Гаджиева Заира Ильясовна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Гаджиева Заира Ильясовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Вызов на дом

Гаджиева Заира Ильясовна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 2 года, первая категория.

Прием детей с 8 лет и взрослых. Заира Ильясовна Гаджиева диагностирует и лечит заболевания глаз, в том числе:

• ожоги органов зрения, в том числе тяжелых;

• конъюнктивит;

• иридоциклит;

• блефарит;

• синдром «сухого глаза».

Удаляет новообразования глаза, халязионов, птеригиумов, инородные тела с переднего отрезка глазного яблока; вскрывает ячмени, промывает и лечит слезные пути. Проводит массаж век.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Отзывы о враче Гаджиева Заира Ильясовна (8)

Обратился к доктору Гаджиевой З.И., чтобы подобрать правильно очки. Врач все сделала профессионально и качественно, мне все понравилось. Общаться с доктором было приятно, она вежливый и спокойный человек. В результате я приобрел очки, которые мне очень подходят.

Заира Ильясовна хороший специалист, спокойна, рассудительная. Провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мне не понравилось, что врач настойчиво предлагала своих специалистов и дополнительные назначения. Рекомендованный физиотерапевт назначил лазерные процедуры, без пояснений и объяснений их эффективности и значимости для моего ребенка. Консультация прошла быстро и не информативно. На кассе была удивлена ценой за консультацию. Повторно записавшись к Заире Ильясовне, пояснила что больше не будем обращаться за помощью к рекомендованному физиотерапевту, на что доктор дала дополнительные рекомендации и ушла в декрет. В итоге, мы с ребенком пошли в государственную поликлинику, где мне все подробно рассказали, объяснили и направили на физ-процедуры для восстановления функций глаз моему ребёнку.

Приём прошёл успешно. Врач подробно рассказал и объяснил назначения, рекомендации помогли, доволен посещением.

Это очень внимательный врач, очень ответственно относится к своей работе. Мне сложно оценить врача как специалиста, потому что мой случай довольно легкий и я была за всю жизнь только у двух офтальмологов, но лечение, которое мне назначала Заира Ильясовна облегчило мое состояние. У меня от работы на компьютере краснеют глаза и как будто песок в них. Она мне назначила одни капли, потом другие - все хорошо.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо за внимательный прием.

Цены в итоге могут неприятно удивить

Врача нашла самостоятельно, в целом приемом довольна. Врач все объяснил, сделал необходимые назначения. Единственное, что смутило - на приеме доктор назначил дополнительные манипуляции, которые сразу и провел, но не озвучивал в процессе цен и к концу приема я была удивлена окончательной стоимостью процедур. Все-таки считаю, что об этом должны предупреждать заранее, так как может оказаться недостаточно денежных средств.

Нареканий нет

Заира Ильясовна была очень доброжелательна, хорошо поговорила со мной, успокоила. Мне нужна была операция, но пока она отложилась, так как у меня низкий гемоглобин. Она прописала капли Хило-комод от жжения в глазах, мне стало лучше. В самой клинике все понравилось, там спокойно, никто никуда не торопится, без суеты. Отношение к пациентам уважительное, очереди не было, там четыре администратора работают. Замечаний нет.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все понравилось

Высокая квалификация врачей !!!

Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога-хирурга
Прием офтальмолога (окулиста)