Кузнецов Андрей Александрович

Медицинская коллегия

г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Горьковская (800 м)

+7 (812) 604-39-79показать

Кузнецов Андрей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Кузнецов Андрей Александрович проводит ультразвуковые исследования сердца, сосудов конечностей и внутренних органов, поверхностно-расположенных органов и тканей, органов брюшной полости, мочеполовой системы.

Является членом правления Санкт-Петербугского ЭХО-клуба, членом Всероссийской ассоциации специалистов УЗ-диагностики в медицине и членом общества специалистов по сердечной недостаточности.

Андрей Александрович является автором более 75 научных работ.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1977)

Отзывы о враче Кузнецов Андрей Александрович (3)

4.0

Диагностика

Кузнецов Андрей Александрович - специалист экспертного уровня, лучший в своем деле! Правильно поставил диагноз, что позволило своевременно сделать операцию на сердце и спасло жизнь человеку!

Менеджер

Отдел сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Татьяна, здравствуйте! Нам очень приятно читать такие трогательные отзывы, в похожие моменты понимаешь, насколько важна ультразвуковая диагностика под контролем опытного специалиста. Благодарим вас за ваши слова, мы обязательно передадим Андрею Анатольевичу ваш отзыв. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Надеюсь никогда больше не "нарваться" на такой профессионализм

Сестре ( 3 годика ) в садике посоветовали сделать узи сердца, так как при осмотре прослушивались шумы. Нашли врача, что был наиболее удобен по расположению на тот момент, уверены были, что все хорошо, девочка активная, никаких отклонений не замечали никогда. Обратились в Поликлинический комплекс на Московском шоссе, репутация неплохая, едем. Осмотр и узи 2000 руб. Жуткая рявкающая медсестра, необщительный врач. После осмотра ставит диагноз Врожденный порок сердца!! Сидит надменно объясняет что у нее дырочка в сердце 9 мм (!!!), что это операбельно, даже грудную клетку вскрывать не потребуется, все делают через катетер и тд, что шумы- это струя крови из сердца через эту дырку вырывается ну и все в этом духе. у нас с мамой глаза по 5 копеек, сидим в ужасе, сказать ничего не можем, уже рисуем себе всю эту картину. Но говорит я НЕ ТЕРАПЕВТ (мама моя, мы не к терапевту а к кардиологу на узи пришли! в детский комплекс с неплохой репутацией!) так что сходите еще на Авангардную к Цытко. И спасибо Андрею Леонидовичу, что не дал нам сойти с ума от этого кошмара, посмотрел, идите говорит с богом, девочка абсолютно здорова. и на всякий случай врач на Московском 22 Кузнецов Андрей Александрович. Надеюсь никогда больше не "нарваться" на такой профессионализм.

Очень грамотный доктор

Врач Кузнецов Андрей Александрович, д.м.н. Очень грамотный доктор, хотя на вид может и не очень располагает. Но на мой взгляд, главное - это квалификация врача.