Филиппова Маргарита Александровна

Клиника Стоматологии №1и Клиника красоты Идеал

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24

Ломоносов

+7 (812) 605-76-32показать

Филиппова Маргарита Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

500 ₽
Керамические брекеты
Сапфировые брекеты (Inspire Ice)
Металлические брекеты (обе челюсти)

Филиппова Маргарита Александровна: ортодонт. Стаж работы – 9 лет.

Филиппова Маргарита Александровна специализируется на коррекции нарушений прикуса и неправильного положения отдельных зубов. Устанавливает различные виды брекетов: керамические, лингвальные и др.

Кемеровский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Филиппова Маргарита Александровна (2)

Хороший доктор! Очень внимательная, не навязывает лишнего! Составили несколько планов лечения, подробно рассказала о каждом , выбор оставляет за пациентом!

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал

Представитель отдела контроля качества

Клиника Стоматологии №1
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты остались довольны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Клиника Стоматологии №1.

Екатерина

Сотрудник отдела качества

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями. Обязательно обращайтесь, если что-то снова понадобится. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии ИНТАН.

Услуга: Прием ортодонта

Будем обращаться еще раз

Я записывала сына к Маргарите Александровне. Прекрасный ортодонт, будем еще обращаться, консультацией полностью удовлетворена. Прием начался вовремя, ребенок мой порисовал даже. В общем, в клинике отношение к детям хорошее. Врач нашла общий язык с сыном, никаких проблем в общении не возникло, он даже не плакал. Марина Александровна объяснила, что нам еще рано ходить на обследования и процедуры, поэтому мы получили только советы и рекомендации. Замечаний к персоналу клиники нет, к ценам тоже. Только лестница у них уж очень крутая, ребенок даже шаг не мог сделать. В остальном все нормально.

Екатерина

Сотрудник отдела качества

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу клинику. Обязательно поблагодарим стоматолога от Вашего имени! Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра имплантации и стоматологии «ИНТАН».

Брекеты для детей
Металлические брекеты