Громова Светлана Борисовна

дерматология, психиатрия, гирудотерапия, фитотерапия, иглорефлексотерапия, стоунтерапия

Клиника Громовой

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 603-85-69показать

Громова Светлана Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (детям)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Громова Светлана Борисовна: психотерапевт, невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Врач-невролог, психотерапевт высшей категории, работает с детьми и взрослыми пациентами. Занимается патологиями нервной системы, нарушениями сна, концентрации, болевыми синдромами. Квалифицирована как врач-психотерапевт, работает с паническими атаками, неврозами, инсомниями и парасомниями, смежными заболеваниями. Как врач-невролог, Громова Светлана Борисовна проводит лечение:

• невритов;

• невралгий;

• мигреней;

• нарушения мозгового кровообращения;

• последствия черепно-мозговых травм;

• логоневрозов.

Владеет методами фитотерапии, мануальной и стоун-терапии, корпоральной акупунктуры, точечного массажа, моксотерапии, методами тибетской медицины. Регулярно проходит курсы повышения квалификации по рефлексотерапии и неврологии.

Государственный медицинский университет города Семей

Отзывы о враче Громова Светлана Борисовна (14)

3.9

Замечательный специалист

Помогла отстранить эмоции и включить рациональность в моем сознании, эффект был долгим после приёма. Планирую пройти полный курс для достижения результата

Неожиданно великолепный врач

Шла немного со скептическим настроем, иглоукалывание, энергетическое лечение…я верю что кому-то помогает, кто хорошо внушаем, но себе применять не планировала. Шла на сеанс психотерапии и фармакотерапию для снятия тревоги и стресса. Но абсолютно изменила свою точку зрения. И сеанс психотерапии, и неожиданный сеанс иглорефлексотерапии дали потрясающий результат. Очень понравилась схемография моих психических процессов, составленная Светланой Борисовной. Прекрасная семейная атмосфера в клинике. Я сразу расслабилась и доверилась врачу. И хоть я и Мега-скептик и прагматик, я очень рекомендую данного Врача со всеми ее методами, включая достаточно необычные. Потому как работает

Блиц, а не прием

Прием длился 7 минут, из них 5 говорила я. Доктор не показался мне компетентным специалистом в неврологии (я не первый раз обращаюсь к неврологам), зато походя очень нелицеприятно отозвалась о выводах другого врача, который и направил меня к неврологу. Не рекомендую

спасибо!

отличный врач, выпивала мне курс лечения, виду изменения в положительную сторону.

Громова Светлана Борисовна

Добрый день! Светлана Громова такой врач, который искренне не заинтересован в пациенте, все на деньгах завязано! Не обращайтесь в эту клинику никогда, одни обещания, а за обещаниями больше ничего не стоит! Будьте здоровы и обращайтесь к проверенным врачам! Никогда не отчаивайтесь и ищите своего Доктора и найдете! Так получилось и у меня! Всего хорошего!!!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё прошло нормально

Поскольку я редко встречаюсь с психотерапевтами, мне достаточно сложно оценить Громову Светлану Борисовну и я ничего особого отметить не могу, врач как врач. Вежливая, приятная женщина, всё подробно объясняет. В принципе, всё прошло нормально, и лечение, которое назначила Светлана Борисовна, помогло. При необходимости, обратилась бы к ней и повторно, почему бы нет.

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Реальная помощь после 1го приема!

Очень довольна

Очень довольна! Светла Борисовна помогла мне разобраться что к чему..!

Был приятно удивлен!

за это даже платить не стоит

врач провела со мной 10 минут времени, сама где-то гуляла это время. дала тест на тревожность, доступный в инете и по результату назначила иглоукалывание и навязала эту услугу. врач нетрадиционной медицины. и за это даже платить не стоит

Прекрасный отзывчивый врач

Я в шоке!

На приёме у Громовой получила сомнительный диагноз, услышала историю про чакры)))) и что то там про то, что аллергия - это последствия адреналина и желчи в организме) Светлана Г. назначила мне гормональные и транквилизаторы, к которым у меня индивидуальная непереносимость. После дикой ночи панических атак я позвонила врачу, чтобы получить обещанную «поддержку, если что то пойдёт не так», но она была в отъезде. Через 2 дня я позвонила снова, но услышала в ответ только хамство и комментарий вроде: «ну ты наверно совмещала приём таблеток с алкоголем или ещё с чем». Я в шоке! Обратилась в прокуратуру

Оч компетентный специалист.

Была у врача Громовой С. На мой взгляд, оч компетентный специалист. Долго и всесторонне беседовали о моих проблемах. Лечение, которое было мне назначено, помогло! Спасибо большое доктору!

Буду лечиться под ее патронажем

Очень доступно, и в полном объеме понял корень своих неврологических проблем. Буду лечиться под ее патронажем)))

Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта