Гаджиева Заира Ильясовна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Гаджиева Заира Ильясовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Гаджиева Заира Ильясовна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 3 года, первая категория.

Прием детей с 8 лет и взрослых. Заира Ильясовна Гаджиева диагностирует и лечит заболевания глаз, в том числе:

• ожоги органов зрения, в том числе тяжелых;

• конъюнктивит;

• иридоциклит;

• блефарит;

• синдром «сухого глаза».

Удаляет новообразования глаза, халязионов, птеригиумов, инородные тела с переднего отрезка глазного яблока; вскрывает ячмени, промывает и лечит слезные пути. Проводит массаж век.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Отзывы о враче Гаджиева Заира Ильясовна (1)

4.4

Цены в итоге могут неприятно удивить

Врача нашла самостоятельно, в целом приемом довольна. Врач все объяснил, сделал необходимые назначения. Единственное, что смутило - на приеме доктор назначил дополнительные манипуляции, которые сразу и провел, но не озвучивал в процессе цен и к концу приема я была удивлена окончательной стоимостью процедур. Все-таки считаю, что об этом должны предупреждать заранее, так как может оказаться недостаточно денежных средств.

Нареканий нет

Заира Ильясовна была очень доброжелательна, хорошо поговорила со мной, успокоила. Мне нужна была операция, но пока она отложилась, так как у меня низкий гемоглобин. Она прописала капли Хило-комод от жжения в глазах, мне стало лучше. В самой клинике все понравилось, там спокойно, никто никуда не торопится, без суеты. Отношение к пациентам уважительное, очереди не было, там четыре администратора работают. Замечаний нет.

Прием офтальмолога (окулиста)

Все понравилось

Высокая квалификация врачей !!!