Громова Светлана Борисовна, невролог

Громова Светлана Борисовна

дерматология, психиатрия, гирудотерапия, фитотерапия, иглорефлексотерапия, стоунтерапия

Клиника Громовой

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 984-12-34показать

Громова Светлана Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (детям)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Громова Светлана Борисовна: психотерапевт, невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Врач-невролог, психотерапевт высшей категории, работает с детьми и взрослыми пациентами. Занимается патологиями нервной системы, нарушениями сна, концентрации, болевыми синдромами. Квалифицирована как врач-психотерапевт, работает с паническими атаками, неврозами, инсомниями и парасомниями, смежными заболеваниями. Как врач-невролог, Громова Светлана Борисовна проводит лечение:

• невритов;

• невралгий;

• мигреней;

• нарушения мозгового кровообращения;

• последствия черепно-мозговых травм;

• логоневрозов.

Владеет методами фитотерапии, мануальной и стоун-терапии, корпоральной акупунктуры, точечного массажа, моксотерапии, методами тибетской медицины. Регулярно проходит курсы повышения квалификации по рефлексотерапии и неврологии.

Государственный медицинский университет города Семей

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Громова Светлана Борисовна (29)

4.2

21 отзыв 8 оценок

progress: 3.4482758620689653%

Долго и безуспешно лечила сына. Где мы только не были, каких только процедур нам не назначали. Узнала про клинику Громовой. Пришли на прием к Громову Б.Я. Он вместе со Светланой Борисовной назначили лечение , провели процедуры. Жалею лишь об одном, что раньше не знала про них. Спасибо им огромное. Сын здоров.

Была в очень плачевном состоянии. Светлана Борисовна не только выписала необходимые препараты, но и внимательно выслушала, дала советы, объяснила мне механизм поведения организма в различных ситуациях, постоянно поддерживает и всегда искренне рада моим успехам в лечении. С ней интересно. Много рассказывает о физиологии тех или иных процессов, всегда говорит прямо и без каких-либо тайн.

Услуга: Прием психотерапевта

Хорошая доктор, посетила ее уже несколько раз, все четко и по делу

Была тяжелая психологическая ситуация. Врач Громова, воспользовавшись моим состояниям, вынудила купить 10 сеансов иглоукалывания. Сходил на одно из них. Конечно же, это оказалось полным бредом. Но тогда мне было очень плохо и я поверил на слово. 25 000 рублей спущены в унитаз. Нужно закрыть клинику, а Громову привлечь к уголовной ответственности. Жалобы в соответствующие органы уже направлены. Ни за что в жизни не идите сюда.

Услуга: Прием психотерапевта

Доктор восстановила моё плачевное состояние. Приняла меня в тот же день, когда я написала ей об ухудшении своего состояния. Её фраза "я тебе помогу" в моём сердечке.

Это не доктор, во всяком случае, не специалист узкого профиля. [Фрагмент отзыва удален модератором] , которой нужны ваши деньги. Ее абсолютно не интересует ваш анамнез. Считаю, что она очень много хочет за свой "труд". Ее и бесплатно не стоит к людям подпускать. Опасайтесь таких [Фрагмент отзыва удален модератором] .

Лучший врач в своём деле. К жалобам внимательна, советы дельные. Делал иглоукалывание несколько раз по разным жалобам. Через несколько часов после приема все проходило. Обращаюсь только в эту клинику и всем советую. Врач очень хороший.

Замечательный специалист

Помогла отстранить эмоции и включить рациональность в моем сознании, эффект был долгим после приёма. Планирую пройти полный курс для достижения результата

Неожиданно великолепный врач

Шла немного со скептическим настроем, иглоукалывание, энергетическое лечение…я верю что кому-то помогает, кто хорошо внушаем, но себе применять не планировала. Шла на сеанс психотерапии и фармакотерапию для снятия тревоги и стресса. Но абсолютно изменила свою точку зрения. И сеанс психотерапии, и неожиданный сеанс иглорефлексотерапии дали потрясающий результат. Очень понравилась схемография моих психических процессов, составленная Светланой Борисовной. Прекрасная семейная атмосфера в клинике. Я сразу расслабилась и доверилась врачу. И хоть я и Мега-скептик и прагматик, я очень рекомендую данного Врача со всеми ее методами, включая достаточно необычные. Потому как работает

Блиц, а не прием

Прием длился 7 минут, из них 5 говорила я. Доктор не показался мне компетентным специалистом в неврологии (я не первый раз обращаюсь к неврологам), зато походя очень нелицеприятно отозвалась о выводах другого врача, который и направил меня к неврологу. Не рекомендую

спасибо!

отличный врач, выпивала мне курс лечения, виду изменения в положительную сторону.

Громова Светлана Борисовна

Добрый день! Светлана Громова такой врач, который искренне не заинтересован в пациенте, все на деньгах завязано! Не обращайтесь в эту клинику никогда, одни обещания, а за обещаниями больше ничего не стоит! Будьте здоровы и обращайтесь к проверенным врачам! Никогда не отчаивайтесь и ищите своего Доктора и найдете! Так получилось и у меня! Всего хорошего!!!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё прошло нормально

Поскольку я редко встречаюсь с психотерапевтами, мне достаточно сложно оценить Громову Светлану Борисовну и я ничего особого отметить не могу, врач как врач. Вежливая, приятная женщина, всё подробно объясняет. В принципе, всё прошло нормально, и лечение, которое назначила Светлана Борисовна, помогло. При необходимости, обратилась бы к ней и повторно, почему бы нет.

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Реальная помощь после 1го приема!

Очень довольна

Очень довольна! Светла Борисовна помогла мне разобраться что к чему..!

Был приятно удивлен!

за это даже платить не стоит

врач провела со мной 10 минут времени, сама где-то гуляла это время. дала тест на тревожность, доступный в инете и по результату назначила иглоукалывание и навязала эту услугу. врач нетрадиционной медицины. и за это даже платить не стоит

Прекрасный отзывчивый врач

Я в шоке!

На приёме у Громовой получила сомнительный диагноз, услышала историю про чакры)))) и что то там про то, что аллергия - это последствия адреналина и желчи в организме) Светлана Г. назначила мне гормональные и транквилизаторы, к которым у меня индивидуальная непереносимость. После дикой ночи панических атак я позвонила врачу, чтобы получить обещанную «поддержку, если что то пойдёт не так», но она была в отъезде. Через 2 дня я позвонила снова, но услышала в ответ только хамство и комментарий вроде: «ну ты наверно совмещала приём таблеток с алкоголем или ещё с чем». Я в шоке! Обратилась в прокуратуру

Оч компетентный специалист.

Была у врача Громовой С. На мой взгляд, оч компетентный специалист. Долго и всесторонне беседовали о моих проблемах. Лечение, которое было мне назначено, помогло! Спасибо большое доктору!

Буду лечиться под ее патронажем

Очень доступно, и в полном объеме понял корень своих неврологических проблем. Буду лечиться под ее патронажем)))

Лицензия или сертификат