Ермаков Дмитрий Валерьевич

Альфамед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1.2 км)

+7 (812) 416-96-20показать

Ермаков Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Ермаков Дмитрий Валерьевич: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 16 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2001)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ермаков Дмитрий Валерьевич (14)

Доктор совершенно не квалифицирован. Не погружаясь в проблему, сразу говорит - единственное, что я могу выписать бумажку - как куда и что это не ко мне!!!!! Совершенно не о какой корректности к ведению пациентов оказавшихся и без того в непростой ситуации речи быть не может. Гоняет пожилых людей без дела "чтобы лицом посветили". Обрушивает свои предположения пациенту, не прочитав ни одного анализа. Вникать не хочет, все на отмажь. Будьте внимательны, если есть хоть какая то возможность обойти этого не корректного доктора, обязательно сделайте это!!!!!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились с нами данной ситуацией. Нам жаль, что Вы остались недовольны приемом у Дмитрия Валерьевича. Пожалуйста, сообщите Ваше ФИО, чтобы мы могли разобраться в ситуации и пообщаться с врачом. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Отличный врач, профессионализм, внимание, к пациенту. Спасибо.

Услуга: Прием маммолога

Дмитрий Валерьевич ответственно и внимательно вник в суть вопроса, с которым я пришла. Провёл осмотр, разъяснил все нюансы. Дал рекомендации, которые упустил другой врач. Приём оставил приятное впечатление. Спокойно, профессионально и по делу.

Мне врач очень понравился! Тактичный, грамотный, ничего не сказал по поводу моих тату (а у меня их много). Все выслушал, рассказал, дал советы. Ставлю твердую 5!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. С уважением, АльфаМед.

После родов были проблемы с грудью. Врач осмотрел, успокоил, дал рекомендации. Не "разводил" на лишние деньги и манипуляции, что не могло не порадовать. Очень довольна приёмом. Проблема моя решилась.

Меня все устраивает, врач прекрасный. Провел полную консультацию.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Наталья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием маммолога

Клиника хорошая. Приветливые администраторы. Приняли вовремя. Доктор сразу взял анамнез. Далее провёл осмотр. После сделал УЗИ молочных желёз (очень скрупулёзно и внимательно, обращая внимание на детали). Напоследок расписал процедуру лечения, включая необходимые ограничения в питании, назначил лекарства и дал рекомендации по дальнейшим процедурам, на моё усмотрение. Приём не оставил меня равнодушной) Спасибо! P.S. Дмитрий Валерьевич - профессионал своего дела.

Услуга: Прием маммолога

Спокойный внимательный врач. Его доброжелательный тон общения гасит тревогу. Безусловно уверенный в своих выводах специалист. Буду у Дмитрия Валерьевича наблюдаться.