4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-02-6... показать

Отзывы о медицинском центре ЛенМед на Рузовской (34)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Санкт-Петербург
Марианна Михайловна, спасибо Вам.
Если бы не Вы, меня бы уже не было. Спасибо за своевременную диагностику, квалифицированное решение и оказанную помощь в высокотехнологичном лечении. Спасибо Вам за жизнь.
Безграничная симпатия с первой встречи наполнялась таким же безграничным уважением к тяжелейшим вашим будням врача в условиях, что довелось мне видеть. Не перед медицинской системой с её огрехами, а перед конкретными людьми, которые на одном своём профессионализме и с сострадательной душой дают больным надежду и возможность жить, я преклоняю колени. Перед Вами, уважаемая Марианна Михайловна.

21 день назад
Хорошая клиника
Посещаю данную клинику уже несколько месяцев. Была у гинеколога, Ларисы Сергеевны Хапалюк, и у уролога Евгения Николаевича. Оба очень грамотные специалисты, умеют найти подход к любому пациенту и любой, даже самой деликатной проблеме. Евгений Николаевич сам проводит и УЗИ, и некоторые процедуры, все объясняет. Спасибо!

Хапалюк Лариса Сергеевна
Доктор, который вселяет спокойствие. Считаю это очень важным. Всегда старается увидеть общую картину, не пытаясь однобоко побыстрее поставить диагноз. При первом посещении тщательно собирает всю информацию, включая сведения о хронических заболеваниях родственников. Приятно, что есть такие врачи.

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской
Удобно расположена, чисто, чётко, быстро, качественно всё.

осталась довольна
Сделали качественную и безболезненную чистку зубов , всем осталась довольна

Деньги отдали-гуляйте))
Была у гинеколога. Со мной были внимательны ровно до тех пор пока я не отдала деньги 6300 руб. Деньги отдали-гуляйте)) Врач меня игнорировала, я ей писала и звонила. Никто не объяснил мне результаты анализов. Мазки взяли плохо- недостаточно материала доя результата. В общем, есть лишние деньги и время,вам к Ларисе Сергеевне.
Яковенко Владимир Васильевич
Яковенко Владимир Васильевич
директор
ЛенМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Валерия!
Я Вас прекрасно понимаю, что в век информационных технологий существует отличная возможность, не выходя из дома, получить ответы на все интересующие вопросы по интернет, телефону и sms!!!
И мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление о докторе!
Лариса Сергеевна, очень квалифицированный Врач, с большой буквы. Её приемы очень востребованы благодарными пациентками. К сожалению, в силу своей востребованности, Лариса Сергеевна не ВСЕГДА может комментировать результаты обследования по телефону и sms.
Вам желательно записаться на повторный прием по результатам анализов, где (поверьте) вы сможете получить полные и развернутые ответы на все ваши вопросы. С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.

В ЖК по месту жительства отношение к женщинам в разы лучше
В ЖК по месту жительства отношение к женщинам в разы лучше, чем в этой "клинике".Врач должен быть на лечение нацелен, а не на сбор денег. Врач человеком должен быть, должен уметь наладить отношения с пациентом, чтобы пациент ему доверял. Ничего подобного нет в ленмеде.

Со слов пациента по телефону
Санкт-Петербург
Врач собирает очень много информации о пациенте
Прием в клинике начался позже на 30 минут, видимо, врач задерживался с другим пациентом.
На мой взгляд, прием провел вполне профессиональный врач, внимательный.
Также и у меня был достаточно долгий прием, хочу отметить, что врач собирает очень много информации о пациенте.

Чистка зубов
Отлично! Спасибо.

Санкт-Петербург
Лучшего стоматолога я не знаю
Хожу к Юлие Николаевне уже лет десять. На один момент потеряла ее, поскольку она ушла из предыдущей клиники. Чрезвычайно рада, что нашла ее. Лучшего стоматолога я не знаю. Профессионал своего дела. Отличный диагност, доктор, владеет техникой эстетического восстановления!

Киселев Евгений Николаевич

Всем здоровья!
Согласен с написавшими выше-доктор хороший. По результатам анализов и осмотру был поставлен диагноз и назначено лечение. Результаты не заставили ждать. Спасибо.

