Гердий Максим Алексеевич, инфекционист

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Красногвардейский район

+7 (812) 777-92-85показать

Гердий Максим Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Гердий Максим Алексеевич: инфекционист. Стаж работы – 5 лет, высшая категория.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2015)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гердий Максим Алексеевич (3)

Максим Алексеевич,врач очень внимательный, грамотный,доброжелательный.Всегда выслушает,даст профессиональные рекомендации.Спасибо огромное за такое отношение к своим пациентам!!!

Врач, просто золото!

Врач, просто золото!!!! Всегда вежливый , отзывчивый, человечный, коммуникабельный, всегда грамотно все объяснит, подскажет, и посоветует. Выполняю все его рекомендации, ни разу не пожалела... По больше бы таких людей и врачей, особенно в наше время. С благодарностью от всего сердца!!!!

Гердий Максим Алексеевич

Хороший, вдумчивый врач. Подробно расспрашивает, даёт советы, рекомендации. В общении вежлив, добр. Был у него поликлинике по назначению ЛОР-врача (нужна была консультация инфекциониста). М.А. Гердий проконсультировал по своей части, без проблем выписал нужные анализы для исключения вирусных заболеваний. Когда анализы пришли, объяснил подробно, что значат те или иные показатели. Видно, что доктор грамотный, опытный, специалист.