Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Год основания:
2013
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-02-6... показать

Отзывы о медицинском центре ЛенМед на Рузовской (54)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Отличный специалист.
Грамотный, человечный, отзывчивый доктор. Весьма рекомендую.

Спасибо большое
Спасибо большое. Милый,приятный, доброжелательный коллектив.

Очень довольна обслуживанием, лечением, отношением персонала.

Приятный персонал
Приятный персонал, оперативное обслуживание, адекватные цены.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Услуга: Прием гинеколога
Лучший врач!!!!

Услуга: Удаление зуба мудрости
Очень понравилось, приветстливый персонал, вырывала зуб мудрости.

Со слов пациента по телефону
все прошло отлично
У Гордеева Александра Руслановича была впервые и попала к нему случайно. Дело в том, что я приехала к другому специалисту, а оказалось, что он не работает больше, и я записалась к свободному, им и оказался Александр Русланович. Что ж, всё прошло отлично, как положено, доктор всё объяснял, рассказывал. Лечением осталась довольна. В мае планирую очередной визит.

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской
Всё понравилось, персонал очень вежливый.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Крамарова Анастасия Александровна
Отличный специалист. Аккуратно. Быстро. Вежливо. Очень высокий уровень профессионального мастерства.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Вежливы персонал
Вежливы персонал, доктор грамотный и учтивый.
Спасибо.

Благодарю!
Cпасибо доктору Анастасии за отличную, квалифицированную и деликатную гигиеническую чистку и за отдельное внимание зубику который был недоделан другим доктором. Я попросила Анастасию доделать мне реставрацию зуба, несмотря на мою щепетильность в этом вопросе, мы за короткое время все аккуртано исправили в соответствии с моими пожеланиями. Передние зубы очень важны для любого и доктор полностью поняла как именно я хочу чтобы они выглядели. Спасибо вам за тщательное и внимательное отношение к пациентам и их пожеланиям! Обязательно приду к вам вновь!

Услуга: Анализ на группу крови и резус фактор
Записала сына шести лет на сдачу крови резус фактор,мне отзвонились девушка с рузовской 9,что запись есть завтра мы вас ждём по приезду в клинику нам делать не чего не стали и сказали детям шести лет они такие анализы не берут.И она сказала что она нас не записывала.ужастное отношение в клинике.Ехала с другого конца города и не взяли позор

Услуга: Анализ крови на кальцитонин
На уровне. Приятно!

Внимательный доктор
Очень внимательный доктор, подробно объяснил, какие проблемы имеются на данный момент и возможные варианты их решения, что необходимо вылечить в первую очередь.

Услуга: Прием уролога-онколога
Приём немного задержали, но доктор принёс свои извинения, бывает. Выслушал, сказал чем лечить и как действовать дальше, четко по делу.

Страдаю хроническим циститом, пришла к врачу уже в отчаянии.
Обратилась к врачу, поскольку уже больше года страдаю хроническим рецидивирующим циститом, при чем врачи точно не знают почему, только гадают, от того я не могу вылечиться. Обратилась к нему по отзывам и рейтингу. Пришла, врач очень приятный, шутит, внимательно выслушал. Я пришла к нему со своими анализами, порадовало, что он не стал действовать в своих интересах или в интересах клиники и не стал выписывать мне еще 1000 анализов, как это часто делают врачи, не стал запугивать и ставить какие-то выдуманные диагнозы, не стал выписывать кучу непонятных лекарств. Произвел осмотр, другие урологи никогда не осматривали даже, поэтому это приятно удивило. Дал целый лист рекомендаций, дал четко понять, что делать, какой у нас дальнейший план на лечение и что мне необходимо сделать. Дал несколько вариантов, почему могут быть циститы, каких раньше врачи не предлагали мне

Оргомное спасибо!
Огромное спасибо от всего сердца замечательному стоматологу-гигиенисту,искренне благодарим Вас,за ваши усилия,старания, высокий профессионализм,доброту и внимание к пациенту, и большое мастерство.Наша семья теперь лечится только у Анастасии Александровны. Доктор старается спасти зуб не удаляя нерв,рассказывает о гигиене зубов о подборе зубной пасты.Это первый доктор к которому не боишься идти лечиться.Она всегда сопровождает лечение рассказом о том как, и что она делает с зубом. Это настолько располагает, что лечение проходит незаметно и безболезненно

