Егоров Константин Сергеевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Озерки (900 м)

Единый колл-центр

+7 (812) 576-50-50показать

Егоров Константин Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Егоров Константин Сергеевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Выполняет более 400 различных травматолого-ортопедических операций в год.

С 2013 года ассистент кафедры травматологии и ортопедии Северо – Западного Медицинского Университета им. И. И. Мечникова.
Член международной организации травматологов – ортопедов SICOT
Награжден почетной грамотой Северо-Западного отделения Российской академии медицинских наук за плодотворный вклад в развитие медицинской науки и здравоохранения.

Основные направления профессиональной деятельности:
  • эндопротезирование крупных суставов (тазобедренного, плечевого, коленного)
  • корригирующие ортопедические операции при врожденных и приобретенных деформациях конечностей (ложные суставы, неправильно сросшиеся переломы, О- и X- деформации нижних конечностей, укорочении конечностей)
  • реконструктивно – пластические операции при свежих и застарелых повреждениях сухожилий, связочного аппарата различной локализации. реконструктивные операции при врожденных и приобретенных деформациях стопы (оперативное лечение плоскостопия)
  • остеосинтез переломов костей любой сложности.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

• Мариинская больница:
  • MEDEM, международная клиника:

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

ТОП-10 хирургов-травматологов города

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Егоров Константин Сергеевич (14)

Великолепная больница. Я бы сказазала отель 4*минимум. Поступила в травму. Новый ремонт в приёмном отделении и по всей больнице. Комфортные палаты(общие) на 5 мест. Кровати новые с регулировкой спины и ног. Душ и туалет в палате. Отдельно раковина с перилами и зеркалом,которое регулируется по росту. В душевой стул специальный. Все очень удобно и чисто всегда.Есть платные палаты. Замечательный персонал отделения травмотологии. Душевный,отзывчивые,любят свою работы и исполняют обязанности на 5+. Все смены на высоте. Огромгая благодарность! Теперь о врачах! Эти люди знают зачем тут работают!!! Спасают нас! Низкий поклон зав.отделения травматологии Константину Сергеевичу Егорову. Его заслуга такая команда. Прекрасный врач и человек! Его руки вас "починят",будьте уверены на 100%. Благодарю Александру Константиновну Архипову врач-травматолог. Спасибо! На каждом этаже (из 7) имеется какой либо аппарат с едой и напитками. На 7 ом - кафе. Сама больница оставила хорошее впечатление. Тараканов НЕТ! Из минусов только еда! Не вкусная! Но можно передачи с едой. На отделении есть холодильник,чайник,свч. Персонал всегда все принесет по просьбе. Желаю процветания больнице Св. ГЕОРГИЯ!

21 день назад

Огромная благодарность доктору!

Вечером 18 октября по направлению районного травматолога я попала в больницу Св.Георгия с диагнозом перелом ключицы. От сильной боли я ничего не слышала, думала только о предстоящей операции. Меня принял очень интеллигентный врач-травматолог Константин Сергеевич Егоров. Операция прошла успешно, выполняю все данные рекомендации. Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы за его талант и внимательное отношение к пациентам. А так же искренне признательна всему персоналу отделения травматологии и ортопедии за высокий профессионализм и чуткость.

Спасибо за профессионализм!

В конце февраля после падения получил травму-закрытый перелом наружной лодыжки и большеберцовой кости. Врачи в другом лечебном учреждении сделали 2 репозиции и выписали домой,сказав,что всё будет хорошо. Но после выписка нога болела еще больше чем до и было принято решение проконсультироваться с Константин Сергеевичем.Посмотрев снимки,он сразу сообщил о необходимости операции.Я поступил на отделение травматологии больницы Святого Георгия,где Константин Сергеевич является заведующим.Им был проведен наружный металлический остеосинтез костей.После операции нога стала болеть намного меньше. Константин Сергеевич дал подробные рекомендации по дальнейшей реабилитации,ответил на все интересующие вопросы. Отдельно хотел бы отметить работу коллектива отделения- доброжелательное отношение,позитив и юмор всего персонала подбодрили в нелегкую минуту. Хочу порекомендовать данного специалиста всем пациентам и поблагодарить за профессионализм и подход.

Мои безмерные благодарность и уважение!

