Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал

Отзывы о клинике Стоматологии 1 и клинике красоты Идеал в Ломоносове (26)

массажист
Молодец

В эту клинику обращалась к Белых Вере Михайловне на массаж спины. Она всё сделала нормально, качественно, мне очень понравилось и как будет время еще к ней похожу. Молодец! Также она была очень приятной в общении, поэтому ставлю ей высший балл.

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Веры Михайловны . Наша цель - сделать Вас здоровыми и счастливыми

Безболезненно удалили молочный зуб

В эту клинику мы записывались на удаление молочного зуба. Прием прошел хорошо: врач опытный, всё объяснил, всё сделал аккуратно и безболезненно, а удаляли ребеночку. Ребенок очень комфортно чувствовал себя на приеме. Имя врача, к сожалению, не помню, был молодой мужчина. Он был вежливым и не просто удалил, а показал, что именно происходит с зубиком, почему его удалять будем. С ребенком все время разговаривал, отвлекал, поэтому она даже не поняла что произошло и еще хочет один зуб удалить. В самой клинике тоже всё очень хорошо: чисто, аккуратно, приятно было находиться, пахло медицинскими препаратами. Всё замечательно, хорошая клиника.

Очень хорошая клиника

В эту клинику записывались на удаление молочного зуба. В ней работают очень доброжелательный стоматологи, ребенок был доволен, не боялся, всё прошло очень хорошо. Огромное вам спасибо! И очень всё быстро: от момента как мы зашли в клинику и до выхода нашего оттуда. Конечно, клинике поставлю 5 баллов!

Здравствуйте.
Рады, что Вам и вашему ребенку все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении и радовать своих пациентов.

Спасибо!!

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному молодому доктору . профессионалу своего дела , вежливому человеку - Арабян Рубен Арсеновичу!!

Все прошло хорошо

Рубен Арсеньевич достаточно быстро провёл осмотр и консультацию, но при этом ответил на все мои вопросы. Ребёнку понравился. Дал рекомендации. Врач спокойный, с уверенной рукой, приятный в общении. Понравилась и сама клиника. Удобное расположение, есть где поставить машину, чисто, приветливые сотрудники, детский уголок с чистыми игрушками.

стоматолог-терапевт

На прием приходила со своей дочкой, специалиста нам посоветовали знакомые. Рубен Арсенович прекрасный врач, установил контакт с ребенком, без проблем нашел подход. Доктор лечил зубы дочке, все прошло отлично, без боли. Также стоматолог дал рекомендации по уходу за полостью рта.

Здравствуйте.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Хороший врач! Знает своё дело!!! Очень внимательный, лечу у него зубы свои!Все отлично! Рекомендую!

Здравствуйте.
Рады, что вам все понравилось.

Потрясающий врач

Рубен Арсенович - потрясающий врач. Все сделал очень хорошо, ребенок и я остались довольны. Добрый, обаятельный и внимательный доктор, отличный стоматолог.

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Здравствуйте. Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.

Лечение кариеса

Услуга: Лечение кариеса

Спасибо огромное Арабян Р.А вылечил зубик нашей принцессе (3,5года),все прошло без слез и истерик.Замечательный врач

абсолютно все устроило

Прием у Арабяна состоялся, врач очень грамотный. Был один прием и этого пока достаточно, проблему решили, все необходимые рекомендации он дал, все абсолютно устроило, никаких претензий к работе и качеству обслуживания нет, врача только по высшему баллу можно оценить.

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Рубена Арсеновича.
Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь и остались довольны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, представитель отдела контроля качества Клиники Стоматологии №1.

Понравилась врач

У меня возникли проблемы с ретейнерами, записалась на прием к Александре Игоревне. Хороший, внимательный и профессиональный доктор и даже немного с юмором. Решила мою проблему быстро и качественно. И клиника симпатичная, чистая и опрятная с хорошими ценами.

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Александры Игоревны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, представитель отдела контроля качества Клиники Стоматологии №1.

