Скандинавия, отделение «Литейное»

792 отзыва и 35 оценок

Отзывы о клинике Скандинавия на Литейном (827)

792 отзыва 35 оценок

уролог-хирург
андролог

Спасибо большое Валерию Николаевичу.За заботу и теплый прием.

Быченков Валерий Николаевич

Спасибо огромное за ваш отзыв!

эндокринолог

Александра Евгеньевна — невероятно приятный в общении врач. Почему тут еще нет горы комплиментов? Очень корректно общается, все подробно рассказывает, не назначает ничего лишнего. Много благодарных пациентов Александре Евгеньевне! ❤️

Услуга: Прием детского гематолога

гематолог

понравилось абсолютно все! Видно, что врач очень компетентен.

маммолог-онколог

Елену Михайловну порекомендовала коллега. И не зря. Всё на приеме уточнила, осмотр провела, назначила, что необходимо, внимательно выслушала. Врач прекрасный!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Была в Скандинавии на. Литейном. От приёма только положительные впечатления, компетентнейший врач и приятная женщина, назначенные препараты подошли, обследование предварительно было полное, буду наблюдаться у неё.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Была на приеме в Скандинавии на Литейном на дуплексе сосудов шеи. Прекрасный приём, все по делу, без воды рассказал о моем состоянии. Рекомендую как компетентного и приятного врача.

хирург-проктолог
проктолог

отличный специалист 3 года обследуюсь у неё

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог

уролог-хирург
андролог

Выбрала Быченкова Валерия Николаевича по отзывам и по удобному свободного времени доктора. И отношение врача, и его рекомендации - все понравилось. Доктор быстро нашел подход к сыну. Готова рекомендовать Валерия Николаевича.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Быченков Валерий Николаевич

Большое спасибо за тёплые слова!

Возникла необходимость обратиться к пульмонологу. Выбрала Федорову Татьяну Александровну, так как у нее подходящее образование. Консультация прошла замечательно. Доктор общалась доброжелательно. Дала ответ абсолютно на все вопросы. Далее выписала препараты, после приема которых мое самочувствие улучшилось. Готова рекомендовать Татьяну Александровну как грамотного специалиста.

Услуга: Прием уролога

андролог

Очень грамый, мудрый врач. Благодарю за комплексный внимательный подход.

эндоскопист

Внимательный врач , назначает препараты по существу, которые реально помогают . Всегда выхожу с приема в хорошем настроении !

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Самые лучшие впечатления о профессионализме врачей (была в прошлом году у невролога, эндокринолога и в процедурном кабинете), а также об отношении к пациентам. Обязательно буду обращаться при необходимости в клинику.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Лучшая

Услуга: ЭКГ

семейный врач

гинеколог-эндокринолог

Записалась к врачу в Скандинавию в период новогодних праздников с болью. Очень рада, что получила консультацию. Врач внимательно выслушала все жалобы, сделала узи и успокоила меня.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Врач тихо говорила, больно давила на живот, оправдывая неудобным расположением плода, также была задержка приема, вообщем-то как и написано в большинстве отзывов, но, честно говоря, меня это не особенно волновало. Врач была спокойна и сдержана до момента, когда я задала дурацкий , по мнению врача, вопрос. На что, вместо того, чтобы ответить, что на узи такие показатели не видны, она начала интересоваться моими знаниями медицины и задавать встречные вопросы. Мол, когда подумаете, тогда и найдёте ответ на свой вопрос. Это было очень неприятно и унизительно. Также был крайне некорректный эпизод с тем, как врач требовала снять одежду, толком ничего не объяснив. Подробности не готова описывать, но врач вела себя некорректно, и мои ощущения были мерзкие. При этом, со мной был супруг. К сожалению, уже не в первый раз сталкиваюсь с хамством врачей в Скандинавии. Врачи общаются на уровне государственной клиники. При этом, приём стоил около 10тр. Я бы очень хотела пожелать клинике проводить тренинги для врачей по общению с пациентами. Я, честно, не понимаю, что ещё я могу сделать, кому и сколько заплатить, чтобы получить просто корректное общение с медицинским персоналом.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рефлексотерапевт

