Гусейнова Татьяна Вагифовна

Диагностический центр Ломоносовский

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24 к 2

Ломоносов

+7 (812) 605-96-03показать

Гусейнова Татьяна Вагифовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24 к 2

УЗИ брюшной полости

Гусейнова Татьяна Вагифовна: врач УЗД. Стаж работы – 29 лет.

Врач ультразвуковой диагностики. Татьяна Вагифовна Гусейнова проводит УЗИ:

• брюшной полости;

• почек, печени, селезенки;

• поджелудочной и щитовидной железы;

• мочевого пузыря;

• органов малого таза (женщин);

• молочных желез;

• мягких тканей.

Окончила Северный государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (1991 г.)

Отзывы о враче Гусейнова Татьяна Вагифовна (6)

4.3

Здравствуйте.
Рады, что Вам все понравилось.

Шикарный врач. Профессионал своего дела👍😍

Здравствуйте.
Рады, что Вам все понравилось.
Спасибо за положительный отзыв.

Хамовата. На вопросы, связаные с заболеванием, ответить не может. После приёма испортилось настроение.

Диагностика, сеть диагностических центров
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о специалисте нашей клиники. Татьяна Вагифовна - врач с большим опытом и всегда максимально подробно обсуждает план и перспективы лечения с пациентом. Ведет дополнительный контроль пациента по результатам анализов, корректируя тем самым схему лечения.
Так как представленной на сайте информации недостаточно для того, чтобы идентифицировать Вас и разобрать Ваш случай, просим прислать подробный запрос на почту отдела контроля качества: tdiagnoz@yandex.ru. Благодарим за визит и оставленный отзыв.

Я очень благодарна врачу

Гусейнова Татьяна Вагифовна делала мне УЗИ лимфоузлов. Она замечательный врач, профессионал, на приеме была очень внимательна, тактична и доброжелательна. А вот центр Диагностика не понравился, потому что там созданы не самые лучшие условия для пациентов, ожидающих прием, тесный предбанничек. А ведь невозможно приехать издалека именно к назначенному времени. В клинике присутствовало много народа: кто-то пришел сдавать анализы, кто-то получал результат. В итоге ждали в тесноте, было очень душно. А доктору я благодарна, она направила меня к врачу другой специальности. Во время исследования чувствовала себя вполне хорошо, специалист комментировала то, что видит, и отвечала на вопросы. Я ведь не знакома с терминами, поэтому многие вопросы даже и не смогла бы задать, но Татьяна Вагифовна сама все подробно пояснила и дала советы. Результаты выдали сразу.

Диагностика, сеть диагностических центров
Здравствуйте. Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.

благодарность от пациента

Сегодня 28.06.17 проходила УЗИ органов малого таза в СПбГБУЗ Николаевская больница .Давно не посещала уже наших бесплатных врачей и ни к чему хорошему не готовилась.Но раз надо ,так надо .Татьяна Вагифовна встретила меня доброжелательно .Мягко объяснила как проводится процедура . Манипуляции проводила осторожно .Во время процедуры показала на мониторе мои возможные проблемы .рассказала ,я бы сказала провела мини лекцию . Я была до этого очень встревожена и расстроена возможным диагнозом .Но доктор ,успокоила меня ,сказав что проблемы не такого масштаба ,чтобы думать об операции. Спасибо большое за профессионализм и то ,что вернули мне веру в людей в белых халатах.

Услуга: УЗИ

Побольше бы таких врачей...

УЗИ делает очень обстоятельно, рассказывает пациенту и объясняет, что у него видит. Очень вежливая и внимательная. Побольше бы таких врачей...

УЗИ брюшной полости
УЗИ лимфоузлов
УЗИ мочевого пузыря
Фолликулометрия
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ почек и мочевого пузыря