Клиника Евромед Инвитро

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.6 км)

+7 (812) 416-06-32показать

Иванов Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Клиника перезвонит утром после 10:00

Иванов Александр Владимирович: хирург, пластический хирург, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет.

Иванов Александр Владимирович выполняет такие операции, как вагинопластика, гименопластика (восстановление девственной плевы), хирургическая дефлорация.

Является автором уникальных хирургических методик по пластическим операциям в гинекологии, опубликовал 14 печатных работ. Состоит в Европейском обществе косметической и реконструктивной гинекологии и Российском обществе акушеров-гинекологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

• 2002-2004: НИИ им.Отта, клинический ординатор
  • 2004-2010: Александровская больница (2-е гинекологическое отделение плановой хирургии), врач акушер-гинеколог
  • 2008-2012: Женская консультация №22, зам.главного врача

Контакты врача

email: a3114568@yandex.ru

Отзывы о враче Иванов Александр Владимирович (16)

Формализм

В феврале 2019г. делала у Иванова гистероскопию (по направлению Хан ТВ). Пришла на операцию (Озерки), уже в клинике выяснилось, что в операционной ремонт. Пришлось приходить ещё раз. Была записана самой последней - так про меня чуть не забыли. После операции врач даже не поговорил со мной - уехал, акушерка сказала долго не лежать - скоро закрывать все будет. Денег не жалко. Жалко времени. Через полгода пришлось делать операцию снова. Оперировал Ульянец Михаил Николаевич. Спасибо ему.

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Спасибо за консультацию!!!!

Много обошла пластических хирургов в Санкт - Петербурге.Многие хирурги видят только кошелек, не заинтересованы в проблеме человека. Слишком высокомерны. Была сегодня на консультации у доктора Иванова А.В. -очень доброжелательный человек, располагающий к себе, выслушал, провел осмотр, все подробно объяснил, нарисовал на листочке что нужно сделать и как будет выглядеть после. Рассказал что и как будет после операции. Не навязывает лишнего. Я была в восторге от проведенной им консультации. Записалась на операцию, надеюсь операция также пройдет клево и легко. Спасибо огромное!!!! Записалась на прием так же по отзывам и не жалею.Всем рекомендую.

Компетентный врач

Говорит по существу

Это мой врач, так как много размышлять не даёт, говорит по существу, чётко, внятно! Очень давольна!!!!

Доктор профессионал. Очень грамотный

Крупина Кристина

Административный директор

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
С уважением, Euromed In Vitro

Иванов Александр Владимирович

Самый лучший врач,профессионал своего дела.Очень рада что попала именно к нему.

Крупина Кристина

Административный директор

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Euromed In Vitro

отзыв о враче Иванов Александр Владимирович

Была на приеме у Александра Владимировича, записалась на операцию. Очень грамотно все объясняет, от лишнего отговаривает. Цены приемлимые. Анализы можно сдать там же. Оперирует в двух местах- в центре и в Озерках, в озерках стоимость намного дешевле (в моем случае на 20000₽). Теперь жду операцию.

Университетская клиника на Таврической
Университетская Клиника. Спасибо за оценку.
Подскажите, пожалуйста, называние клиники на Озерках

Александр Владимирович

К сожалению, так и не смогла попасть на приём к доктору Иванову Александру Владимировичу, так как опоздала на 8 минут. При этом предупредила администратора, что уже подхожу. По приходу в клинику, администратор любезно объяснила мне, что доктор не стал меня ждать и уехал на операцию. Поэтому оценить качество посещения не имею возможности.

Университетская клиника на Таврической
Университетская Клиника. К сожалению время у врачей строго регламентировано и опоздание в операционную недопустимо.

Услуга: Интимная пластика

Интимная пластика

Три года назад делала у Александра Иванова пластику интимную.Перерыла весь интернет в поиске врача. Куча положительных отзывов о нём.Поверила отзывам и просто счастлива.Лучше бы никто не сделал!!! Огромное человеческое спасибо доктору и низкий поклон!!!

Университетская клиника на Таврической
Университетская Клиника. Спасибо за оставленный отзыв и оценку работы врача.

Очень хороший пластический хирург-гинеколог!!!!