Доброго времени суток. Довольно таки долго мучали боли в шее и пояснице, по рекомендации попал на прием доктора Исаева Руслана Мирмагмудовича. Очень быстро разобрался в чем дело и приступил к лечению. Теперь как слышу у других боли в мышцах, рекомендую сразу доктора Руслана. С уважением, Чобанов А.А.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Делал дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Во время обследования врач задавал вопросы по здоровью, давал пояснения. Результат выдали сразу после приема, он был достаточно информативный, направили к лечащему врачу. Вообще считаю эту клинику, наверное, лучшей в городе.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Этого врача выбирали по отзывам, знали, что хороший врач и хотели попасть именно к нему. Он принимает в Алмазова и Скандинавии, но в Алмазова к нему невозможно попасть, очередь, поэтому записались сюда с дочкой. Приняли нас вовремя, врач действительно очень профессиональный. Он давал пояснения, назначил необходимые препараты, эффект от лечения есть, все прошло. Ожидания более чем оправдал.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Мне очень понравился врач: очень тактичный, вежливый, выдержанный, как бы ни нервничали пациенты. Девочки, которые непосредственно делали прививку тоже тактичные, спокойные. Очень понравилось, что следующие три дня беспокоились о моем состоянии после укола.

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург

нарколог
психиатр
психотерапевт

[Фрагмент отзыва удален модератором] Три раза была на приёме у Здановского ПГ, три раза получала от него разные диагнозы (постродовое психическое расстройство, тревожное расстройство и пограничное расстройство личности), и при этом один и тот же рецепт с рекомендацией "ждите, поможет". На втором приеме Здановский отправил меня за диагностикой к клиническому психологу, а когда я вернулась с результатами, сказал "ну вот теперь периодически читайте и думайте, что вам надо поменять в своем отношении к жизни". Это вообще нормально??)) В общем в целом бесполезно потраченные деньги и время. Но самое неприятное, это когда на последнем приёме мне неправильно посчитали стоимость, я переспросила цену (сумма была больше на 500 рублей), на что Здановский хмыкнул "ну да, для женщины с ребёнком, это конечно большая разница". Просто треш, была бы я в адекватном состоянии с самого начала и способна здраво оценить обращение специалиста, никогда бы не пошла второй раз.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
офтальмолог-хирург

О профессионализме Поповой Н.А. и о её отношении к пациентам можно говорить не умолкая!Хочу выразить огромную благодарность за чуткость и внимательное отношение в проблемам пациентов!!!!Низкий поклон Наталье Александровне!!!❤️

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Дважды была на приёме у Екатерины Юрьевны. Выбрала именно этого доктора, т.к прочла про специализацию в сфере маммологии, огромный опыт и стажировку за рубежом. Искала доктора для УЗИ молочной железы, чтобы он был специалистом именно в этой области, т.к. надо было уточнить наличие кисты с неоднородным содержимым. Доктор была очень внимательна. Диагноз подтвердила, но абсолютно успокоила, что это не опасно. И убедила убрать кисту под контролем УЗИ через месяц. Что мы и сделали. Прекрасный доктор с чутким отношением к пациентам. Благодарю.

Услуга: Прививка от ветрянки

семейный врач

эндокринолог

Веду у Марии Владимировна свою вторую беременность, первую вела у другого специалиста и есть возможность сравнить подходы. Могу с уверенностью сказать, что что касается ведения беременности (про другое не знаю) то Мария Владимировна супер специалист в своей области. Всегда все доходчиво объясняет, успокаивает и видно что переживает что пациентов. Особенно мне нравится, что Мария Владимировна знает много про исследования в других странах. Так получилось что про беременность я узнала в Германии и пошла сначала к немецкому врачу. Она мне объяснила почему немецкий врач назначил меньшую дозировку лекарства, чем я принимала в первую беременность, объяснила почему в состав одинаковых поливитаминов в России и Германии может отличаться, какие исследования о влиянии уровня ТТГ проводятся сейчас в США. Всегда очень приятно общаться с врачом, интересующимся развитием науки в других регионах, и не зацыкленном на российских протоках лечения. Супер специалист по ведению беременности, всем рекомендую. Первый раз пишу отзыв оттого что в восторге от врача.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

врач функциональной диагностики

Давно не была у такого грамотного и внимательного врача как Валерия Олеговна,осмотрела,определилась с диагнозом и головокружение,которое мучило меня месяц,сняла одной манипуляцией,очень удивительно.Очень благодарна,спасибо!