Подоба Антонина Петровна

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Подоба Антонина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подоба Антонина Петровна: офтальмолог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Подоба Антонина Петровна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: катаракта, глаукома, возрастная макулодистрофия, частичная атрофия зрительного нерва.

Антонина Петровна проходила стажироку за рубежом (г. Пучон, Республика Корея, 2012 г.). Принимала участие в Европейском конгрессе катарактальных и рефракционных хирургов в г. Амстердам, Нидерланды (2013 г.). Проходила стажировку OJT по теме «Модернизация медицины» в г. Токио, Япония.

Амурская государственная медицинская академия (1982)

ТОП-10 офтальмологов Московского района

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Подоба Антонина Петровна (17)

4.1

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Компетентный ,высоко профессиональный специалист.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

История в двух частях. Подбирала очки в Медике на Пулковской у «врача» Подобы АП. Мой астигматизм, о котором я сказала, и жалобы на то, что в подобранных ею линзах я плохо вижу, она игнорировала. Сказав, что его не надо принимать во внимание?! В итоге я заказала очки по ее рецепту и не смогла пользоваться ими. На прием «врача» и изготовление очков ушло 23 890 рублей. Обратилась в клинику. Администратор Богданова ОН дважды пряталась от меня. Я написала жалобу их «руководству», предоставив все мед. документы и прошлые рецепты с указанием астигматизма. Получила ответ, что «медицинская услуга оказана качественно и в полном объеме, в возврате денежных средств отказано». Очень настоятельно просили поставить подпись на ответе, я поставила, но написала, что не согласна и буду обжаловать решение. Надеюсь, новую копию с подделанной моей подписью не сделают, избавляясь от моего дополнения. Хотя от Медики, ее персонала и администрации, как видно, можно ожидать всего, кроме профессиональной и честной работы.

Доктор не поставила четкого диагноза ребёнку. Назначила витаминные капли при светобоязни и вирусном коньюктевите (потом выяснили). Сказала приходить через 4 дня и потом снова через 4 дня. Когда поняли что это развод на деньги,больше не пошли

Рецепт не подошёл(((

Приходила к Антонине 2 раза. У меня астигматизм. Выписали мне рецепт на очки. Очки заказала за 30 тыс и они мне не подошли!!! Обидно до слез. Не знаю чья вина, врача или оптики (делали по рецепту) . Буду искать новых специалистов чтобы помочь мне со зрением… деньги на ветер выбросила, глаза так же болят, очки не ношу

Надо же, и у меня таже история. Месяц назад. Они там совсем без совести все?
Наталья, добрый день! Я написала заявления в Комитет здравохранения, Здравнадзор и Общество потребителей. Т.е. всем, кто был указан в Медике как контролирующие органы. Пишите тоже, это не сложно, все онлайн. Хочется справедливости, деньги уже на втором месте. Спасибо порталу, что опубликовали мой отзыв. "Про докторов" его удалил.

Супер-врач!!

Нет слов. Одни восклицательные знаки. Спасибо большое!!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Тонометрия
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Тонометрия по Маклакову
Массаж века