Иванова (Хапалюк) Лариса Сергеевна, гинеколог

Иванова (Хапалюк) Лариса Сергеевна

ЛенМед на Рузовской

г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 9

Технологический институт (800 м)

+7 (812) 416-02-69показать

Иванова (Хапалюк) Лариса Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 9

Клиника перезвонит в понедельник (05.12) после 09:00

Специализация: лечение скрытых инфекций, лечение женского бесплодия, гормональные нарушения в гинекологии, ранняя диагностика онкологических заболеваний.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. (1990)

• 1995 - 2021: Advanced Fertility Clinic, клиника передовых репродуктивных технологий, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Иванова (Хапалюк) Лариса Сергеевна (17)

4.4

Не понравилось у гинеколога Ларисы Сергеевны, приём был болезненный, неприятный, врач вела себя по хамски,лечение не назначила хотя все анализы были

Лучший гинеколог, которого только можно найти. Очень внимательный доктор, очень любит свою работу. Помогла свершиться чуду)

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что лечение не только помогло, но и подарило положительные эмоции. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!

Хороший врач! Всё объясняет, очень внимательно изучает проблемы, не делает поспешных выводов.

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Лариса Сергеевна прекрасный врач, целиком и полностью ей доверяю своё здоровье.

Услуга: Прием гинеколога

Мой любимый врач!Очень внимательна,душевная!Грамотный специалист!Со всем уважением Лариса Сергеевна)

Услуга: Прием гинеколога

Лариса Сергеевна внимательный и грамотый врач

Спасибо доктору!

Благодаря Ларисе Сергеевне у меня сейчас двое замечательных малышей. Именно благодаря ее душевному, человеческому подходу и профессиональным знаниям я сумела решить этот самый важный для любой женщины вопрос. После положительного ЭКО мои беременности были не простыми, учитывая мой возраст, иногда возникающие кровотечения и общий анамнез, и с любым вопросом я могла обратиться к Ларисе Сергеевне. Она всегда находила на меня время, нужные слова, лекарства и процедуры, чтобы сохранить обе беременности. Во многом благодаря именно ей у меня сейчас есть дети. В дальнейшем я также буду обращаться именно к ней. Огромное ей спасибо!

Лучший врач!!!!

Хорошая клиника

Посещаю данную клинику уже несколько месяцев. Была у гинеколога, Ларисы Сергеевны Хапалюк, и у уролога Евгения Николаевича. Оба очень грамотные специалисты, умеют найти подход к любому пациенту и любой, даже самой деликатной проблеме. Евгений Николаевич сам проводит и УЗИ, и некоторые процедуры, все объясняет. Спасибо!

Хапалюк Лариса Сергеевна

Доктор, который вселяет спокойствие. Считаю это очень важным. Всегда старается увидеть общую картину, не пытаясь однобоко побыстрее поставить диагноз. При первом посещении тщательно собирает всю информацию, включая сведения о хронических заболеваниях родственников. Приятно, что есть такие врачи.

Деньги отдали-гуляйте))

Была у гинеколога. Со мной были внимательны ровно до тех пор пока я не отдала деньги 6300 руб. Деньги отдали-гуляйте)) Врач меня игнорировала, я ей писала и звонила. Никто не объяснил мне результаты анализов. Мазки взяли плохо- недостаточно материала доя результата. В общем, есть лишние деньги и время,вам к Ларисе Сергеевне.

ЛенМед, сеть медицинский центров

Здравствуйте, Валерия!
Я Вас прекрасно понимаю, что в век информационных технологий существует отличная возможность, не выходя из дома, получить ответы на все интересующие вопросы по интернет, телефону и sms!!!
И мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление о докторе!
Лариса Сергеевна, очень квалифицированный Врач, с большой буквы. Её приемы очень востребованы благодарными пациентками. К сожалению, в силу своей востребованности, Лариса Сергеевна не ВСЕГДА может комментировать результаты обследования по телефону и sms.
Вам желательно записаться на повторный прием по результатам анализов, где (поверьте) вы сможете получить полные и развернутые ответы на все ваши вопросы. С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.

Услуга: Прием гинеколога

Врач собирает очень много информации о пациенте

Прием в клинике начался позже на 30 минут, видимо, врач задерживался с другим пациентом. На мой взгляд, прием провел вполне профессиональный врач, внимательный. Также и у меня был достаточно долгий прием, хочу отметить, что врач собирает очень много информации о пациенте.

Знающий врач

Наблюдаюсь у Ларисы Сергеевны несколько лет. Очень знающий врач, внимательна, тщательна при обследовании. Исключила неприятный диагноз, поставленный другим врачом.

Очень внимательный и чуткий специалист

Наблюдаюсь у Ларисы Сергеевны в течение года. Пришла по рекомендации с жалобой на внезапную боль во время месячных. Оказалась необходима операция. На всем протяжении диагностики, подготовки к оперативному вмешательству и послеоперационного лечения Лариса Сергеевна сопровождала меня как лечащий доктор. Она порекомендовала мне место проведения операции. Все прошло отлично. Правильная гормональная терапия, назначенная доктором после больницы, не только помогла вылечиться, но и прошла без осложнений, которых я очень опасалась. В сложный момент выхода с гормонального лечения Лариса Сергеевна очень поддерживала меня, после ее приемов мне становилось лучше эмоционально. Я буду и дальше наблюдаться только у нее. Лариса Сергеевна очень внимательный доктор и, по моему опыту, настоящий профессионал. Спасибо ей большое!

Лечила воспаление и недолечила

Пришла с межменструальным кровотечением и болями. За три месяца избавились от того и от другого, но осталась неэластичность влагалища и сухость. Сказала, что не знает, как это лечить. Назначила на всякий случай гель для интимной гигиены и настой боровой матки, который, как выяснилось, не сочетается с контрацептивами, которые она же мне и назначила. Через месяц воспаление повторилось с теми же симптомами. Ищу другого врача.

Рекомендую

Могу посоветовать своего доктора Хапалюк Ларису Сергеевну. Мне ее посоветовала моя подруга которая в течении 10 лет не могла иметь деток сейчас у нее их двое) 8 и 9 лет. Врач помогла ей стать мамочкой ее сестрам и подругам. Она человек дела и ничего лишнего не назначает.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС