Чумак Роман Анатольевич

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 15+ лет
Образование:
Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1999)
О враче:
Чумак Роман Анатольевич специализируется на пластических операциях лица и тела: выполняет все виды эндоскопических вмешательств на лице, SMAS-пластику лица (подтяжку нижней трети лица), височный лифтинг, интимную пластику, липосакцию и др. Владеет методиками объёмного моделирования и контурной пластики лица, ботулинотерапии. Является сертифицированным тренером компаний INNOVATION, INVASIX.
  • Отзывы

Место и время приема

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
врач
+7 (812) 602-47-1... показать
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
Стоимость услуг
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
    35 000 руб

Отзывы о враче Чумак Роман Анатольевич

Осталась очень довольна!
После 30-ти борьба за ускользающей молодостью стала очень актуальной. Поплыл овал лица. Хотя я старательно ухаживаю за кожей, посещаю косметолога и очень люблю уходовые процедуры. Обсудила эту проблему с косметологом аккуратно и получила от нее рекомендацию сделать биоармирование нитями. Для подтяжки еще рано, а обкалываться гилауронкой я не хочу. Операцию решила доверить хирургу, т.к. все же это уже вмешательство в ткани, а не поверхностный уход. Хирурга рекомендовала мне косметолог, за что я ей очень благодарна. Установил мне нити Роман Анатольевич идеально. Я ждала жутких отеков и синяков на пол лица, но все обошлось. Несколько дней самых первых после установки я провела дома, а потом отек спадал и я уже не стеснялась своего вида, т.к. замечала изменения к лучшему и радовалась результату.
Кожа выглядит свежее и моложе, морщинки разгладились. Подруги сказали, что выгляжу я ""отдохнувшей""))