Хадзарагова Наталия Зиновьевна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Хадзарагова Наталия Зиновьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Хадзарагова Наталия Зиновьевна: ЛОР. Стаж работы – 49 лет, высшая категория.

Хадзарагова Наталия Зиновьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Владеет всеми методами диагностики и лечения в  рамках амбулаторного приема, включая:

• обследование органов слуха;

• промывание полости носа методом перемещения;

• удаление инородных тел из ЛОР-органов;

• вскрытие гематом ушной раковины.

Осуществляет лечение зависимости от сосудосуживающих препаратов. Состоит в обществе отоларингологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1971)

Отзывы о враче Хадзарагова Наталия Зиновьевна (4)

4.3

Врач ничего не увидела. Ничем не помогла. На следующий день по скорой помощи больной был увезен в больницу. Выдала средство лечения и не об'яснила как пользоваться.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня, подобных ситуаций у нас не случалось. Поэтому нам очень важно разобраться в причинах. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
помогла

К доктору пришла по рекомендации своих знакомых. Они уже лечились у Хадзараговой Натальи и посоветовали мне тоже к ней сходить. И доктор, и клиника в которой она работает, мне понравились! Но есть единственное "но" - это цена. А так все отлично! С той проблемой, которая у меня была, доктор помогла. Хотя я еще не закончила полностью курс, но улучшения уже есть.

помогла

Скандинавия, сеть клиник
Анна, добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники и специалиста, и уже появились улучшения состояния. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хороший врач, вежливая. Ребёнок на фоне простуды мучалась с ухом 2 месяца, назначила лечение, 2 недели и у нас здоровый ребёнок)

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Олег! Приятно слышать, что Вам понравился прием у нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Процедура Кукушка
Заушная блокада
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из носа
Риноскопия
Отоскопия
Фарингоскопия
Удаление серных пробок
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Пороговая аудиометрия
Вскрытие абсцесса носовой перегородки