Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Чумак Роман Анатольевич, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Чумак Роман Анатольевич 44 года

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20 лет
кандидат медицинских наук, участник и спикер конгрессов по пластической хирургии, сертифицированный тренер компаний INNOVATION, INVASIX.
Образование:
Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1999)
подробнее
О враче:

Пластический хирург

Кандидат медицинских наук.

Врач высшей категории.

Стаж по специальности – 19 лет.

Постоянный спикер конгрессов и конференций по пластической хирургии. Сертифицированный тренер компаний INNOVATION, INVASIX.

Блестящие результаты работы всегда превосходят ожидания пациентов, которые приезжают к доктору из разных городов России и Европы.

Харизматичный, внимательный, ответственный.

@doctor_chumak

• Отзывы

Место и время приема

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
пластический хирург
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
+7 (812) 602-47-1... показать
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
    35 000 руб
  • 2017: Клиника эстетической медицины Дега, Пластический хирург

Отзывы о враче Чумак Роман Анатольевич

Оценки врача

Осталась очень довольна!
После 30-ти борьба за ускользающей молодостью стала очень актуальной. Поплыл овал лица. Хотя я старательно ухаживаю за кожей, посещаю косметолога и очень люблю уходовые процедуры. Обсудила эту проблему с косметологом аккуратно и получила от нее рекомендацию сделать биоармирование нитями. Для подтяжки еще рано, а обкалываться гилауронкой я не хочу. Операцию решила доверить хирургу, т.к. все же это уже вмешательство в ткани, а не поверхностный уход. Хирурга рекомендовала мне косметолог, за что я ей очень благодарна. Установил мне нити Роман Анатольевич идеально. Я ждала жутких отеков и синяков на пол лица, но все обошлось. Несколько дней самых первых после установки я провела дома, а потом отек спадал и я уже не стеснялась своего вида, т.к. замечала изменения к лучшему и радовалась результату.
Кожа выглядит свежее и моложе, морщинки разгладились. Подруги сказали, что выгляжу я ""отдохнувшей""))
Чумак Роман Анатольевич
Чумак Роман Анатольевич
Здравствуйте!Благодарю за отзыв!

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1999)

В 1999 году закончил Военно-Медицинскую Академию им. С.М. Кирова.

С 1999 – 2000 гг. прошел обучение в интернатуре на кафедре Военно-полевой хирургии ВМА им. С.М. Кирова по специальности хирургия.

C 2000-2002 гг. служба в ВС РФ в должности ординатора хирургического отделения аэромобильного госпиталя. г. Псков.

С 2002 – 2005 гг. – адъюнктура при кафедре факультетской хирургии ВМА им. С.М. Кирова (кандидат медицинских наук).

В 2012 г. прошел профессиональную переподготовку в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова по специальности пластическая хирургия.

2010 г. докладчик на 1-ой Международной школе по пластической хирургии – применение радиочастотноассоциированной липосакции на аппарате BodyTite. г. Москва

2012 г. участник Межрегиональной конференции (круглый стол) по применению технологии BodyTite. г.Казань

2012 г. участник Международного конгресса по антивозрастной медицине. Монте-Карло – Монако.

2012 г. участник Европейского курса по антивозрастной терапии EMAA. г. Париж

2014 г. докладчик на Межрегиональной конференции по эстетической медицине – применение нитевых технологий в омоложении лица. г. Казань

2014 г. участник 5-го юбилейного международного симпозиума по пластической хирургии ISAPS. г. Москва

2015 г. участник 5-го международного обучающего курса по пластической хирургии ICTPS. г. Санкт-Петербург

2015 г. докладчик на 14-м Международном конгрессе по эстетической медицине. Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии – использование нитевых технологий в антивозрастной терапии. г. Москва

Чумак Роман Анатольевич: рейтинг врача 0/5 на основе 0 отзывов