Егорова Наталья Владимировна, хирург

Егорова Наталья Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

эндоскопия, эндовидеохирургия

Немецкая семейная клиника на Чернышевского

г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 11

Парк Победы (1.1 км)

+7 (812) 602-46-22показать

Егорова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 11

3 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %

Проводит реконструктивные операции, эстетические операции (маммопластика, ринопластика, отопластика, фейслифтинг, хейлопластика, круропластика, липосакция, абдоминопластика, мини абдоминопластика, интимная пластика, мастопексия, блефаропластика, лечение рубцов, глютеопластика, введение филлеров), специализируется на экстренной хирургической помощи.

Санкт-Петербургский государственный университет (2002)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Егорова Наталья Владимировна (3)

Грамотный хирург. Доктор, которому доверяешь.

После двух беременностей остался живот и небольшой диастаз. Долго настраивалась на операцию. Выбрала клинику PARADA, обратилась к доктору Наталье Владимировне Егоровой. В клинике находилась 3 дня. Были выполнены абдоминопластика и устранение диастаза. После операции беспокоили незначительные боли и отечность. В течение двух месяцев носила бандаж и соблюдала все рекомендации Натальи Владимировны. Доктор всегда была на связи, за что ей огромное спасибо. Теперь я могу носить шорты и топы не стесняясь! Результат меня очень радует. Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее работу! Все прошло очень хорошо. Теперь хочу обратиться к Наталье Владимировне и сделать маммопластику.

Профессионал своего дела

Наталья Владимировна - внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Обратилась к Наталье Владимировне в клинику PARADA. На первичном приеме доктор обьяснила все нюансы предстоящей операции ( маммопластика) и особенности послеоперационного периода. Оперировалась в марте 2021г. После операции была небольшая отечность, что нормально, как обьяснила доктор. Перевязки проводились безболезненно и аккуратно. Следовала четким инструкциям Натальи Владимировны в процессе реабилитации. Восстановительный период прошел гладко. Результатом довольна на 100%. Спасибо Наталье Владимировне! Буду рекомендовать доктора как талантливого специалиста высшего класса.

очень грамотный и доброжелательный врач.

Наталья Владимировна очень грамотный и доброжелательный врач. Мне надо бы опять с ней проконсультироваться,к другим не пойду. Когда ждать ее выход на работу? Шмелев Б.В.,87 лет,пенсионер.

Прием пластического хирурга
Ринопластика