • малый таз (матка, придатки)
  • фолликулометрия
  • мочеполовая система
  • предстательная железа
  • щитовидная железа
  • молочная железа
  • мягкие ткани
  • слюнные железы
  • артерии нижних и верхних конечностей
  • вены нижних и верхних конечностей
  • брахиоцефальные сосуды
  • аорта и висцеральные сосуды
  • суставы

В качестве врача-нарколога решает следующие проблемы и вопросы:

• купирование абстинентных состояний;
  • блокада опиоидных рецепторов головного мозга;
  • имлантация препаратов «Эспераль», «Дисульфирам», в том числе безоперационными методами (гель);
  • «химическая защита»;
  • прерывание запоев и снятие алкогольной интоксикации

Является членом Санкт-Петербургского радиологического общества.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1992)

Контакты врача

email: andrey-125@list.ru

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Иванов Андрей Геннадьевич (35)

Иванов Андрей Геннадьевич

Добросовестно и очень тщательно провел узи щитовидки и уздг, на все вопросы ответил и подробно рассказал о результатах исследования

Спасибо большое!

УЗИ малого таза

Иванов Андрей Геннадьевич

Была на УЗИ в Клинике на Сизова. Очень хороший и внимательный специалист!

Иванов Андрей Геннадьевич

Очень тактичный и внимательный врач. Спасибо за приём.

Комплексное ультразвуковое исследование

Большое спасибо доктору,обследование провёл на высшем уровне. После обследования и вовремя всё рассказывает и объясняет. Всем рекомендую этот мёд.центр и этого доктора.

Отличный прием

Очень приятный человек и врач. Провел отличную консультацию и диагностику и ответил на интересующие вопросы. Рад, что мне повезло:)

Благодарность за профессионализм

Выражаю сердечную благодарность прекрасному врачу Андрею Геннадьевичу Иванову за чуткое отношение и высокий профессионализм. Помимо качественного обследования благодаря ему я получил ряд очень ценных рекомендаций. Советую всем нуждающимся в ультразвуковой диагностике обращаться к Иванову А.Г.

Грамотный специалист

Делала комплексное УЗИ в данной клинике. Попала к Иванову А. Г. Грамотный специалист, который все легко и доступно объясняет в непринужденной и дружелюбной обстановке. Все чисто, стерильно. При необходимости буду обращаться в данную клинику и могу смело ее советовать!

Иванов Андрей Геннадьевич

Все хорошо ,врач внимательный .Приняли во время .Проблем не возникло.

Все понравилось

Купила купон на биглион. Узи омт, брюшн.пол., щит.железы. Записалась в тот же день. Приняли вовремя. 30 мин на обследование. Заключение доктор выдал. Мое обследование было больше контрольно - профилактическим. Так что все понравилось, клинику рекомендую. Спасибо АГ Иванов.

Иванов Андрей Геннадьевич

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Иванову А.Г. за его профессионализм и внимание к пациенту. Спасибо!

Все прошло хорошо

Врач опаздал на прием (пришел на работу с опазнанием) на 10 минут, но все прошло хорошо и квалифицировано.

Мы всей семьей ходим на комплексное УЗИ всего организма к Андрею Геннадьевичу. Стараемся раз в год проходить обследование. Огромное спасибо врачу, все очень тщательно, не торопясь, все покажет и расскажет. Если нужно ответит на глупые вопросы, без раздражения, все спокойно и доброжелательно. Спасибо Вам! Такие специалисты в наше время - большая редкость!

Комплексное УЗИ

Проходила УЗИ по купону. Огромная благодарность Андрею Геннадьевичу за профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Замечательный врач! Отдельная благодарность девушке-администратору: дала все рекомендации по подготовке к УЗИ, а когда возникла срочная необходимость записаться на более близкую дату, отнеслась очень внимательно, пошла на встречу. Удачи вашей клинике и ещё раз спасибо!

спасибо

Андрею Геннадьевичу Иванову, отдельное спасибо за внимание и профессионализм. Рекомендую

Узи медицинский центр Аванта

Хотелась бы выразит благодарность Андрею Геннадьевичу за профессионализм в своей работе. Врач опытный, аккуратный, всё бережно и спокойно обследовал.

УЗИ в медицинском центре "Аванта". Благодарность.

Хочу выразить благодарность Иванову А.Г. за профессионализм, внимание и неформальный подход к пациенту. Доктор не только специалист высокого класса, но и замечательный человек. Спасибо.

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Маргарита, спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес.

Хорошая клиника и просто замечательный врач

Делала комплексное УЗИ у врача Иванова Андрея Геннадьевича. Самое качественное обследование, которое я проходила за последние несколько лет. Все очень понравилось. Андрей Геннадьевич прекрасный и внимательные врач, спасибо огромное! Я осталась очень довольна обследованием! Желаю процветания клиники!

Комплексное УЗИ для женщин

Проходила УЗИ по купону за 1258 руб. Всё хорошо. Очень понравился врач - Иванов Андрей Геннадьевич. Внимательный,спокойный и доброжелательный человек. Единственное, было бы хорошо, если администратор при записи пациентов,давала бы рекомендации на счёт подготовки к обследованиям. Благополучного развития вашей клинике.

Благодарность.

Проходила УЗ исследование вен нижних конечностей. Получила высоко квалифицированную, очень информативную и полезную для меня помощь. Спасибо, доктор!

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Татьяна. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашей работе. Спасибо за добрые слова.

УЗИ

Отзыв о враче Иванов А.Г.

Делала УЗИ в клинике у врача Иванова А.Г. Хотелось бы выразить благодарность за профессионализм и вежливость. Не смотря на небольшой форс-мажор. ))) ( не по его вине!!!). Первый врач который так тщательно провёл осмотр. Буду советовать его всем своим знакомым. Ну хотелось бы чтоб администраторы были более внимательны, чтоб не происходило неприятных форс-мажоров.

Очень хороший врач!

Была на комплексом УЗИ у Андрея Геннадьевича, все показал, рассказал, объяснил. Спасибо за профессионализм и приветливость!

Аванта, медицинский центр
Уважаемая, Ирина, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь вам.

Спасибо!

Хорошее место, правильный подход к людям, вежливые, тактичные, грамотные специалисты. Узи врач провел хорошо, рекомендации дал, все понравилось, я благодарна очень.

Прекрасный доктор

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ивановну А.Г Прекрасный доктор, специалист, человек!!!

Аванта, медицинский центр
Сергей, спасибо большое за добрые слова.

комплексное узи

Добрый день!Сегодня проходила комплексное узи у Андрея Геннадьевича!Действительно присоединяюсь к отзывам -это врач от Бога,у него глаз алмаз.Сколько проходила раз проходила узи ,только он заметил то что не заметили другие врачи-это Говорит о высокой квалификации врача !Теперь я знаю куда и к кому я буду ходить на узи!!Спасибо большое за хорошое исследование!

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Оксана. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе.

Дуплексное сканирование

Иванов Андрей Геннадьевич

04.04.2018 проходили вместе с мамой дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей у Иванова Андрея Геннадьевича. Доктор очень тщательно и аккуратно провел исследование, все доходчиво объяснил, доброжелательно и внимательно относится к пациентам. Спасибо большое.

Аванта, медицинский центр
Уважаемая Татьяна Михайловна, спасибо, мы очень рады, что смогли помочь Вам и Валентине Васильевне.

Хочу искренне поблагодарить Доктора Иванова Андрея Геннадьевича

Хочу искренне поблагодарить Доктора Иванова Андрея Геннадьевича, который проводил мне Узи внутренних органов в декабре 2017 года. Настоящий врач, не глядя на часы провёл обследование, достаточно мягко, но настойчиво рекомендовал мне срочно обратиться к гинекологу и не обязательно в данном центре. Для него, и это было видно, главным было моё здоровье. Я немного заволновалась и оказалось не зря, киста была, действительно, нехорошая, в итоге была прооперирована в Онкоцентре в Песочном. Хирург сказал, что ранняя и качественная диагностика уберегла меня от самого страшного исхода. Спасибо Андрею Геннадьевичу, что не пугая, нашёл слова для моих дальнейших шагов. Настоящий Доктор! Профессионал. Хочу добавить, что спустя некоторое время, он при своей занятости нашёл возможность мне позвонить и поинтересоваться моей дальнейшей историей лечения. Именно такими должны быть все врачи, которым мы доверяем свои проблемы, жизнь и здоровье!

Аванта, медицинский центр
Уважаемая Юлия Владимировна, спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что вовремя смогли диагностировать ваше заболевание и поймали его в самом начале развития. Надеемся, что теперь всё у Вас будет хорошо.

Проходила обследование УЗИ

Проходила обследование УЗИ. Врач Иванов Андрей Геннадьевич. Свою работу выполняет тщательно, аккуратно. Все доходчиво объяснил, на все вопросы ответил. Супер врач!!!

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Марьяна. Благодарим Вас за тёплые слова о работе нашей клиники. Мы рады , что после посещения нашей клиники у Вас остались положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в нашем центре.

Прекрасный профессиональный персонал

21.02.2018 проходила по купону с биглиона комплексное узи у врача Иванова А.Г. Впечатление прекрасное от обследования, врач осмотр провел компетентно, все объяснил доходчиво, одним словом профессионал своего дела, спасибо ему за это большое.

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Любовь. Спасибо Вам большое за добрые слова в наш адрес.

Обслуживание

Внимательный, чуткий, деликатный доктор. Хотелось бы очень, чтобы все доктора были такими хорошими. Только положительные эмоции. (Брагин В. Г. и Петрунин Н. В., 89531778101; 89313813066)

Аванта, медицинский центр
Спасибо большое за добрые слова. Мы очень рады, что смогли вам помочь.

УЗИ брюшной полости
УЗИ матки
Фолликулометрия
УЗИ простаты / предстательной железы
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ молочных желез
УЗИ слюнных желез
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ функции желчного пузыря
УЗИ лимфоузлов
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ коленного сустава
УЗИ мошонки
УЗИ кишечника
УЗИ мочеточников
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ почек и мочевого пузыря