Скандинавия, отделение "Центральное"

Отзывы о клинике Скандинавия на Литейном (672)

4.4

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Признателен.

Всё хорошо.

УЗИ

Спасибо.

Спасибо, Наталья Владимировна. Вам веришь.

пульмонолог
Врачом удовлетворен

Прием прошел хорошо, и Татьяной Александровной я остался удовлетворен более чем. Она всё объяснила, рассказала, дала рекомендации, была вежливой и все то, что я хотел, получил полностью. Записался к ней, потому что у нее было написано, что она кандидат медицинских наук, что-то типа такого. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще к ней обращаться.

семейный врач
Высококлассный специалист

Забавину Наталию Александровну я очень долго ждала, когда она выйдет из декрета, так как давно к ней хожу и полностью удовлетворена ее обслуживанием. Она высококлассный специалист, у нее очень много терпения, она выслушивает, советует, рекомендует - всё на высшем уровне!

Снова запишусь

О Бекоевой Анжеле Борисовне я могу оставить только самый хороший отзыв, так как после приема остались положительные впечатления. Кардиолог очень приятная, внимательная к пациенту. К Анжеле Борисовне я запишусь снова, как только завершу курс лечения и сдам анализы. На данном этапе уже чувствую улучшения. Клиника Скандинавия работает на отлично, давно пользуюсь услугами этого центра.

стоматолог-терапевт
Замечательный врач

Записывалась к Яркевич Ирине Геннадьевне. Мне очень понравилось как прошел прием, врач замечательный, буду еще ее посещать. За качество приема могу поставить отлично.

Прививка от коронавируса Спутник V

Прививка от Коронавируса

Все прошло отлично, запись - ресепшен - один врач распечатывает все договора и собирает данные, чем болели, на что аллергия, температура, давление, пульс - затем если все хорошо, отправляет уже в прививочную, там непосредственно сам укол. У меня была вскрытая ампула с лекарством после предыдущего клиента, но мне врач показала инструкцию, где указано, что по правилам она может быть вскрыта 2 часа при комнатной температуре. - затем оплата. В целом ничего примечательного в этой процедуре нет.

эндоскопист

Консультации врачей

Интересуют только деньги, абсолютно плевать на пациета

Попала к ней с легким колитом , ушла с болезнью Крона, назначенная ей терапия практически не действовала. Ремиссия была не долше 8 мес. с каждым разом заболевание становилось только серьёзней, а ремиссия короче ( я соблюдала все рекомендации касаемо питания и принятия лекарств ), препараты и их дозы практически не менялись. Если сам пять раз не спросишь , она ничего не расскажет, не пояснит, не объяснит, по факту ей просто наплевать, как-будто я сама врач и должна и так все понять и все знать, и видимо сама себя лечить. Я искренне не рекомендую данного специалиста, хоть в интернете и много положительных отзывов, шанс того что она вам поможет 50/50 Берегите свое здоровье, ведь никто кроме вас этого делать не будет! И еще хочу добавить насчет препаратов, большинство прописанных ей лекарств имели не особо хорошую репутацию, а стоили очень даже прилично. За 4,5 года с ней я так и не смогла выйти в хорошую ремиссию и подобрать комплекс препаратов для ее поддержания. Если что, лечилась в клинике "Скандинавия".

Прием детского невролога (невропатолога)

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор,пришла к нему после консультации другого врача. Для перепроверки . И не ошиблась! Оправдал мои ожидания. Дал полноценную консультацию,ответив на все мои вопросы. Лишнего не назначал,все только по делу.

Анализ крови на ВИЧ

все понравилось

процесс регистрации и сами процедуры были очень просты и мгновенны. очереди не было совсем. мне все поравилось

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Благодарна

Обратилась к врачу с симптомами: онемение пальцев правой руки, тянущей боли в затылочной части головы, гипертонуса в шее, межлопаточной области и тяжестью в грудной клетке. Для меня, как гиперактивного человека иметь подобные симптомы невыносимо, поэтому, когда уже первого сеанса мне стало значительно лучше я поверила в позитивное решение проблем, с которыми обратилась к специалисту! Премного благодарна Евгению Александровичу не только за физическую эффективность лечения золотыми руками, но и за психологическую коррекцию на имеющуюся у меня проблему со здоровьем!

андролог

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Услуга: Консультации врачей

В другой раз предпочту обратиться к другому врачу. Более того, после приема у этого так и поступила: записалась в другую клинику. Эта врач не смогла мне ответить на мои вопросы. Вместо этого сказала: «Мы советов не даём». Не знаю, кто такие «мы». Видимо, врачи. Но множество врачей прекрасно даёт рекомендации, в том числе другой флеболог, к которому я пошла после приема у этого.

эндоскопист

ФГДС под наркозом

Услуга: ФГДС под наркозом

Очень хороший врач

Профессионал высокого уровня

Исхаков Дмитрий Надимович проводил мне дуплексное сканирование сосудов шеи. Я сам врач, хоть и другой специальности, но могу сказать, что доктор очень хорошо подготовлен, по разговору с ним сразу видно, что он профессионал высокого уровня, умеет общаться с пациентами. После обследования Дмитрий Надимович выдал подробное заключение, оно очень подробное, описание предельно ясное. Специалист дал ответы на те вопросы, которые я ему задал. Прием прошел очень хорошо.

ревматолог
нравится как специалист

Трофимов Евгений Александрович на приеме тщательно провел осмотр, подробно расспросил о симптомах и собрал полный анамнез. Результаты обследований у меня уже были готовы, даже установлен диагноз и прописано лечение, ревматолог во время данного посещения скорректировал имеющуюся схему лечения. О положительной динамике говорить рано, на это потребуется время, так как мне предстоит длительное лечение. Ситуация у меня непростая, поэтому буду еще записываться, приезжать к доктору и наблюдаться у него. На мой взгляд, Евгений Александрович - очень добросовестный врач, серьезно подошел к решению моего вопроса. Трофимов Е.А. нравится мне как специалист, много лет назад он установил диагноз, потом я наблюдалась у других врачей, и вот теперь нашла его в Скандинавии, и решила продолжить лечение у него.

психолог
Прекрасный специалист

Я высказала свои проблемы, меня выслушали и определенный план действий был мне предложен. У Анны Алексеевны было ко мне прекрасное отношение, абсолютно адекватный человек, не давала никакую критику ни действиям, ни личности.

УЗИ малого таза

Алексеенко Елена Николаевна

Приятный врач, провела обследование и все объяснила по результатам.

пластический хирург
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный , знающий и внимательный врач!

Отличный доктор

К хирургу Рутовичу Николаю Викторовичу обращаюсь не впервые. Несколько лет назад он сделал мне сложную полостную операцию. Сейчас снова обратился к нему за медицинской помощью уже в клинику Скандинавия. Было проведено удаление папиломы. Рутович Николай Викторович - прекрасный специалист, профессионал в своей области. Клиника Скандинавия также понравилась: приветливый персонал, хорошее современное оборудование.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

нарколог
психиатр
психотерапевт
Очень рада что нашла своего человека!

Порой тебе кажется, что ты все сможешь все преодолеешь… но в какой то момент происходить максимально что то не понятное с твоим организмом, ты идёшь ко многим специалистом а они начинают тебя ещё сильнее футболить так как все анализы как у космонавта. Такому не учат в школе или дома, это ведь не температура, а оказывается психосоматическое расстройство, казалось откуда всему этому в столь юном возрасте?! Наталья Анатольевна очень толерантный и тактичный специалист своего дела, слушает а главное слышит человека! Всем рекомендую!!!

дерматолог-онколог
онколог
хирург-онколог

Удаление родинки / невуса

Услуга: Прием онколога

Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Получила ответы на все свои вопросы. Удаление родинки прошло быстро и без боли. Буду рекомендовать родным и знакомым.

Прием гастроэнтеролога

Спасибо!!!

Профессионал! Очень внимательный доктор! Помогла решить деликатную проблему в кратчайшие сроки!!! Огромное Спасибо!!!