Хочу сказать огромное спасибо Исаеву Максиму Вадимовичу и Егорову Константину Сергеевичу за мое ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ! Константин Сергеевич и Максим Вадимович провели мне 2 операции по эндопротезированию тазобедренных суставов с разницей в 2 года (декабрь 2016 и февраль 2019). Когда возникла необходимость 2-ой операции, я уже четко знала, к кому мне обращаться за помощью. И, что самое главное, я  безоговорочно доверяла Максиму Вадимовичу и Константину Сергеевичу. Профессионализм в сочетании с индивидуальным подходом к пациентам, вниманием, тактом, чуткостью и терпением. А еще совершенное владение современными малоинвазивными  методами проведения операций на уровне врачей ведущих мировых клиник. Непростая задача найти таких специалистов в наше время, но мне повезло! Вся информация на сайте ortho-centr.ru Мои безмерные благодарность и уважение!

Услуга: Эндопротезирование тазобедренного сустава

Врач от Бога

Вынужденная Замена тазобедренного сустава на искусственный!!!28лет!операция прошла успешно!!контроль после операции ,каждый день ,заходил спрашивал,осматривал!!!я очень рада что попала к этому замечательному врачу !!!!

Спасибо, доктор!!!

Полтора года назад Константин Сергеевич провел операцию по эндопротезированию коленного сустава моей маме. До операции коленка не разгибалась, мучили постоянные боли, уколы не помогали. Операция прошла хорошо, реабилитация на удивление быстро. Спустя три месяца, мама уже ходила без палочки. Сустав работает отлично, мама много ходит, делает физические упражнения, не устает, не чувствует никакой боли в ногах. Константин Сергеевич не только опытный, высокопрофессиональный врач, но и доброжелательный, отзывчивый и обаятельный человек. Он всегда готов проконсультировать своих бывших пациентов. Рекомендуем этого прекрасного доктора всем своим знакомым (и незнакомым тоже)

Егоров Константин Сергеевич

Отличный хирург.Собрал мне разлетевшийся на осколки локтевой сустав, без каких-либо потерь для движения руки. Всем очень рекомендую.

Услуга: Эндопротезирование суставов

Замена тазобедренного сустава

Меня зовут Алиса, мне 32 года. 15 июля 2016 мне была сделана операция по замене тазобедренного сустава в клинике СМТ. Оперировали Исаев Максим Вадимович и Егоров Константин Сергеевич. Операция прошла отлично, послеоперационный период тоже. Хочу выразить свою благодарность, за проделанную Вами работу и за Ваше чуткое отношение к пациентам. По ряду причин, многие хирурги отказывали мне в операции, и только такие профессионалы, взялись за работу. Спасибо Вам большое!

довольна результатом на 100%

Замечательный доктор!!! Настоящий профессионал и просто хороший человек. Оперировалась у этого доктора, и довольна результатом на 100%. Константин Сергеевич не бросает своих пациентов, в любой момент можно позвонить ему и спросить, что беспокоит. Всегда уделяет много внимания каждому пациенту, выслушает и ответит на все вопросы. Приятный в общении и очень толковый доктор. =)

Спасибо за то, что вы есть!

Я, Птачкова Юлия Владимировна, находилась на стационарном лечении в травматолого-ортопедическом отделении Мариинской больницы с 30.08.2015г. Диагноз: Закрытый оскольчатый перелом левой плечевой кости в верхней трети со смещением отломков. 02.09.15.выполнена операция Егоровым К.С. Все прошло замечательно. В палате было 9 человек, из них 4 - пациенты Егорова, но ждали его прихода каждое утро ВСЕ: и стар и млад! В консультации никому не отказал, на всех тратил свое драгоценное время и нервы (а ведь пациенты с тяжелыми травмами). Егоров К.С. - врач от Бога и просто замечательный человек! Побольше бы в нашей стране таких специалистов. Константин Сергеевич, еще раз спасибо и низкий поклон. С уважением, Птачкова Ю.В.

А вот помнится меня этот врач очень грубо послал, правда я у него не лечилась, а обратилась как к дежурному с вопросом по поводу обезболевания

• 2003 г. — ординатура по специальности «Травматология и ортопедия с курсом вертебрологии» на базе СЗГМУ им.Мечникова.
Дополнительное образование:
  • «Использование термопластичных материалов «Orthotics in rehabilitation».
  • «Aesculap Academy: новые технологии в травматологии и ортопедии».
  • «Радиационная безопасность пациентов и персонала при рентгенологических исследованиях».
  • «Smith and Nephew Genesis II. Эндопротезирование коленного сустава».
  • «Эндопротезирование костей и суставов».
  • «AOTRAUMA. Лечение повреждений верхних конечностей».
  • «Биодеградируемые импланты в травматологии и ортопедии».
  • «Эндопротезирование костей и суставов».
  • «Практический курс по оперативному лечению перипротезных переломов, переломов длинных трубчатых костей», г. Тюбинген (Германия).

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги