4.0
79 отзывов и 10 оценок

Отзывы о медицинском центре ЛенМед на Рузовской (89)

4.0

progress: 2.247191011235955%
progress: 2.247191011235955%

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Средне. Ходила на узи шеи, если бы была возможность сходить в другое место, наверное бы не пошла в эту клинику

21 день назад

Услуга: Удаление стержневой мозоли

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.

Услуга: Прием подолога

Большое спасибо Вениамину Юрьевичу за чуткость и профессионализм! Шла в первый раз, очень боялась. Врач все сделал прекрасно, я даже не ожидала, всем рекомендую, у кого проблемы.

После обычного педикюра у мастера из салона начали дико болеть валики на больших пальцах ног, проблема была не новая, только в этот раз болело прям очень сильно, больно было даже случайно прикасаться к пальцам, когда крутишься во сне, про то как было больно в дневное время в обуви вообще молчу. Вениамина Юрьевича нашла просто по отзывам. И случилось чудо! После визита к врачу, где он поставил тампонаду и титановую нить на 1 ноготь, я смогла спокойно выйти и не чувствовать боли в обуви. ВООБЩЕ! Смогла наконец надеть кроссовки и пойти на спорт! Очень классный доктор, внимательно выслушает, все объяснит, а главное сделает все возможное, чтобы помочь. Выражаю благодарность доктору за его труд :)

онкоуролог

Отличный врач! Присоединяюсь к предыдущим отзывам: всё чётко, ясно, быстро, не навязывает никаких дополнительных процедур. Постоянно на связи по WhatsApp, можно задавать любые вопросы в любое время. К тому же, очень приятно осознавать, что тебя лечит кандидат медицинских наук с большим опытом врачебной практики - как минимум, это успокаивает.

Услуга: Прием уролога

Всё понравилось, приятный персонал, хороший врач, цены нормальные.

Услуга: Прием подолога

Всё хорошо прошло, врач оперативно определил проблему и качественно её решил, боль ушла, палец восстанавливается. Не тяните и идите сразу к врачу, не выжидая месяцами, что заживёт само, даже если болит не так сильно как раньше

Услуга: Прием подолога

спасибо большое! Очень хороший как врач и просто человек.Внимательный доброжелательный и помог с моей проблемой!

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хороший врач! Всё объясняет, очень внимательно изучает проблемы, не делает поспешных выводов.

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

онкоуролог

Прекрасный специалист, мастер своего дела! Всем рекомендую

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Большое спасибо за похвалу! Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла консультация. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!

онкоуролог

На прием ходил супруг,остался не доволен приемом. Поверхностные советы от врача,толком ничего не посоветовал. Назначил стандартные анализы,которые были вполне свежими, чтобы начать лечение.

Здравствуйте, Ma ri!
Ma ri, странно слышать это от Вас, т.к. на приеме вместе с мужем Вас не было!? Муж, уходя из клиники, сказал администратору, что Евгений Николаевич, Отличный доктор, все подробно объяснил.
Скажите, пожалуйста, а Вы разговаривали со своим мужем или только посмотрели заключение и рекомендации врача?
Нам жаль, что Ваш муж не смог донести до Вас информацию от доктора!!! И мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление о докторе! Евгений Николаевич, очень квалифицированный Врач, с большой буквы!!!
Давайте, для Вас, повторимся еще раз: в рекомендациях перечислен список, рекомендуемого обследования мужчины в вашей ситуации. Все, что Вы уже сдали или "вполне свежее" - сдавать не требуется - что не сдавали, необходимо дообследовать - в любом медицинском учреждении. И по результатам прийти еще раз на консультацию.
Для этого Вам желательно записаться на повторный прием по результатам анализов, где (поверьте) Вы сможете получить полные и развернутые ответы на все ваши вопросы. Если Вы, что-то не поняли, то можете подойти на повторный прием к доктору с Вашим супругом. Он, лично Вам (с разрешения Вашего супруга), объяснит, все то, что вызвало у Вас вопросы. С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.
Научитесь принимать и негативные отзывы тоже. Ваш врач не компетентен. И отзыв я пишу не от "балды". Обошли уже не одного врача,пока не нашли толкового,так вот ,поход к данному врачу- это потраченное время зря и выкинутые деньги на ветер.

Отлично!

Была на консультации, всё понятно объяснил, жаль свой случай с физической травмой ногтя и отслоением я затянула на два года и ноготь теперь никогда не прирастет.. Врач всё понятно объяснил, спасибо

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Лариса Сергеевна прекрасный врач, целиком и полностью ей доверяю своё здоровье.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Хорошая клиника, удобное расположение, вежливые администраторы.

Услуга: Прием гинеколога

Мой любимый врач!Очень внимательна,душевная!Грамотный специалист!Со всем уважением Лариса Сергеевна)

онкоуролог

Пошел с жалобами на дискомфорт в уретре,сдал анализ,оплатил первичный и вторичный приём, ничего не выявили , результат нулевой,зря потрачены время и деньги

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской

Спасибо за добрые слова! Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Приношу извинения от имени нашей клиники за ваше потраченное время и деньги!!! Я вас прекрасно понимаю, что если бы что-то нашли, было бы не так обидно за потраченное время и деньги. Но по результатам обследования ничего нет - это значит, что Вы ЗДОРОВЫ и у Вас ВСЕ нормально!!! Уверен, что у вас будет все хорошо! С уважением, генеральный директор, Яковенко Владимир Васильевич.

Услуга: Прием подолога

Хороший доктор. Сразу объяснил мою ситуацию по ногтям, призвал не тратить лишние деньги на бесперспективные манипуляции. Сделал маникюр, по мужски призвал не расстраиваться в некоторых моментах. Я очень ценю во врачах честность и открытость. У Вениамина Юрьевича этого достаточно. Большое спасибо за прием! Ушел с грустной правдой. Но для меня это важнее. Желаю доктору успехов, ТОП-10 подологов абсолютно заслужено!

стоматолог-ортопед

Александр Русланович - объективно лучший стоматолог в Санкт-Петербурге! Уже более 10и лет здоровье своих зубов доверяю только ему.

Исправил столько лет мучений за 10минут

Услуга: Прием уролога

Киселев Евгений Николаевич

Все чëтко, сдали анализы, по результатам указал на проблему. Сейчас прохожу лечение.