Скандинавия, сеть клиник

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Ресепшн не профессиональный

Я с мужем записалась на "ПЦР тест за 24" часа, который, как написано должен быть у меня через 24 часа. По телефону, девушка рецепсионист мне сказала, что для этой услуги мне понадобится только мой загранпаспорт, т.к. тест нужен для заграничной поездки. Проблема: 1) Неприятное первое впечатление с первых минут на ресепшене- стоишь как дурак, не знаешь то ли сесть, то ли на тебя обратит внимание наконец- то кто нибудь из персонала ( они говорят между собой, никаких визуальных знаков не подавая клиентам) 2) Ни здравствуйте, ни улыбки, ни желания объяснить все как положено. А всё таки, это же работа с клиентом, который платит за услугу. В случае персонала на ресепшене это приветствовать, зарегистрировать клиента, помочь с вопросами. Это не работа хирурга- тут надо уметь, помимо клацанья по клавишам ещё и улыбаться и быть вежливым (но это наверное очень сложно, особенно для брюнетки, которая принимала меня) 3) Как оказалось, надо было брать оба паспорта 4) Нам не гарантируют, что мы получим результат за 24 часа, значит, мы потеряли время на поездку в эту клинику+ потеря времени там 5) Мне дали заполнить документы о неразглашении моих медицинский дел, плюс ещё какие то бумаги, моему мужу не посчитали нужным дать эти документы на ознакомление и подпись.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

сомнолог
Прекрасный врач

Замечательный врач, который помогает решать проблемы со здоровьем мне и моему мужу. Доктор, который безусловно достоин только благодарности и похвалы. Мы с мужем наблюдаемся у него с 2014 года, и еще не было ни одной такой проблемы, в решении которой он бы нам отказал. Грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Рекомендую его всем, кто в поисках по-настоящему хорошего врача! К клинике Скандинавия претензий и замечаний у нас с мужем нет. Мы вполне довольны как стоимостью услуг, так и качеством.

пластический хирург
Золотые руки.

Большая благодарность великолепному хирургу Петренко Владимиру Анатольевичу. Делала у него блефаропластику. Очень приятный в общении, отношение как к сестре родной:). Теперь я без пельменей над глазами, швы не заметны, очень ровные и аккуратные. Ещё раз огромадное спасибо, и низкий поклон за ваш тяжёлый труд.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

инфекционист
Оцениваю на пять с плюсом!

К Булатовой Наталье Михайловне я записывался на консультацию. Остался очень доволен качеством приема, доктор помогла мне, и очень сильно, оцениваю ее на 5 с плюсом! Она сделала все необходимое, что от нее требовалось, теперь мне надо записаться с этой информацией к гастроэнтерологу.

детский стоматолог
ортодонт
стоматолог-терапевт
Ужасный врач! Никому не советую!!!

Хочу оставить свой отзыв о докторе ортодонте Молотовой В.В., долго собиралась мыслями, тк больно думать и писать о наболевшем!!! Изначально врач произвела хорошее впечатление, и мы доверились ей полностью, выполняли все ее рекомендации по ношению пластин, но потом сын пожаловался, что у него появился хруст в челюсти, нас отправили к физиотерапевту, мы прошли курс физио, улучшений не было, в итоге нам сказали,что тогда нужно делать новые пластины сложной конструкции, кот. попытаться исправить это осложнение, мы ее сделали, носили 5 мес, доктор сказала,что через это время должно быть улучшение, причем это такая конструкция, при кот. ребенок говорить не мог вообще. В итоге нас обвинили на приеме,что сын неправильно носил пластины, поэтому и эффекта нет, стала разговаривать с нами совсем в другом стиле, избегать общения. Как это так, ребенок мучался, носил я лично следила за этим, это было в наших же интересах, были часто на приемах. Так вот вопрос как можно было просмотреть такое.... и допустить вообще такое осложнение, испортить ребенку на всю жизнь челюсть...В итоге прикус не исправлен и еще и челюсть стала с перекосом, из-за чего и хруст в челюсти. Мы перестали к ней ходить, и доктор ни разу так и не позвонила, не поинтересовалась где мы и что с нами. Еще многого не описать. Ужасный врач!!!! Никому не советую доверять своего ребенка Молотовой В.В !!!

Скандинавия, сеть клиник
Доброго дня. Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Обзорная маммография

Маммография

Все вовремя, чётко, вежливо, внимательно, расшифровку прислали в личный кабинет, на прём к врачу пока не сходила

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог

Острейко Олег Викентьевич

Не смотрите на его регалии! Очень трусливый, неквалифицированный доктор! И вообще, если у Вас все без проблем, добро пожаловать на лечение в Скандинавию, а если сложности какие то ... . Вам лучше обратиться в какую-либо государственную клинику! Слова доктора(((((((

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Давайте разберемся в ситуации. Пришлите, пожалуйста нам на почту service@avaclinic.ru дату посещения клиники, ваше Ф.И.О. и контактный номер телефона. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".