
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Грекова Мария Михайловна
Взрослый
- Стаж 15 лет
Дополнительные специализации:
амбулаторно не консультирует
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Грекова Мария Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Грекова Мария Михайловна: ЛОР. Стаж работы - 15 лет.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2010)
- 2012 г. - СПб НИИ уха, горло и носа, отоларингология
- 2017 г. - СПб СЗГМУ им. И.И.Мечникова, отоларингология
Опыт работы
- С 2017 г. по 2020 г.: СМ-клиника, Врач оториноларинголог
- С 2012 г. по 2014 г.: Городская поликлиника №27, Врач оториноларинголог
Преимущества врача
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Грекова Мария Михайловна (6)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Юлий
1 отзыв
Спасибо Марии Михайловне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
32 отзыва и 3 оценки
Больше 50 записей через НаПоправку

Пользователь НаПоправку
некомпетентный врач
Грекова - лор,некомпетентный врач, хамское отношение, таких врачей надо увольнять по статье.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Извините, что вам пришлось столкнуться с некомпетентностью и пренебрежительным отношением врача. Как правило, наши сотрудники так себя не ведут, потому что общение с пациентом регламентировано правилами компаниями. Поэтому нам важно разобраться в том, что произошло. Не могли бы вы подробнее описать случившееся? Почему консультация доктора вызвала негативные эмоции? Кроме того, просим оставить в комментариях к этому отзыву номер амбулаторной карты или точные дату/время посещения клиники. Эти данные можно также отправить нам на почту claim@smclinic-spb.ru.

Олеся
1 отзыв
Справилась с заложенностью носа
Попала в СМ на улице маршала Захарова по совету подруги, она здесь обслуживается. Мне довольно срочно нужна была помощь грамотного лора. Всегда были проблемы с носом и плюс пару лет назад при простуде я подсела на сосудосуживающие капли и спреи. Без них теперь вообще не дышу. Сейчас была очень сильная заложенность, и я поняла, что нужен специалист. Была на приеме у лора Марии Михайловны Грековой. Врач мне понравилась. Хотя назначила кучу анализов, но с другой стороны - с моим букетом оно и понятно. Она сразу предупрудила, что лечение не будет быстрым и дешевым, но проблему доктор обещала решить. Мне нравится такой прямой подход. А то бывает начинают успокаивать, а по факту все равно получается долго и дорого. Я сейчас не верю в бесплатную медицину. Что то ни разу у меня не получилось вылечиться за пол копейки и за день. Так что предпочитаю реальные подходы и решения. Все произошло так, как говорила Мария Михайловна. Все лечение заняло практически два месяца. И сейчас у меня полный порядок. Спасибо внимательному и настойчивому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Жадосик
1 отзыв
Неоправданная стоимость неэффективного лечения
Вчера 25.09 муж с 2х летней дочерью пришли на консультацию к отоларингологу Грековой за консультацией,какие посевы взять из носа и зева для диагностирования постоянного кашля и насморка у ребёнка.По телефону оператор сказал стоимость различных видов анализов,от 400 до 1400 р примерно.Врач осмотрела,взяла анализы,сделали рентген, после осмотра отправила к педиатру в соседний кабинет.тот послушал легкие,сказал там все чисто и за одно это взяли 1500 ₽,естественно консультация самого оталаринголога отдельно-ещё 1500₽.Назначили стандартное лечение из гос.поликлиники о отпустили.Конда муж подошёл на ресепшн,ему озвучили сумму,он позвонил мне и попросил перевести ему 3000₽,сказав,что этой суммы ему не хватает,я слегка удивилась и спросила,так сколько же всего.внимание!!!19800 рублей!!!!!!Это как понять???анализов из них на 16000₽,почему врач не согласовала заблаговременно манипуляции и непосредственно стоимость анализов?Почему Информацию по чеку мы узнали постфактум?Вы считаете,что к вам ходят исключительно состоятельные люди?Мы обычная семья,пришедшая к вам в полном отчаянии,так как постоянные простуды одолели!19800₽ это катастрофически большая сумма,я уверена,что бОльшая часть анализов не нужна!Я намерена выяснять этот вопрос досконально вплоть до обращения в мин здрав.Неправильно наживаться на несчастьях людей!С ув.Светлана Дубовова.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Олеся
1 отзыв
Бездушный персонал, хамоватые врачи и ужасные условия
Такого безобразия я не видела нигде! Ужасная грязь и антисанитария, в туалет приемного отделения входишь с ужасом- на полу стоит грязь и моча, грязные стены и унитаз, нет туалетной бумаги. Нет даже мыла руки помыть, сразу сухая хлорка стоит-видимо другое уже не помогает при выходе. Бомжи тупо ночуют на скамейках в коридоре, охрана их выводит только под утро, везде разбросан мусор. Уборщица на работу приходит к 6 утра-до этого времени это просто хлев. ЛОР врач Маша работавшая в ночь с 21.03-22.03.18- откровенно хамила и вместо объяснения ситуации с моим здоровьем посоветовала обратиться к психиатру. Для установления диагноза и перевода в другую больницу мне пришлось провести бессонную ночь в этом заведении с 1:00 до 9:30, причем скорую по ОМС я так и не дождалась, поехала на скорой от ДМС, хотя, они переводами не занимаются.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











Хорошо