Енгалычева Тамара Шамильевна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Енгалычева Тамара Шамильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Енгалычева Тамара Шамильевна: врач УЗД. Стаж работы – 10 лет.

Врач ультразвуковой диагностики, принимает детей и взрослых пациентов. Определяет диагноз, помогает выявить нарушения в работе внутренних органов. Енгалычева Тамара Шамильевна проводит исследования:

• органов брюшной полости и малого таза;

• сосудов;

• лимфоузлов;

• мягких тканей;

• акушерские УЗИ.

Выдает собственное заключение, консультирует по результатам исследования, дает рекомендации по дальнейшей диагностике.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Енгалычева Тамара Шамильевна (9)

4.0

УЗИ определение пола ребенка

Определение пола ребёнка

Очень хороший специалист и приятна в общении. Зарядила положительными эмоциями на весь день. Спасибо! Всем рекомендую.

УЗИ почек

Услуга: УЗИ почек

Была очень сильно удивлена ...! Не ожидала что узи обследования почек занимает одну минуту... безумие какое то бредовое !!! ! Крайне не довольно ...! Разве можно спешить в подобном обследование ?!!!???? Услуга стоит 1700! Убедитесь пожалуйста в компетентности вашего работника!!!!!!!!!!!

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

УЗИ мягких тканей шеи

Услуга: УЗИ мягких тканей шеи

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Хорошая,внимательная,все по делу.

Все хорошо!

На прием мы опоздали, но нас оперативно переписали и поэтому мы все же успели попасть, прямо минута в минуту. Врач, которая делала УЗИ, была очень приятной по общению, да и просто так. Это было первое посещение этой клиники и, в общем-то, нам все понравилось, все было хорошо!

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Отличная клиника

УЗИ малого таза трансабдоминально

Все хорошо

Врача специально не выбирали. В клинику обращаемся не первый раз, она нам нравится. Персонал вежливый, очередей при оформлении нет, обстановка комфортная, есть все способы оплаты. Замечаний никаких нет. Процедуру делали моей дочери, все прошло хорошо, вполне комфортно. Сразу выдали результат, врач рассказала о том, что увидела. С этим заключением дочь обращалась к врачу для дальнейшей диагностики.

Спирометрия / Спирография

Очень быстрое обследование

Я записалась к доктору Енгалычевой Тамаре Шамильевне на дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Выбрала её по отзывам в интернете. Процедуру провели очень быстро, аккуратно, спокойно. Но это как раз меня и смутило немного, так как ожидала, что процедура будет дольше проходить, не настолько быстро. Мне кажется, это должно занимать больше 10 минут, как это было в моём случае, и это вместе с объяснениями. Не знаю как описать доктора. Да, какие-то моменты она мне объяснила, кое-что прокомментировала. Но готова поставить доктору только 4.

Енгалычева Тамара Шамильевна

Специалист нашла болезни которых нет, это подтвердил анализ сделаный на следующий день...

УЗИ малого таза
УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку
УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ глаза
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей