Хадзарагова Наталья Зиновьевна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Хадзарагова Наталья Зиновьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Хадзарагова Наталья Зиновьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Владеет всеми методами диагностики и лечения в  рамках амбулаторного приема, включая:

• обследование органов слуха;
  • промывание полости носа методом перемещения;
  • удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • вскрытие гематом ушной раковины.

Осуществляет лечение зависимости от сосудосуживающих препаратов. Состоит в обществе отоларингологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1971)

Отзывы о враче Хадзарагова Наталья Зиновьевна (3)

Услуга: Прием ЛОРа

Врач ничего не увидела. Ничем не помогла. На следующий день по скорой помощи больной был увезен в больницу. Выдала средство лечения и не об'яснила как пользоваться.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня, подобных ситуаций у нас не случалось. Поэтому нам очень важно разобраться в причинах. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
помогла

К доктору пришла по рекомендации своих знакомых. Они уже лечились у Хадзараговой Натальи и посоветовали мне тоже к ней сходить. И доктор, и клиника в которой она работает, мне понравились! Но есть единственное "но" - это цена. А так все отлично! С той проблемой, которая у меня была, доктор помогла. Хотя я еще не закончила полностью курс, но улучшения уже есть.

помогла

Скандинавия, сеть клиник
Анна, добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники и специалиста, и уже появились улучшения состояния. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хороший врач, вежливая. Ребёнок на фоне простуды мучалась с ухом 2 месяца, назначила лечение, 2 недели и у нас здоровый ребёнок)

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Олег! Приятно слышать, что Вам понравился прием у нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия"