Отзывы о медицинском центре ЛенМед на Рузовской (59)

4.1

progress: 84.48275862068965%
progress: 10.344827586206897%

Прием стоматолога-ортопеда

Прекрасный специалист!

Прекрасный внимательный доктор. Помимо того, что он очень обаятельный человек, он настоящий профессионал! Была на консультации со сложным случает - собираю мнения. Так грамотно, профессионально, доказательно и внимательно ни один другой доктор не разъяснял ситуацию. Были предложены альтернативные решения проблемы. Очень понравилось именно то, что доктор рассмотрел мою проблему под разным углом, обстоятельно разъяснил все "за" и "против" рассматриваемых вариантов. Рекомендуемую!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Лариса Сергеевна внимательный и грамотый врач

подолог
Голованов Вениамин Юрьевич

Благодарна врача Голованова Вениамина Юрьевича за удаление мозоли .Спас меня от мучительных болей из-за мозоли т.к в поликлинике мне не помогли . Теперь хоть без болезненно могу ходить.😃👍

Спасибо доктору!

Благодаря Ларисе Сергеевне у меня сейчас двое замечательных малышей. Именно благодаря ее душевному, человеческому подходу и профессиональным знаниям я сумела решить этот самый важный для любой женщины вопрос. После положительного ЭКО мои беременности были не простыми, учитывая мой возраст, иногда возникающие кровотечения и общий анамнез, и с любым вопросом я могла обратиться к Ларисе Сергеевне. Она всегда находила на меня время, нужные слова, лекарства и процедуры, чтобы сохранить обе беременности. Во многом благодаря именно ей у меня сейчас есть дети. В дальнейшем я также буду обращаться именно к ней. Огромное ей спасибо!

репродуктолог
Не забавы ради, а пользы для!

Отличный врач, с прекрасным чувством юмора и такта. С супругой планировали ребёнка после восстановления от прервавшейся беременности. Решили проверить все и подготовиться. Евгений Николаевич помогал подготовиться на протяжении 2-3 месяцев. Нашли сразу, что исправлять. Прошёл все процедуры, не все процедуры комфортны, отнюдь) Итог: через 3 месяца после полного окончания подготовки мы узнали, что будет ребёнок. Клиника хорошая: все по времени, все вежливые.

Прием стоматолога (терапевта)

Отличный специалист.

Грамотный, человечный, отзывчивый доктор. Весьма рекомендую.

Спасибо большое

Спасибо большое. Милый,приятный, доброжелательный коллектив.

Комплексная чистка зубов

Очень довольна обслуживанием, лечением, отношением персонала.

Приятный персонал

Приятный персонал, оперативное обслуживание, адекватные цены.

Прием гинеколога

Удаление зуба мудрости

Услуга: Удаление зуба мудрости

Очень понравилось, приветстливый персонал, вырывала зуб мудрости.

Прием стоматолога-ортопеда

все прошло отлично

У Гордеева Александра Руслановича была впервые и попала к нему случайно. Дело в том, что я приехала к другому специалисту, а оказалось, что он не работает больше, и я записалась к свободному, им и оказался Александр Русланович. Что ж, всё прошло отлично, как положено, доктор всё объяснял, рассказывал. Лечением осталась довольна. В мае планирую очередной визит.

Анализ крови на ВИЧ

Услуга: Анализ крови на ВИЧ

Всё чётко

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Всё понравилось, персонал очень вежливый.

Крамарова Анастасия Александровна

Отличный специалист. Аккуратно. Быстро. Вежливо. Очень высокий уровень профессионального мастерства.

УЗДГ сосудов полового члена

Вежливы персонал

Вежливы персонал, доктор грамотный и учтивый. Спасибо.

Благодарю!

Cпасибо доктору Анастасии за отличную, квалифицированную и деликатную гигиеническую чистку и за отдельное внимание зубику который был недоделан другим доктором. Я попросила Анастасию доделать мне реставрацию зуба, несмотря на мою щепетильность в этом вопросе, мы за короткое время все аккуртано исправили в соответствии с моими пожеланиями. Передние зубы очень важны для любого и доктор полностью поняла как именно я хочу чтобы они выглядели. Спасибо вам за тщательное и внимательное отношение к пациентам и их пожеланиям! Обязательно приду к вам вновь!

Услуга: Анализ на группу крови и резус фактор

Записала сына шести лет на сдачу крови резус фактор,мне отзвонились девушка с рузовской 9,что запись есть завтра мы вас ждём по приезду в клинику нам делать не чего не стали и сказали детям шести лет они такие анализы не берут.И она сказала что она нас не записывала.ужастное отношение в клинике.Ехала с другого конца города и не взяли позор

Анализ на кальций в моче

Услуга: Анализ крови на кальцитонин

На уровне. Приятно!

Внимательный доктор

Очень внимательный доктор, подробно объяснил, какие проблемы имеются на данный момент и возможные варианты их решения, что необходимо вылечить в первую очередь.

Услуга: Прием уролога-онколога

Приём немного задержали, но доктор принёс свои извинения, бывает. Выслушал, сказал чем лечить и как действовать дальше, четко по делу.

репродуктолог
Страдаю хроническим циститом, пришла к врачу уже в отчаянии.

Обратилась к врачу, поскольку уже больше года страдаю хроническим рецидивирующим циститом, при чем врачи точно не знают почему, только гадают, от того я не могу вылечиться. Обратилась к нему по отзывам и рейтингу. Пришла, врач очень приятный, шутит, внимательно выслушал. Я пришла к нему со своими анализами, порадовало, что он не стал действовать в своих интересах или в интересах клиники и не стал выписывать мне еще 1000 анализов, как это часто делают врачи, не стал запугивать и ставить какие-то выдуманные диагнозы, не стал выписывать кучу непонятных лекарств. Произвел осмотр, другие урологи никогда не осматривали даже, поэтому это приятно удивило. Дал целый лист рекомендаций, дал четко понять, что делать, какой у нас дальнейший план на лечение и что мне необходимо сделать. Дал несколько вариантов, почему могут быть циститы, каких раньше врачи не предлагали мне

Оргомное спасибо!

Огромное спасибо от всего сердца замечательному стоматологу-гигиенисту,искренне благодарим Вас,за ваши усилия,старания, высокий профессионализм,доброту и внимание к пациенту, и большое мастерство.Наша семья теперь лечится только у Анастасии Александровны. Доктор старается спасти зуб не удаляя нерв,рассказывает о гигиене зубов о подборе зубной пасты.Это первый доктор к которому не боишься идти лечиться.Она всегда сопровождает лечение рассказом о том как, и что она делает с зубом. Это настолько располагает, что лечение проходит незаметно и безболезненно

Полное безразличие.

онколог
онкогинеколог
Марианна Михайловна, спасибо Вам.

Если бы не Вы, меня бы уже не было. Спасибо за своевременную диагностику, квалифицированное решение и оказанную помощь в высокотехнологичном лечении. Спасибо Вам за жизнь. Безграничная симпатия с первой встречи наполнялась таким же безграничным уважением к тяжелейшим вашим будням врача в условиях, что довелось мне видеть. Не перед медицинской системой с её огрехами, а перед конкретными людьми, которые на одном своём профессионализме и с сострадательной душой дают больным надежду и возможность жить, я преклоняю колени. Перед Вами, уважаемая Марианна Михайловна.

Хорошая клиника

Посещаю данную клинику уже несколько месяцев. Была у гинеколога, Ларисы Сергеевны Хапалюк, и у уролога Евгения Николаевича. Оба очень грамотные специалисты, умеют найти подход к любому пациенту и любой, даже самой деликатной проблеме. Евгений Николаевич сам проводит и УЗИ, и некоторые процедуры, все объясняет. Спасибо!

Хапалюк Лариса Сергеевна

Доктор, который вселяет спокойствие. Считаю это очень важным. Всегда старается увидеть общую картину, не пытаясь однобоко побыстрее поставить диагноз. При первом посещении тщательно собирает всю информацию, включая сведения о хронических заболеваниях родственников. Приятно, что есть такие врачи.

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Удобно расположена, чисто, чётко, быстро, качественно всё.

Чистка зубов

осталась довольна

Сделали качественную и безболезненную чистку зубов , всем осталась довольна

Деньги отдали-гуляйте))

Была у гинеколога. Со мной были внимательны ровно до тех пор пока я не отдала деньги 6300 руб. Деньги отдали-гуляйте)) Врач меня игнорировала, я ей писала и звонила. Никто не объяснил мне результаты анализов. Мазки взяли плохо- недостаточно материала доя результата. В общем, есть лишние деньги и время,вам к Ларисе Сергеевне.

Яковенко Владимир Васильевич

директор

ЛенМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Валерия!
Я Вас прекрасно понимаю, что в век информационных технологий существует отличная возможность, не выходя из дома, получить ответы на все интересующие вопросы по интернет, телефону и sms!!!
И мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление о докторе!
Лариса Сергеевна, очень квалифицированный Врач, с большой буквы. Её приемы очень востребованы благодарными пациентками. К сожалению, в силу своей востребованности, Лариса Сергеевна не ВСЕГДА может комментировать результаты обследования по телефону и sms.
Вам желательно записаться на повторный прием по результатам анализов, где (поверьте) вы сможете получить полные и развернутые ответы на все ваши вопросы. С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.