
Гор Людмила Андреевна
- Стаж 5 лет
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56
Проспект Ветеранов (900 м)
Ленинский проспект (2.2 км)
О враче
Гор Людмила Андреевна: пластический хирург, маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы - 5 лет.
Доктор специализируется на консервативном и оперативном лечении доброкачественных заболеваний молочных желез: мастит, рак молочной железы, саркома молочной железы, лактостаз, мастопатия, галакторея, гинекомастия, цистоаденопапиллома, олеогранулема молочной железы, масталгия.
Гор Людмила Андреевна владеет навыками проведения: трепан-биопсии опухолей молочных желез, тонкоигольной аспирационной биопсии.
Образование
- 2020 г.ординатура по специальности «Онкология» на базе ПСПГМУ им. И.П. Павлова
Дополнительное образование:
- 2022 г.«Основы сосудистой и микрососудистой хирургии», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова
- 2021 г.«Рак молочной железы. Онкопластическая и реконструктивная хирургия. Радиоизотопная диагностика сторожевого лимфатического узла», ГКОБ №1, г. Москва
Места работы
- Онкологический диспансер на Ветеранов
Опыт работы
- 2021 - 2022Санкт-Петербургском клиническом научно-практическом центре специализированных видов медицинской помощи, врач-онколог
- 2020 - 2020Онкологический диспансер Московского района, врач-онколог
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Отзывы о враче Гор Людмила Андреевна (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате









Спасибо за обратную связь!
Вы опоздали на плановый прием врача на 48 минут. В связи с тем, что до начала приема следующего пациента оставалось 12 минут, что недостаточно для полноценного приема врачом, было предложено ожидание свободного времени у врача между пациентами или после последнего пациента. Так как пациенты, записанные после вас подошли на прием к назначенному времени без опозданий, принять вас между приемами не представлялось возможным. К сожалению вы не дождались окончания приема последнего пациента и покинули Клинику через 16 минут после прихода.
Напоминаем, что опоздание одного пациента ущемляет право следующего пациента на своевременный и полноценный прием. В связи с этим Клиника имеет право отменить прием (медицинское вмешательство) в случае опоздания Пациента на назначенный прием более чем на пятнадцать минут и перенести прием на другое время, за исключением экстренных случаев необходимости медицинского вмешательства по жизненно важным показаниям.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