Полное безразличие.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Марианна Михайловна, спасибо Вам.
Если бы не Вы, меня бы уже не было. Спасибо за своевременную диагностику, квалифицированное решение и оказанную помощь в высокотехнологичном лечении. Спасибо Вам за жизнь.
Безграничная симпатия с первой встречи наполнялась таким же безграничным уважением к тяжелейшим вашим будням врача в условиях, что довелось мне видеть. Не перед медицинской системой с её огрехами, а перед конкретными людьми, которые на одном своём профессионализме и с сострадательной душой дают больным надежду и возможность жить, я преклоняю колени. Перед Вами, уважаемая Марианна Михайловна.

Хорошая клиника
Посещаю данную клинику уже несколько месяцев. Была у гинеколога, Ларисы Сергеевны Хапалюк, и у уролога Евгения Николаевича. Оба очень грамотные специалисты, умеют найти подход к любому пациенту и любой, даже самой деликатной проблеме. Евгений Николаевич сам проводит и УЗИ, и некоторые процедуры, все объясняет. Спасибо!

Хапалюк Лариса Сергеевна
Доктор, который вселяет спокойствие. Считаю это очень важным. Всегда старается увидеть общую картину, не пытаясь однобоко побыстрее поставить диагноз. При первом посещении тщательно собирает всю информацию, включая сведения о хронических заболеваниях родственников. Приятно, что есть такие врачи.

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской
Удобно расположена, чисто, чётко, быстро, качественно всё.

осталась довольна
Сделали качественную и безболезненную чистку зубов , всем осталась довольна

Деньги отдали-гуляйте))
Была у гинеколога. Со мной были внимательны ровно до тех пор пока я не отдала деньги 6300 руб. Деньги отдали-гуляйте)) Врач меня игнорировала, я ей писала и звонила. Никто не объяснил мне результаты анализов. Мазки взяли плохо- недостаточно материала доя результата. В общем, есть лишние деньги и время,вам к Ларисе Сергеевне.
Яковенко Владимир Васильевич
Яковенко Владимир Васильевич
директор
ЛенМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Валерия!
Я Вас прекрасно понимаю, что в век информационных технологий существует отличная возможность, не выходя из дома, получить ответы на все интересующие вопросы по интернет, телефону и sms!!!
И мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление о докторе!
Лариса Сергеевна, очень квалифицированный Врач, с большой буквы. Её приемы очень востребованы благодарными пациентками. К сожалению, в силу своей востребованности, Лариса Сергеевна не ВСЕГДА может комментировать результаты обследования по телефону и sms.
Вам желательно записаться на повторный прием по результатам анализов, где (поверьте) вы сможете получить полные и развернутые ответы на все ваши вопросы. С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.

1 год назад
В ЖК по месту жительства отношение к женщинам в разы лучше
В ЖК по месту жительства отношение к женщинам в разы лучше, чем в этой "клинике".Врач должен быть на лечение нацелен, а не на сбор денег. Врач человеком должен быть, должен уметь наладить отношения с пациентом, чтобы пациент ему доверял. Ничего подобного нет в ленмеде.

Со слов пациента по телефону
Врач собирает очень много информации о пациенте
Прием в клинике начался позже на 30 минут, видимо, врач задерживался с другим пациентом.
На мой взгляд, прием провел вполне профессиональный врач, внимательный.
Также и у меня был достаточно долгий прием, хочу отметить, что врач собирает очень много информации о пациенте.

Чистка зубов
Отлично! Спасибо.

1 год назад
Лучшего стоматолога я не знаю
Хожу к Юлие Николаевне уже лет десять. На один момент потеряла ее, поскольку она ушла из предыдущей клиники. Чрезвычайно рада, что нашла ее. Лучшего стоматолога я не знаю. Профессионал своего дела. Отличный диагност, доктор, владеет техникой эстетического восстановления!

Киселев Евгений Николаевич
ЛенМед на Рузовской : рейтинг 4.1/5 на основе 53 отзывов