Большое спасибо Иванову Александру Владимировичу!Доктора нашла благодаря огромному количеству положительных отзывов.Прочитала много публикаций на сайте www.doctor-woman.ru и выбрала именно его.Специально из Москвы ездила на операцию в Санкт Петербург,делала интимную пластику.Ни разу не пожалела.Результатом очень довольна.Отдельное спасибо анестезиологу Андрею Леонидовичу за чудо лёгкий наркоз и медсестре Светлане.Александр Владимирович ,Вы и Ваша команда ЛУЧШИЕ!!!

Университетская клиника на Таврической
Университетская Клиника. Спасибо за хорошие слова.

Делала лапараскопию давно, в 2010 году, еще в Александровской больнице, отличный хирург.

Очень хороший доктор

Делала операцию у этого доктора ("Озерки"). Профессионализм с большой буквы. Очень легкая рука, что важно для врача, большой опыт хирургических операций. Человечное отношение к пациенту, возможность обратиться к нему с волнующими вопросами. Огромная благодарность такому Доктору

Университетская клиника на Таврической
Университетская Клиника. Спасибо за благодарность.

Врач, которому можно доверять.

Решение необходимо было принять - правильное и быстро. В интернете нашла номер телефона на странице университетской клиники на ул.Таврическая 1. Позвонив, получила от доктора конкретные советы. Через неделю была проведена необходимая манипуляция. Визит врача в палату перед операцией разрешил все тревоги - все объяснил. Разговор в доброжелательном, корректном тоне на деликатную тему, явился для меня мощной поддержкой. Сама операция проведена на высоком профессиональном уровне, получены рекомендации, оставлен номер телефона для связи. Были вопросы об операции, уточнения по состоянию - на все получены ответы и советы - спокойно, в полном объеме. После распечатки заключений результатов исследования био-материалов, полученных в ходе оперативного лечения, врач их пояснил, дал дельные, ясные советы. Профессионализм, отношение к пациенту с пониманием его состояния, доброжелательность - дают полную уверенность, что в борьбе пациента с болезнью, врач на его стороне. Александр Владимирович - был на моей. За это ему огромное спасибо и пожелания крепкого здоровья, удачи и благодарных пациентов.

Университетская клиника на Таврической
Университетская Клиника. Стараемся всегда работать хорошо для наших пациентов.

Услуга: Вагинопластика / Кольпорафия

Показался мне неравнодушным человеком

Я у Иванова на вагинопластике была, оперировали не в УК, а в другой клинике. Врач мне очень понравился, человечный такой, показался мне неравнодушным человеком. А как хирург он конечно сильный!

Университетская клиника на Таврической
Университетская Клиника. Спасибо за Ваши слова, с уважением, Иванов А.В.

Результат превзошел все ожидания!

Я оперировалась у доктора Иванова, результат превзошел все ожидания!!!! Отличные руки у врача и к пациентам относится очень хорошо, советую оперироваться у него, я и гистероскопию у него раньше еще делала. Много читала перед тем как решилась на операцию и поняла, что даже резекцию МПГ стоит делать у пластического хирурга-ГИНЕКОЛОГА, Иванов А.В. гинеколог.

Полностью с Вами согласна

Врач замечательный

Я недавно делала (коррекция МГП) 16500 у Иванова, врач замечательный!... Все понравилось и оказалось совсем не страшно, через полтора часа отпустили домой. Он молодец сделал все отлично.

Университетская клиника на Таврической
Университетская клиника. Спасибо за оценку работы нашего доктора.
Подозрение на заказной

профи в своем деле

Хочу поблагодарить замечательного хирурга-гинеколога Александра Владимировича Иванова. Чуть более года прошло после родов. Интимная близость доставляла боль и неприятные ощущения – с этим и обратилась к доктору по рекомендации мамы. Понравилось в самой Университетской клинике (где консультация была) и в Евромеде (где оперировалась) ко мне были внимательны. Оказывается боль возникала за счет образования рубцов во влагалище в местах разрывов. Александр Владимирович удалил все рубцы. Прошло ровно два месяца после операции, болей не ощущаю совсем. В семье постепенно наладились отношения с супругом.

Прием акушера-гинеколога
Дефлорация
Вагинопластика / Кольпорафия
Лабиопластика / Коррекция половых губ
Удаление кист влагалища
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия