Ишутин Евгений Юрьевич, уролог

УЗИ в урологии

Osma Clinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Калининский район

Ишутин Евгений Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Прием андролога
Прием уролога

Доктор осуществляет лечение заболеваний мочеполовой системы:

• цистита;

• уретрита;

• простатита;

• недержания мочи у женщин;

• аденомы предстательной железы;

• ИППП и др.

Занимается проблемами эректильной дисфункции и мужского бесплодия.

Ишутин Евгений Юрьевич проводит следующие манипуляции: трансректальные мультифокальные биопсии простаты с использованием ультразвукового датчика, петлевые пластики уретры с использованием сетчатых протезов при недержании мочи у женщин, лигирование при варикоцеле.

Кемеровский государственный медицинский университет (1996)

• 2007-2015: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (Первый мед, ординатор
  • 2001-2007: Мариинская больница, ординатор
  • 1997-2001: Городская больница №1 (г. Междуреченск), врач
  • 2019 - 2021: РАМИ, многопрофильная клиника, врач
  • 2023: TTLife, многопрофильный медицинский центр, врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Ишутин Евгений Юрьевич (4)

4.0

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Врач хороший, внимательный.

Osma Clinic, многопрофильная клиника

Спасибо что дали обратную связь о вашем опыте.
Мы уделяем много времени сервису, ведь нам так важно создать уют для наших пациентов.
Благодаря вашему отзыву мы станем еще лучше.
С уважением команда OSMA CLINIC!

TTLife, многопрофильный медицинский центр

Очень рады, что наш опыт вам помог.
Добрый вечер! Очень редко пишу отзывы, но надеюсь, что мой отзыв пройдёт модерацию и его опубликуют. ⠀ ⠀ Переодически приезжаю в Медицинский центр на Кондратьевском, особенно после перенесённого ковида. В прошлым году там сделали небольшой ремонт, и сейчас стало ещё светлее и уютнее. Большой плюс, что есть новое оборудование, особенно по узи. В основном, я посещаю 3-х специалистов, и их, однозначно, могу рекомендовать всем, от всего сердца, вот правда. Мало таких хороших специалистов в наше время. Им доверяю на сто процентов, есть с чем/и кем сравнивать. Эти врачи, далеко не студенты/псевдоврачи, как сидят в некоторых «пафосных» клиниках…а в мед центре на Кондратьевском опыт работы врачей от 25, 30 лет…, и это о многом говорит. Назову их имена:⠀ ⠀ Лично знакома много лет с Ишутиной Татьяной Михайловной (врач-узист), ⠀ с Ишутиным Евгением Юрьевичем (врач-уролог), а так же с Локшиной Татьяной Романовной (врач узист-кардиолог). ⠀ От всей души благодарю каждого из них за свою профессиональную работу!⠀ ⠀ Татьяна Михайловна делает мне узи всех основных органов, особенно по гинекологии! Именно она видела мою дочку с длинными ножками🥲 у меня ещё в животике!😍 Именно она вовремя увидела у меня опухоль бартолиновой железы и кисту в почке. Столько раз мы смотрели их на узи, и вместе приняли правильное решение. Спасибо вашим знакомым врачам за это! И слава Богу, этот вопрос на сегодняшний день решён. Добрая, мудрая, приятная женщина в общении, всегда всё подскажет, посоветует, это очень ценно для меня! Спасибо вам огромное за все наши встречи!🙏🏻❤️⠀ ⠀ Ишутин Евгений Юрьевич - прекрасный специалист своего дела, знает как помочь и обойтись в конкретном случае без хирургии. Назначает адекватное лечение, правильный подход к пациенту. Всего вам самого доброго и хорошего, а главное крепкого здоровья вам и вашей семье. Спасибо вам огромное за мои почки!🙂🌟⠀ ⠀ Локшина Татьяна Романовна - замечательный специалист по узи сердца, всё тщательно посмотрит, ничего не пропустит. Один раз были сомнения по узи (которое пришлось сделать в другой клинике), но приехав к ней, она успокоила, мы переделали узи-сердца, и всё стало сразу понятно. Спокойная, рассудительная. Чётко и по делу. Спасибо вам огромное!❤️🙏🏻⠀ ⠀ Естественно, буду обращаться к вам ещё!👌 Рекомендую!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку, мы передадим ваши отзывы нашим врачам.
Будьте здоровы!

порекомендовать не могу

Ни один уролог не находил простатит. На узи также простатита не было. Но данный врач нашёл простатит и предложил лечение на 50 тысяч. Данного врача порекомендовать не могу. После этого обратился к другому врачу и выяснилось что простатита не было. Да, увы, есть очень много недобросовестных специалистов, которые наживаются на чужих проблемах

Клиника Пирогова

Здравствуйте.
Позвольте поблагодарить Вас за обратную связь. Сожалеем о том, что Вы остались недовольны работой нашего специалиста.
Постановка предварительного диагноза и назначение лечения производится на основе Ваших жалоб, анамнеза (истории заболевания), данных объективного обследования на приеме.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники, ведь Евгений Юрьевич - специалист высокого уровня.

РАМИ, многопрофильная клиника

Нередко мнения врачей расходятся, не зря в сложных клинических случаях проводятся консилиумы, на которых обсуждаются и анализируются диагнозы не менее трех специалистов. Практика обращения к коллегам-докторам не означает некомпетентности кого-либо из специалистов.
Надеемся, Вы нашли своего врача и решили проблему. Если есть необходимость в обращении в нашу клинику – мы всегда рады помочь. Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением – сервисная служба клиники «РАМИ».

Ишутин Евгений Юрьевич

Очень рада, что попала к Евгению Юрьевичу. Два года ходила по разным врачам, никто толком не мог сказать, в чем проблема. Е. Ю. же ещё до цистоскопии предположил в чем проблема и оказался прав (цистоскопию провел хорошо, с разъяснениями).

Клиника Пирогова

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова!

Массаж простаты
Прием уролога
Прием андролога
УЗИ почек
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ надпочечников
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ почек и надпочечников