Горбачев Виктор Николаевич

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Горбачев Виктор Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Горбачев Виктор Николаевич: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 56 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Горбачев Виктор Николаевич надежно выполняет операции при осложненных язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, опухолях желудочно-кишечного тракта, при грыжах пищеводного отверстия диафрагмы, кардиоспазме, рубцовых стриктурах пищевода, заболеваниях поджелудочной железы и органов желчевыводящих путей.

Виктор Николаевич владеет лапароскопической методикой выполнения операций.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1965)

Отзывы о враче Горбачев Виктор Николаевич (9)

4.2

Врач, который испортил жизнь здоровому человеку

Вместо операции лапороскопии, которая была обговорена, провел полостную операцию, последствия которой мы до сих пор "расхлебываем". Врач, любящий подарочки в виде денег. При чем открыто их требует.

Врач от Бога

У моего дедушки был рак поджелудочной железы 3 степени. Виктор Николаевич провёл сложнейшую операцию, Панкреатодуоденальную резекцию. Это одна из самых сложных операций в абдоминальной онкологии. Длилась операция 12 часов. Только в 5 процентах случаях, такие пациенты живут больше чем полугода. Мой дедушка прожил 2 года полноценной жизни. По гроб жизни я благодарен Виктору Николаевичу. Великий врач!!!

Врач знает свое дело!

Врач знает свое дело! Но, к сожалению очень медленно работает, и мало смотрит. 10 мин осмотр, и 2 часа печатания заключения в ПК.

Лариса Луста

Человек спасший мне жизнь! Вся моя семья каждый день вспоминает с благодарностью его золотые руки и талант врача.

Повезло Вам с врачом!

Лучший хирург

Пришёл на приём .Болел живёт , очень сильно кололо.Он осмотрел меня и сказал ,что опендицит. Я сильно испугался. Но он меня успокоил и сказал, что будет всё хорошо, операция пройдёт хорошо. Я уверен в этом хирурге и советую всем

И как у вас операция прошла? Обычно в этой клинике такие операции проходят без проблем.

Очень хороший врач!!!!!!!!

Хочу посоветовать этого врача! Очень хороший! В 2002 году он спас жизнь моему отцу, на работе был пожар и он надышался дымом и у него лопнула селезенка... Его не принимали ни в одной больнице... И только Виктор Горбачев согласился провести операцию и этим спас жизнь!!! Я очень благодарна этому врачу!!! Большое Вам СПАСИБО!!!!!!!

Замечательные врачи!

А я хочу оставить положительный отзыв о Горбачеве Викторе Николаевиче. Самый лучший врач-хирург!!! Это человек с Большой буквы!!! он уже не один раз спасал мне жизнь, исправляя ошибки другого врача, из-за которого я стала инвалидом. Виктор Николаевич делал сложнейшие операции, операции по 8 часов. Кроме него мне никто не мог уже помочь, я была в тяжелейшем состоянии. И живу только благодаря Богу и золотым рукам и сердцу Виктора Николаевича. Он для меня теперь как отец родной, который дал мне возможность жить!!!! Он очень чуткий,внимательный врач!!!! Он всегда интересуется как я живу, как мои дети. Когда меня доставили в очередной раз в больницу в выходной день, он примчался очень быстро. Я всегда могу позвонить ему , когда у меня возникают вопросы по поводу моего здоровья. Он делал и делает все возможное и невозможное для меня, чтобы я бы я была здорова и жила. Я могу много и долго писать про каждого врача с 1-ой хирурги - Щербаков П. Ю, Чечурин Н. С., Глубоковский К.С., Фролов В.В., Белов С.А., Павлова А.Г. - все замечательные врачи!!!!! Девочки медсестры - выше всех похвал!!!!! у меня практически "пропали"все вены, но они практически "ювелирно"ставят мне катеторы в вену. Они для меня тоже - все родные!!!! и любимые!!!! Помню, как после одной из тяжелых операций, когда меня подняли из реанимации, девочки медсестры украсили ночью палату шариками , чтобы поднять мне настроение. А еще, когда я только первый раз попала на отделение, после тяжелой операции, я у меня был день родждения - 30 лет и медсестра, еще практически незнавшая меня, вдруг, неожиданно для меня рано утром мне принесла мне в подарок игрушку -веселого львенка. Это просто незабываемые воспоминания о том, сколько заботы и любви у врачей и медсестер на 1 ХО в 122 ЦМСЧ. И при этом, я - обычный бесплатный пациент!!!!! Так же я могу писать много хороших слов и про санитарочек, и про сестру хозяйку, и про тех, кто кормит больных - только забота и внимание!!!!! И про врачей и сестричек реанимации!!!!!!! Суперпрофессионалы!!!! при встрече, всегда спрашивают, как я, как дети???? Видимо, мне Бог послал все этих людей, как компенсацию за тот ад, что я пережила на севере в ЦМСЧ 120, где врач сделала меня инвалидом и где я умирала и видела халатность врачей и персонала. Повторюсь, жизнь мне спасли спасают в ЦМСЧ 122, первая 1 хирургия!!!!! Из поликлинических врачей ЦМСЧ 122-толь один негативный отзыв - врач аллерголг Углина. Очень негативные воспоминания!!!!!!!!!!! Отдельно хочется сказать слова благодарности Куприяновой Ирине Анатольевне!!!! врач - профессионал, чуткий человек. Еще хочу отметить замечательную работу эндоскопистов. Врачи - Солоницын Е. Г. И Распереза Д.В..

сделал сложнейшую операцию

А мне он сделал сложнейшую операцию... Без ошибок....

Хороший хирург

А про врачей могу сказать, что в 122 МСЧ есть очень хороший хирург - Горбачев. Он как раз на панкреотите специализируется. У меня мужа с того света Горбачев вернул. Сделали ему 5 операций. Спас, конечно.... но из-за их больницы он чуть и не умер - начали лечить капельницами, что-то там медсестра напутала и вколола чего-то больше чем надо. У мужа начались галлюцинации, он встал, все капельницы и трубки из себя выдернул и пошел куда-то... а рядом НИКОГО! Все медсестры чаи гоняли где-то. Так что он долго так болтался по этажу, у него все внутри лопнуло и яды разлились в брюшную полость... умирал, еле спасли... месяца три в больнице провалался и его все резали и резали...