Прием дерматолога

Дермотология

Обратилась к доктору с дерматитом. Доктор очень спокойная и вежливая очень заботливо подходит к каждому клиенту. Расписывает лечение детально и объясняет каждый шаг. Хороший доктор рекомендую

Здравствуйте.
Рады, что Вам все понравилось. Будем работать в том же направлении и радовать своих пациентов

Проф.осмотр ребенку 3 года

Хороший доктор, ответил на все вопросы и даже подарили ребенку игрушку 😊 очень понравился и сам центр

Лечение зубов

Кудревич Александр Олегович

Очень хороший,внимательный врач!

Здравствуйте.
Рады, что Вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении и радовать своих пациентов

Приём прошёл замечательно.

Александра Игоревна располагает, как врач, и как человек. Я получила развёрнутые ответа на все интересующиеся меня вопросы.Большое спасибо,буду с удовольствием обращаться.

Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Александры Игоревны. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, представитель отдела контроля качества Клиники стоматологии №1.

Арабян Рубен Арсенович

Молодой и профессиональный врач, аккуратный и очень вежливый.

Телерентгенография / ТРГ

Хороший и добрый врач!

Аккуратный и внимательный, все понравилось!

Ортопантомограмма

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал

Большое спасибо за хорошее обслуживание. Не пришлось ждать в очереди, все сотрудники вежливые и тактичные.

Обман и непрофессионализм

Были на приеме у ПУШКАРЬ Ю.В. с сыном с проблемой акне. Врач во время приема разговаривала по мобильному телефону, была крайне невнимательна к пациенту, даже не посмотрела кожу. Выписала эта врач сыну дорогущую косметику, при этом прямо-таки настаивала на ней, несмотря на то, что я спрашивала о других ЛЕЧЕБНЫХ препаратах, такое впечатление, что она получает какой то процент)). Когда я попросила взять анализы на чувствительность к антибиотикам (при этом я точно не знала, какие именно это должны быть анализы, я рассчитывала на профессионализм врача), взяла. НО! Тут меня ожидал шок. Когда я пошла оплачивать прием и анализы, мне назвали сумму 14000 рублей!!! При этом на мое удивление, девушка в регистратуре спросила, озвучивала ли мне на приеме врач стоимость анализов. Нет, этого не было. В этот момент прибежала Пушкарь Ю.В. и сказала, что "в принципе, можно анализы отправить в другую лабораторию, тогда это будет дешевле, и обойдется мне это в 9000 рублей". У меня не было слов... Но оплатила, т.к. результаты мне были важны. Записали нас на прием через неделю. Перед посещением, не напомнили звонком, в данной клинике это видимо не принято. Ну да ладно, позвонила сама, уточнила время приема и готовность анализов. И тут шок номер 2. Анализы не готовы, а на прием "приходите, пожалуйста", оно и понятно - прием то платный. На мой вопрос "зачем приходить без анализов", мне ответили, не знаем, приходите, выясним... Стала вы]снять почему же анализы не готовы, ведь прошло уже 7 дней, никто не знает. В итоге, в горем попалам мне их прислали на электронную почту. Видимо и присылать то не хотели. С этой "клиникой" и тем более "врачом" мы конечно же закончили все отношения. С результатами анализов мы пошли в другую клинику. И вот шок № 3. Врач-дерматолог, который вел прием, посмотрев на результаты анализов, сказал, что вообще совершенно не понятно зачем у сына взяли такие анализы... которые ВООБЩЕ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ С ПРОБЛЕМОЙ КОЖИ!!! Надо было брать анализы с самой кожи, а не то, что взяли у нас! Напомню, за те анализы я заплатила в итоге 9000 руб. (спасибо, что не 14000, которые они зотели с меня получить изначально). Короче, обходите и клинику и особенно данного врача стороной! Я бы даже и однй не звезду не поставила...

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
имплантолог
Врач от Бога!

Хочу выразить огромную благодарность Доктору! Врач с большой буквы. Хочу поблагодарить его за ту работу, что он проделал с моим непростым зубом. Зуб мудрости удалил буквально за пару минут, назначил рекомендации и антибиотик. Благодаря таким специалистам , не страшно идти к стоматологам! И ассистент у него доброжелательная и внимательная девушка Наталья. Спасибо вам! Всем буду советовать

Выкачивание денег,потеря времени

К сожалению наш опыт общения с врачем Пушкарь Ю.В. Привёл к усугублению ситуацию. У моей дочери 4,5 года диагноз Очаговая алопеция. Первый раз мы обратились в конце мая, в панике , так как столкнулись впервые. При встрече нас успокоили , сказали, что все это ерунда все вылечим и отправили в лабораторию сдавать анализы, на выходе нам озвучивают сумму 12 тысяч рублей...нас даже не спросили есть ли у нас эта сумма. При каждой встрече нам толком ничего не говорили , но выписывали мазать тридермом 2 раза в день очаги, пропить антибиотики , антигрибковые и прочее...лекарств на 7000 тысяч при этом тридерм мазь не из дешевых и ее нужно было покупать каждые три дня, я мучила ребёнка два раза в день и всю жаркую погоду малышка была с жирными волосами от мази, которая лечит грибы. Мы ходили на приём каждые две недели и не понимали , почему если мы отреагировали вовремя, у ребёнка уже потеряно более 50% волос, мы переживали за каждый волосок упавший с головы дочери,более того, после каждого приема у нас брали анализы на 3-7 тысяч рублей. За два месяца «лечения» в этой клинике мы оставили более 50 тысяч рублей. Мы лечили то от грибка, то от стафилококка. Что мы только не втирали и не пили ...как указывали выше в комментариях нам тоже Назначили дорогостоящую косметику ля рош посей. Как-то раз от врача вышел мальчик у которого не было ни одного волоса на голове , я ужасно расстроилась и перепугалась (я была на 8 мес беременности), и я спросила что с ним у врача , Юлия Владленовна сказала , что малыш потерял маму, алопеция на фоне стресса, я спросила от чего же тогда вы его лечите, если причина психологического характера, мне ответили - от стафилококка... После этого мы начали искать другого врача и нашли, показав все результаты анализов и назначения , врач была ужасно расстроена , так как никак грибов нет, и стафилококк не надо лечить , так как он не имеет отношение к алопеции, и он никакого вреда организму не приносит в той мере в какой он выявился(про стафилококк стоит указать ,что и нас с мужем и к тому времени новорождённым малышом тоже отправили сдать анализ на стафилококк). На вопрос а как же анализы (соскоб с головы микробиом)нам сказали , что он неинформативен абсолютно, и что Пушкарь нас заставила его сдать , чтобы дать заработать лаборатории , мы два месяца мучили дочь ее назначениями и много времени потеряли. Новый врач отменил все назначения и прописал пару недорогостоящих препаратов , которые абсолютно не мешают дочери. И более того дала Контакты ещё одного врача для того чтобы получить второе мнение. А от клиники хотелось бы получить деньги обратно!!!

Прием ортодонта

Будем обращаться еще раз

Я записывала сына к Маргарите Александровне. Прекрасный ортодонт, будем еще обращаться, консультацией полностью удовлетворена. Прием начался вовремя, ребенок мой порисовал даже. В общем, в клинике отношение к детям хорошее. Врач нашла общий язык с сыном, никаких проблем в общении не возникло, он даже не плакал. Марина Александровна объяснила, что нам еще рано ходить на обследования и процедуры, поэтому мы получили только советы и рекомендации. Замечаний к персоналу клиники нет, к ценам тоже. Только лестница у них уж очень крутая, ребенок даже шаг не мог сделать. В остальном все нормально.

стоматолог-терапевт
Это просто мега крутой врач!)

Я немного боюсь стоматологов, но заболел зуб:( и я по рейтингу в Яндексе обратилась в стоматологическую клинику где меня записали к Рубену Арсеньевичу. Это для меня оказался идеальный врач, добрый, шутит, подбадривает, а еще мультики включает во время приема и совсем не страшно (мне хоть и 25, но мультики обожаю=D). Работает от и до на высоте, зубик после лечения пломбой "реставрирует" так, что потом не отличить от остальных, получается такой же анатомически правильный)

пародонтолог

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Очень приятные доктора. Есть детская игровая

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! Очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг