Гаджиев Агиль Сананович, уролог

Гаджиев Агиль Сананович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

28 лет

врач ультразвуковой диагностики

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Гаджиев Агиль Сананович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

1 500 ₽ 990 ₽

Скидка НаПоправку
-34 %

Гаджиев Агиль Сананович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Специалист в области урологии, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями мочевыводящих путей и репродуктивной системы. Гаджиев Агиль Сананович назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает план и проводит лечение болезней урологического и андрологического профиля. В частности, доктор занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих заболеваний:

• пиелонефрит, цистит, баланопостит,

• гидронефроз, варикоцеле, фимоз,

• мужское бесплодие, простатит,

• мочекаменная болезнь и прочее.

Агиль Сананович владеет навыками проведения следующих процедур и операций: циркумцизио, пластика уздечки, пункция гидроцеле, катетеризация мочевого пузыря, цистоскопия, бужирование уретры и т.д.

Доктор проводит ультразвуковые исследования почек, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, простаты (ТРУЗИ) и органов мошонки.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о враче Гаджиев Агиль Сананович (8)

3.9

Гаджиев Агиль Сананович

Очень хороший человек знает своего дела !!!!!

Не довольны

Консультация не принесла положительных результатов лечения. Не смотря на жалобы и плохие анализы, не было назначено ничего, кроме обезболивающего. Ждать посевов было еще 5 дней, в результате через день поднялась температура и состояние ухудшилось. Можно было назначить лечение, подкорректировав его позже по результатам лечения. Не довольны, если не казаться больше.

Иванова Светлана

директор по развитию

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Мы изучили вашу историю болезни. В вашем случае нужно было назначить антибиотики.Но! Ваш анализ посева на чувствительность к антибиотикам был еще не готов. И было бы не профессионально назначать вам антибиотик наугад, не зная подойдет он вам или нет.Именно для этого и сдается такой анализ, как посев. Тем более на момент визита к врачу вы чувствовали себя хорошо и резкой необходимости в этом не было.Так же вы предлагали доктору назначить вам лечение травами. Но в вашем случае травы не принесли бы эффекта вообще, поэтому доктор вам это не назначил.Считаем действия доктора верными и профессиональными.

Гаджиев Агиль Сананович

Отличный врач, все прошло на высшем уровне. Очень благодарен, всем советую.

врач с правильным подходом к лечению

Внимательный врач с правильным подходом к лечению. Надеюсь,что назначенный план поможет выздороветь. Пока не могу поставить высшую оценку

Услуга: Прием уролога

Очень хороший врач на мой взгляд

Очень хороший врач на мой взгляд, он смог решить проблему, из-за которой я обратился. Прием очень понравился, я бы точно обратился к нему повторно при надобности. И в клинике цены вполне приемлемы.

Врач Просто Супер!

Всем рекомендую Врач Гаджиев Агиль Сананович! Врач от Бога! Отзывчивый и Внимательный! Работает с пациентом на Совесть, а не на отвяжись... Процедуры помогли на 2 день, надеюсь на полное выздоровление.

Врач от Бога.

доволен результатом.

Очень доволен приемом в клинике НеоМед.Вежливые сотрудники клиники.Прошел курс лечения у доктора Гаджиева,доволен результатом.

Подозрение на заказной

Рекомендую его как специалиста.

Хорошее,доброжелательное и внимательное отношение к пациенту.Прием прошёл на высшем уровне.Рекомендую его как специалиста.

Подозрение на заказной

Доволен результатом

Врач мне понравился. Прием устроил полностью, я получил ответы на все свои вопросы.

УЗИ брюшной полости
Операция при варикоцеле
Пластика уздечки полового члена
Лечение простатита
Прием уролога

2018 – клиническая ординатура по урологии в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова

2019 – курс по ультразвуковой диагностике в Международной ассоциации последипломного образования

Услуги в клинике :

Диагностика и лечение (в том числе оперативными методами):

·       мужского бесплодия;

·       заболеваний предстательной железы (хронический простатит, аденома предстательной железы);

·       фимоза, парафимоза;

·       водянки яичка;

·       варикоцеле;

·       воспалительные  заболевания верхних и нижних мочевых путей;

·       урогенитальных инфекций (ИППП, скрытых инфекций);

·       эректильной дисфункции (импотенции), преждевременной эякуляции и прочих проявлений эректильной дисфункции;

·       удаление остроконечных кондилом, папиллом;

·       мочекаменной болезни;

·       недержание мочи;

·       гиперактивный мочевой пузырь;

Проводит диагностические манипуляции и операции:

·       Малые урологические операции

·       Иссечения крайней плоти полового члена (циркумцизия).

·       Пластика короткой уздечки полового члена (френулопластика).

·       Операция по поводу гидроцеле (операция Винкельмана).

·       Микрохирургическая операция Мармара (варикоцеле).

·       Удаления лазером остроконечных кондилом, папиллом;

·       Лазерную коагуляцию лейкоплакии мочевого пузыря;

·       Физиотерапевтическое лечение урологических заболеваний у мужчин;

·       Цистоскопию, уретроскопию;

·       Внутриуретральное и внутрипузырное введение лекарственных средств (инстилляция).

·       Бужирование  уретры;

·       Замена надлобкового катетера Фолея.

·       Мультифокальную трансректальную биопсию предстательной железы под контролем УЗИ.

Агил  Сананович более 2-х лет проработал врачом урологом в Клинической Больнице Святителя Луки (МСЧ ЛОМО).