Отзывы о клинике Стоматологии 1 и клинике красоты Идеал в Ломоносове (12)

ортодонт

Прием ортодонта

Очень понравилось на приёме. На все вопросы получила полноценные ответы.

Очень понравилось на приёме. На все вопросы получила полноценные ответы.

Прием детского стоматолога

Арабян Рубен Арсенович

Молодой и профессиональный врач, аккуратный и очень вежливый.

Телерентгенография / ТРГ

Хороший и добрый врач!

Аккуратный и внимательный, все понравилось!

Ортопантомограмма

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал

Большое спасибо за хорошее обслуживание. Не пришлось ждать в очереди, все сотрудники вежливые и тактичные.

венеролог
косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
Обман и непрофессионализм

Были на приеме у ПУШКАРЬ Ю.В. с сыном с проблемой акне. Врач во время приема разговаривала по мобильному телефону, была крайне невнимательна к пациенту, даже не посмотрела кожу. Выписала эта врач сыну дорогущую косметику, при этом прямо-таки настаивала на ней, несмотря на то, что я спрашивала о других ЛЕЧЕБНЫХ препаратах, такое впечатление, что она получает какой то процент)). Когда я попросила взять анализы на чувствительность к антибиотикам (при этом я точно не знала, какие именно это должны быть анализы, я рассчитывала на профессионализм врача), взяла. НО! Тут меня ожидал шок. Когда я пошла оплачивать прием и анализы, мне назвали сумму 14000 рублей!!! При этом на мое удивление, девушка в регистратуре спросила, озвучивала ли мне на приеме врач стоимость анализов. Нет, этого не было. В этот момент прибежала Пушкарь Ю.В. и сказала, что "в принципе, можно анализы отправить в другую лабораторию, тогда это будет дешевле, и обойдется мне это в 9000 рублей". У меня не было слов... Но оплатила, т.к. результаты мне были важны. Записали нас на прием через неделю. Перед посещением, не напомнили звонком, в данной клинике это видимо не принято. Ну да ладно, позвонила сама, уточнила время приема и готовность анализов. И тут шок номер 2. Анализы не готовы, а на прием "приходите, пожалуйста", оно и понятно - прием то платный. На мой вопрос "зачем приходить без анализов", мне ответили, не знаем, приходите, выясним... Стала вы]снять почему же анализы не готовы, ведь прошло уже 7 дней, никто не знает. В итоге, в горем попалам мне их прислали на электронную почту. Видимо и присылать то не хотели. С этой "клиникой" и тем более "врачом" мы конечно же закончили все отношения. С результатами анализов мы пошли в другую клинику. И вот шок № 3. Врач-дерматолог, который вел прием, посмотрев на результаты анализов, сказал, что вообще совершенно не понятно зачем у сына взяли такие анализы... которые ВООБЩЕ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ С ПРОБЛЕМОЙ КОЖИ!!! Надо было брать анализы с самой кожи, а не то, что взяли у нас! Напомню, за те анализы я заплатила в итоге 9000 руб. (спасибо, что не 14000, которые они зотели с меня получить изначально). Короче, обходите и клинику и особенно данного врача стороной! Я бы даже и однй не звезду не поставила...

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
имплантолог
Врач от Бога!

Хочу выразить огромную благодарность Доктору! Врач с большой буквы. Хочу поблагодарить его за ту работу, что он проделал с моим непростым зубом. Зуб мудрости удалил буквально за пару минут, назначил рекомендации и антибиотик. Благодаря таким специалистам , не страшно идти к стоматологам! И ассистент у него доброжелательная и внимательная девушка Наталья. Спасибо вам! Всем буду советовать

венеролог
косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
Выкачивание денег,потеря времени

