Хашми Сабина Ифтихаровна

Клиника NJMed на Василеостровской

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Василеостровская (1.5 км)

+7 (812) 604-79-20показать

Хашми Сабина Ифтихаровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Прием дерматолога

Хашми Сабина Ифтихаровна: дерматовенеролог, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 4 года.

Окончила ДВГМУ по специальности "Лечебное дело".
Прошла клиническую ординатуру по специальности "Дерматовенерология" на кафедре Дальневосточного государственного медицинского университета.

Специализируется на инъекционных методиках( иъекции ботулотоксина, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация). А также врач владеет методиками уходовых и аппаратных процедур.

ФГБОУ ВО Дальневосточный Государственный Медицинский Университет МЗ РФ,г.Хабаровск

Отзывы о враче Хашми Сабина Ифтихаровна (4)

4.0

Посетила вчера клинику на Василеостровской. После переезда из другого города не могла долго найти своего косметолога и знакомая посоветовала эту клинику. Хоть врач и выглядит молодо,но она была внимательна к деталям. Рекомендовала мне курс биоревитализации для увлажнения кожи,а также чтобы убрать небольшое пигментное пятнышко под глазом. Такую процедуру я уже делала,но в этот раз было совсем не больно. Обязательно продолжу посещение данного специалиста.

NJMed, медицинский центр
Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим Сабине Ифтихаровне ваши теплые слова. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Инъекции ботокса

Деньги на ветер, эффекта нет от ботокса в межбровье и плюс отёк под глазом благодаря Хашми Сабине Ифтихаровне!

Пршиобрела купон на 20 единиц ботокса, с целью скорректировать всего лишь межбровную морщину - по совету рецепции клиники NJMed записали к Хашми Сабине Ифтихаровне как к "грамотному специалисту ". На приеме она предложила мне подколоть под глазами ботокс (8 единиц, якобы мне это необходимо (за них надо было доплатить) . Через 3 дня у меня отёк под глазом (я надеялась что пройдет, но нет.. ) , к слову сказать межбровье как у меня было активным, так и осталось (то есть эффекта нет от слова "совсем") . Уже нет сил ходить с отёком и я записалась к ней на осмотр спустя чуть более месяц. На осмотре она мне говорила: "эта ваша особенность (про отек) ; теперь у вас есть опыт- и вы больше не будете колоть под глаза ( (я слушаю с шоком) ; это нормально, что у вас отёк (тут я ее поправляю, что этот отёк уже как месяц - и это не нормально) ". Про то, что у меня ботокс "не встал" в межбровье- она сказала с усмешкой: " ну так надо было приходить на осмотр спустя 2 недели, а не месяц... Значит было мало единиц вколото". Только есть один момент: я колола ботокс в межбровье у другого косметолога 1. 5 года до этого- 10 (! ) Единиц- и он встал просто отлично! . На этом осмотре она мне вколола мезо-препарат (якобы рассасывающий отёк) - эффекта нет: как был отёк, так и есть (прошло 3 дня) . Надеюсь мой отзыв поможет вам не совершить такую же ошибку как я - попасть к ней на приём!

Внимательный доктор-профессионал

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Сабине Ифтихаровне.

Услуга: Прием врача-косметолога

Очень довольна

Я делала у доктора Сабины Хашми желтый пилинг, иньекции плазмы и мезотерапию глаз. Очень довольна, врач профессиональна и доброжелательна. Буду приходить к ней еще.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Кристина. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Мезотерапия
Уколы филлерами в губы
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами под глаза
Микронидлинг
Уколы филлерами в носослезную борозду
Прием косметолога
Прием дерматолога