Настоящий профессионал своего дела
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне Лассман! Она настоящий профессионал своего дела! Регулярно лечусь и наблюдаюсь у Ирины Александровны с 2009 года! Благодаря ее внимательному отношению к моим зубам, к своим 34 годам не имею ни одного пульпита, ни одной коронки! Из-за неправильного прикуса у меня есть проблемы с кариесом на передних зубах, но Ирина Александровна выполнила реставрацию резцов с ювелирной аккуратностью! Своего стоматолога найти очень сложно, особенного того, кто будет выслушивать все вопросы и спокойно и доходчиво на них отвечать, мне же повезло, я нашла его в лице Ирины Александровны! Советую ее всем своим друзьям и родным)

благодарность
Мне необходимо было вырвать несколько зубов (все) и сделать протезы верней и нижней десен!Выражаю искреннюю благодарность коллективу ЛенМЕд на ул. Рузовская д.9. Особо хочу отметить на высокопрофессиональное отношение сотрудников клиники к своим обязанностям. Очень доброжелательно я был встречен ст. медсестрой Костицыной Анжеликой Александровной,
которая своим вниманием и искренней улыбкой не только способствовала моему успокоению при процедурах с зубами, но и вносила мне уверенность что я попал в очень хорошие руки! Искреннюю благодарность хочу выразить высококлассному хирургу Мочалову Александру Владимировичу и прекрасному врачу Мочаловой Натальи Николаевне которые провели (как мне кажется) очень трудную и сложную операцию по вырыванию 14(!) зубов так быстро и так комфортно, что "ни в сказке сказать, ни пером описать" - так это было безболезненно и так чисто и быстро, что через час-полтора я не поверил что уже все позади !!
Огромное спасибо классному врачу-стоматологу ГОРДЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ РУСЛАНОВИЧУ за доходчивое и понятное обсуждение со мной плана лечения и разъяснения всех этапов всего лечения! Он сразу дал мне почувствовать, что я попал в очень профессиональные и добрые руки
и эти руки сделали хорошие (совместно с техником - спасибо и ему) протезы!!! СПАСИБО Вам уважаемый Александр Русланович! Нельзя не отметить и первого человека, который встречает и располагает к дружественной атмосфере в ЛенМеде - это Ксению!
ВСЕМ ВАМ ДОРОГИЕ ЛЕНМЕДовцы на Рузовской 9 БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца!!
Прошу руководство ЛенМед отметить указанных сотрудников соответствующим образом и сообщим мне

Знающий врач
Наблюдаюсь у Ларисы Сергеевны несколько лет. Очень знающий врач, внимательна, тщательна при обследовании. Исключила неприятный диагноз, поставленный другим врачом.

1 год назад
лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Санкт-Петербург
Отзыв о враче Корсакова Т.П.
На приеме была 24-го августа 2018 у Корсаковой Т.П., предварительно узнав цену в регистратуре –прием 800руб. Никаких анализов сделано не было: ни кровь, ни посев, ничего –только открытый рот. А заплатила 2,600 руб . За что : за рекомендации , написанные на листке бумаге,где нет штампа организации, адреса, ФИО врача , установление диагноза и пр. , что должно входить в описание приема врача. Назначение врача выглядит как записка для похода в магазин: не забыть купить ромашку для полоскания. Данные расценки указаны прайс-листе ? В чеке указано : консультация 300 руб и РАЗРАБОКА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СХЕМЫ -2 300 руб. Не понравилось.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Санкт-Петербург
Отзыв о враче Кузьмина Е.С.
Елена Сергеевна - золото! 12 лет назад к ней по рекомендации пришли мои родители, затем я. С тех пор лечим зубы только у нее. Были и пульпиты, и кариесы, и дефекты эмали - все делается идеально. Отношение к пациентам очень трепетное, на приеме чувствуешь себя как у мамы) очень внимательный, заботливый стоматолог.Даже удивлена, что в интернете нет отзывов о ней. Всем рекомендую!

Санкт-Петербург
Отзыв о враче Киселеве Е.Н.
Спасибо!!! Все было очень профессионально

Санкт-Петербург
Отзыв
Прекрасный врач! Профессиональный и компетентный, владеющий современными технологиями и материалами. Умеет найти подход не только к каждому пациенту, но и к каждому зубу! Умеет слышать пожелания пациента! Спасибо за красивую улыбку и хорошее настроение! Рекомендую всем!
Киселев Евгений
Киселев Евгений
главный врач
ЛенМед, сеть медицинских центров
Спасибо, за ваш отзыв о нашем враче! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будем Вам всегда рады!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Санкт-Петербург
Выражаю благодарность Надежде Вячеславовне Лякишевой, за отлично выполненную работу.
У данного специалиста я удалял зуб мудрости, и немного переживал поэтому поводу. Но когда попал на приём к Надежде Вячеславовне, то понял, что все мои и беспокойства - напрасны; т.к. это очень хороший специалист, со знанием своего дела. Во время процедуры ни боли, ни дискомфорта я непочувствовал; за что я очень благодарен данному доктору. Сама Надежда Вячеславовна очень вежливая и пунктуальная девушка; все грамотно объяснила по поводу дальнейшего лечения и реабилитации. В общем, результатом я остался доволен! Думаю, что и в дальнейшем буду обращаться за помощью, к данному специалисту. - пару слов о клинике: небольшое помещение; добродушный, вежливый персонал; комфортная и уютная обстановка. А что ещё нужно? _Клиника зачётная; специалисты классные. В общем- рекомендую! ... Желаю вам успехов и процветания, в своём нелёгком и нужном труде; с уважением _ Евгений.

О замене доктора никто не сообщил
В клинике Ленмед я наблюдаюсь года 3-4 на Рузовской. Записалась к Корсаковой, по факту приняла Шубаренкова. Все понравилось, проблем никаких нет, но хотелось бы, чтобы о подобного рода изменениях предупреждали заранее, а не ставили перед фактом. А если бы для меня это было бы принципиально важным?! О замене доктора никто вообще не сообщил, ничегошеньки...как-будто это норма..

Лучший стоматолог
Наталья Козлова самый лучший в Мире стоматолог!качественно, профессионально, эстетично:) в клинике не всегда работает терминал для оплаты приема по карте, берите наличные))

Санкт-Петербург
Очень внимательный и чуткий специалист
Наблюдаюсь у Ларисы Сергеевны в течение года. Пришла по рекомендации с жалобой на внезапную боль во время месячных. Оказалась необходима операция. На всем протяжении диагностики, подготовки к оперативному вмешательству и послеоперационного лечения Лариса Сергеевна сопровождала меня как лечащий доктор. Она порекомендовала мне место проведения операции. Все прошло отлично.

Правильная гормональная терапия, назначенная доктором после больницы, не только помогла вылечиться, но и прошла без осложнений, которых я очень опасалась.

В сложный момент выхода с гормонального лечения Лариса Сергеевна очень поддерживала меня, после ее приемов мне становилось лучше эмоционально. Я буду и дальше наблюдаться только у нее.

Лариса Сергеевна очень внимательный доктор и, по моему опыту, настоящий профессионал. Спасибо ей большое!

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все подробно рассказала
Очень квалифицированный доктор. Все подробно рассказала и на вопросы ответила. Впечатление хорошее. Персонал доброжелательный.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Впечатление только положительное
Бываю у Евгения Николаевича очень часто, впечатления каждый раз остаются только положительные. Врач достаточно квалифицированный, рассказывает и описывает всё очень подробно. По поводу персонала могу сказать что в клинике все милые, приветливые, адекватные.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Впечатления смешанные.
Впечатления от Вашей клиники у меня смешанные. Лечила зубы в марте-апреле 2016 года у Козловой Н.В. (коллега порекомендовала), ещё и цены клиники порадовали. Отношение хорошее, как и сервис. Врач очень тактичная и приятная. Если бы не одно НО, которое перебивает все плюсы. Сейчас август, т.е. с лечения моего глубокого кариеса прошло 4 месяца. Заболел запломбированный зуб. Ждать по 2-3 недели записи к Наталье Владимировне с такой болью было невозможно, пошла в другую, более дорогую клинику с хорошей репутацией. Под пломбой у меня развился кариес, ну окей, бывает такое. Но сама пломба сгнила! Врачу даже не пришлось сильно сверлить, пломба вываливалась кусками, чернющая, своими глазами видела! Это что ж за материал такой, что сам материал гниёт... Сделала снимок, так же немаленький кариес образовался под второй пломбой, поставленной в этой клинике, тоже буду лечить. За такой короткий срок - это просто ужас! А в мае вроде вы ещё и цены повысили, существенно так. К Козловой Н.В. как таковой почти не имею претензий - разве что она могла бы во время лечения предложить мне ВЫБОР материала для пломбы, а то даже не знаю, что она мне и поставила...

Замечательный врач
Очень понравилось её отношение. Все доступно объясняет. буду теперь постоянно к ней обращаться. сама делает узи.

Телефонные звонки игнорируются
Телефонные звонки в клинику у м. Пушкинская (ул. Рузовская, д. 9) игнорируются на оба номера. Мелодия ожидания и сброс.

прекрасный врач
Беседовали 50 минут, все рассказала, все объяснила, молодая, но опытная врач! Буду наблюдаться у Ирины Александровны, спасибо.
ЛенМед на Рузовской : рейтинг 4.1/5 на основе 34 отзывов