К сожалению наш опыт общения с врачем Пушкарь Ю.В. Привёл к усугублению ситуацию. У моей дочери 4,5 года диагноз Очаговая алопеция. Первый раз мы обратились в конце мая, в панике , так как столкнулись впервые. При встрече нас успокоили , сказали, что все это ерунда все вылечим и отправили в лабораторию сдавать анализы, на выходе нам озвучивают сумму 12 тысяч рублей...нас даже не спросили есть ли у нас эта сумма. При каждой встрече нам толком ничего не говорили , но выписывали мазать тридермом 2 раза в день очаги, пропить антибиотики , антигрибковые и прочее...лекарств на 7000 тысяч при этом тридерм мазь не из дешевых и ее нужно было покупать каждые три дня, я мучила ребёнка два раза в день и всю жаркую погоду малышка была с жирными волосами от мази, которая лечит грибы. Мы ходили на приём каждые две недели и не понимали , почему если мы отреагировали вовремя, у ребёнка уже потеряно более 50% волос, мы переживали за каждый волосок упавший с головы дочери,более того, после каждого приема у нас брали анализы на 3-7 тысяч рублей. За два месяца «лечения» в этой клинике мы оставили более 50 тысяч рублей. Мы лечили то от грибка, то от стафилококка. Что мы только не втирали и не пили ...как указывали выше в комментариях нам тоже Назначили дорогостоящую косметику ля рош посей. Как-то раз от врача вышел мальчик у которого не было ни одного волоса на голове , я ужасно расстроилась и перепугалась (я была на 8 мес беременности), и я спросила что с ним у врача , Юлия Владленовна сказала , что малыш потерял маму, алопеция на фоне стресса, я спросила от чего же тогда вы его лечите, если причина психологического характера, мне ответили - от стафилококка... После этого мы начали искать другого врача и нашли, показав все результаты анализов и назначения , врач была ужасно расстроена , так как никак грибов нет, и стафилококк не надо лечить , так как он не имеет отношение к алопеции, и он никакого вреда организму не приносит в той мере в какой он выявился(про стафилококк стоит указать ,что и нас с мужем и к тому времени новорождённым малышом тоже отправили сдать анализ на стафилококк). На вопрос а как же анализы (соскоб с головы микробиом)нам сказали , что он неинформативен абсолютно, и что Пушкарь нас заставила его сдать , чтобы дать заработать лаборатории , мы два месяца мучили дочь ее назначениями и много времени потеряли. Новый врач отменил все назначения и прописал пару недорогостоящих препаратов , которые абсолютно не мешают дочери. И более того дала Контакты ещё одного врача для того чтобы получить второе мнение. А от клиники хотелось бы получить деньги обратно!!!

ортодонт

Будем обращаться еще раз

Я записывала сына к Маргарите Александровне. Прекрасный ортодонт, будем еще обращаться, консультацией полностью удовлетворена. Прием начался вовремя, ребенок мой порисовал даже. В общем, в клинике отношение к детям хорошее. Врач нашла общий язык с сыном, никаких проблем в общении не возникло, он даже не плакал. Марина Александровна объяснила, что нам еще рано ходить на обследования и процедуры, поэтому мы получили только советы и рекомендации. Замечаний к персоналу клиники нет, к ценам тоже. Только лестница у них уж очень крутая, ребенок даже шаг не мог сделать. В остальном все нормально.

стоматолог-терапевт
Это просто мега крутой врач!)

Я немного боюсь стоматологов, но заболел зуб:( и я по рейтингу в Яндексе обратилась в стоматологическую клинику где меня записали к Рубену Арсеньевичу. Это для меня оказался идеальный врач, добрый, шутит, подбадривает, а еще мультики включает во время приема и совсем не страшно (мне хоть и 25, но мультики обожаю=D). Работает от и до на высоте, зубик после лечения пломбой "реставрирует" так, что потом не отличить от остальных, получается такой же анатомически правильный)

пародонтолог

Услуга: Прием ортодонта

Очень приятные доктора. Есть детская игровая

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! Очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг