Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Дятчина Вероника Александровна, терапевт

Дятчина Вероника Александровна

эндокринолог

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 7

Рыбацкое (1.6 км)

+7 (962) 684-56-05показать

Дятчина Вероника Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 7

Дятчина Вероника Александровна: эндокринолог, терапевт. Стаж работы – 7 лет.

Владеет навыками в диагностике и лечении: — сахарного диабета — аутоиммунного тиреоидита — подострого тиреоидита — диффузно-токсического зоба — диффузно-узлового зоба — токсической аденомы — рака щитовидной железы — гиперпаратиреоза — остеопороза — гипопаратиреоза — гиперпролактинемии — аденомы гипофиза — аденомы надпочечника — гиперкортизолизма — синдрома Иценко Кушинга — синдром пустого турецкого седла — полиэндокринных синдромов, — нарушений менструального цикла — надпочечниковой недостаточности — дефицита витамина Д

В 2019 году работала врачом - эндокринологом первого эндокринологического отделения в Санкт-Петербургском государственном учреждении здравоохранения "Госпиталь ветеранов войн". С 2019 по 2021 г. - работала врачом - эндокринологом консультативно - диагностического отделения Городской поликлиники № 44". Также с 2021 года - по н.в. работает в должности врача - эндокринолога в Клинике неврологии и ортопедии «МРТ-Рыбацкое».

Кировский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дятчина Вероника Александровна (17)

Услуга: Прием эндокринолога

Очень внимательный доктор. Собрала полный анамнез, прежде чем давать какие-то назначения. Все подробно объяснила. Приём длился почти час!)

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что благодаря Веронике Александровне Вы получили своевременную помощь и избежали возможных неприятных последствий. Желаем Вам крепкого здоровья и цветущего настроения!

Услуга: Прием эндокринолога

Спасибо врачу! Очень опытная и приятная)))

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр

Добрый день, Ваш отзыв - самая высокая оценка работы нашего специалиста. Администрации клиники приятно знать, что Ваше здоровье в надежных руках. Еще раз благодарим за теплые слова и желаем крепкого здоровья!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр

Добрый день, Благодарим Вас за пять звезд в отношении труда Вероники Александровны. Приятно знать, что Вам все понравилось. Крепкого здоровья и бодрости духа!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр

Добрый день, спасибо за Ваш отклик. Приятно знать, что Вам все понравилось, и Вы высоко оцениваете качество оказанной услуги. Обращайтесь при необходимости снова, мы всегда рады помочь. Будьте здоровы!

Услуга: Прием эндокринолога

Прекрасный врач! Общительная, адекватная, всё досконально объяснила и расписала. Видно, что профи

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр

Добрый день, Марина. Администрация клиники выражает Вам признательность за отзыв в отношении работы Вероники Александровны. Мы уже передали Ваши теплые слова специалисту, и Вероника Александровна также благодарит Вас от всей души. Рады, что доктор подробно Вам все разъяснила, ведь глубокое понимание проблемы пациентом - верный путь к выздоровлению. Обязательно приходите еще, мы всегда рады помочь!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр

Добрый день, спасибо, что оценили труд Вероники Александровны. Для администрации центра и специалистов всегда очень важны отклики пациентов. Крепкого Вам здоровья!

Вероника Александровна – замечательный врач! И я, и мой муж уже не первый год посещаем ее. Раньше Вероника Александровна работала эндокринологом в нашей поликлинике, но затем сменила место работы, и я целенаправленно искала ее в других больницах города, потому что это просто превосходный специалист. Очень внимательная, знающая, постоянно развивается в своей профессии. Она индивидуально подходит к каждому пациенту, глубоко вникает в проблему и всегда назначает эффективное лечение. Всегда спокойно и в деталях объясняет назначения, так что у нас не остается вопросов после приема. Также хочется отметить, что Вероника Александровна обладает очень важным для врача качеством – сопереживанием.

Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв, это не только мотивирует специалиста продолжать дальше расти профессионально, но и дает посетителям сайта полную картину происходящего на приеме у врача. Администрации клиники всегда очень приятно знать, что в штате такие надежные специалисты. Мы уже передали Ваши теплые слова Веронике Александровне. Крепкого здоровья Вам и Вашему супругу!

Приём прошёл хорошо, врач меня подробно спрашивала и дала полный развёрнутый ответ. Назначила анализы и УЗИ. УЗИ успела пройти, а потом приболела, и не смогла попасть к врачу повторно, но на тот момент у меня всё прошло, и я не стала приходить. Врач прописала витамины, я их пью и надеюсь, что они дают положительный эффект. Приёмом довольна.

Добрый день, Ксения.
Спасибо за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнавать, что пациента прекратили беспокоить боли. Надеемся, что предложенная специалистом схема поддержания здоровья только улучшит результат еще больше. Крепкого Вам здоровья и цветущего настроения!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр

Добрый день, спасибо за Вашу высокую оценку работы специалиста клиники. Рады, что Вероника Александровна смогла Вам помочь. Крепкого здоровья!

Услуга: Прием терапевта

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр

Добрый день, спасибо за Ваши пять звезд. Приятно знать, что Вам понравилось на консультации у Вероники Александровны. Будем ждать Вас на профилактическом приеме, мы всегда рады помочь. Будьте здоровы!

Кировский государственный медицинский университет (2013)

Интернатура:

Диплом - 2014г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова , «Терапия».

Ординатура:

Диплом - 2019г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова , «Эндокринология».

Повышение квалификации:

Сертификат - 2013г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Оптимальная медикаментозная терапия в кардиалогии»;

Сертификат специалиста - 2014г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Терапия»;

Удостоверение - 2015г., «Санкт-Петербургский государственный педиарический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Фкдерации, «Эндокринология детского и подрасткового возраста»;

Сертификат - 2015г., Российская Ассоциация Эндокринологов, «Диабет и осложнения: алгоритмы ведения пациентов и реальная практика»;

Сертификат - 2018г., Клиника профессора Калинченко, «Рациональные подходы к сохранению и поддержанию здоровья в возрасте «45-» и «45+». Квартет здоровья изнутри и снаружи»;

Свидетельство - 2018г., Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации, «Обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, обеспеченное Российской ассоциацией эндокринологов»;

Удостоверение - 2019г., Межрегиональный центр, «Непрерывное профессиональное образование», «Актуальные вопросы терапии»;

Сертификат специалиста - 2019г., Межрегиональный центр, «Непрерывное профессиональное образование», «Терапия»;

Сертификат специалиста - 2019г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Эндокринология»;

Свидетельство - 2019г., Региональная общественная организация «Профессиональная медицинская ассоциация эндокринологов Санкт - Петербурга», «Реализация модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования»;