Дятчина Вероника Александровна

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3, кв 7

Рыбацкое (1.3 км)

+7 (812) 385-66-69показать

Дятчина Вероника Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3, кв 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием терапевта
Прием эндокринолога

Дятчина Вероника Александровна: эндокринолог, терапевт. Стаж работы – 7 лет.

Владеет навыками в диагностике и лечении: — сахарного диабета — аутоиммунного тиреоидита — подострого тиреоидита — диффузно-токсического зоба — диффузно-узлового зоба — токсической аденомы — рака щитовидной железы — гиперпаратиреоза — остеопороза — гипопаратиреоза — гиперпролактинемии — аденомы гипофиза — аденомы надпочечника — гиперкортизолизма — синдрома Иценко Кушинга — синдром пустого турецкого седла — полиэндокринных синдромов, — нарушений менструального цикла — надпочечниковой недостаточности — дефицита витамина Д

В 2019 году работала врачом - эндокринологом первого эндокринологического отделения в Санкт-Петербургском государственном учреждении здравоохранения "Госпиталь ветеранов войн". С 2019 по 2021 г. - работала врачом - эндокринологом консультативно - диагностического отделения Городской поликлиники № 44". Также с 2021 года - по н.в. работает в должности врача - эндокринолога в Клинике неврологии и ортопедии «МРТ-Рыбацкое».

Диплом - 2013г., Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кировская государственная медицинская академия», «Лечебное дело».

ТОП-10 эндокринологов Невского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Дятчина Вероника Александровна (5)

Спасибо большое Веронике Александровне за развёрнутую консультацию,врач помогла разобраться в моих вопросах,все грамотно рассказала и назначила лечение. Была очень доброжелательной и внимательной к моим вопросам и тревогам.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, очень рады, что прием нашего специалиста произвел на Вас приятное впечатление, спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием эндокринолога

Спасибо большое! Внимательный доброжелательный доктор. Всё выслушала внимательно, дала рекмендации

Добрый день,
Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв о приеме Вероники Александровны. Мы уже передали Ваши теплые слова специалисту.
Желаем вам цветущего здоровья и успехов во всем!
Замечательный врач

Прием прошел хорошо. Врач назначила лекарства, дала заключение, за которым я приходила, в принципе, осталась довольна, да и отношение у нее ко мне было доброжелательным. Результата пока не видно, нахожусь ещё в процессе лечения. В самой клинике приятная обстановка, доброжелательная девушка на ресепшене.

Добрый день, Ирина!
Мы рады, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту, а также общим уровнем клиентского сервиса. Коллектив клиники желает Вам скорейшего выздоровления, а наши специалисты со своей стороны безусловно приложат все усилия, чтобы этому поспособствовать.
Ждем Вас снова.

Благодарность!!!

Огромную благодарность выражаю Веронике Александровне за внимательное отношение к пациентам, за профессионализм Ваш,за сердечную теплоту! Всё доходчиво объяснила мне про мой диагноз и предстоящее лечение, назначила необходимые обследования! Буду рекомендовать Вас своим знакомым и близким!

Добрый день, Дания.
От лица коллектива клиники выражаем Вам признательность за высокую оценку нашего специалиста! Мы передали Ваш отзыв Веронике Александровне. Еще раз спасибо, и ждем Вас снова!

Все понравилось.

Была на приеме в марте в МРТ Центр Рыбацкое. Вероника Александровна внимательно выслушала, провела осмотр, назначила обследование, дала рекомендации. Грамотный специалист располагающий к общению. Доброжелательный, вежливый коллектив. Все понравилось, буду обращаться еще

Добрый день, Екатерина!
От лица коллектива клиники хочу поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы передали Ваши слова Веронике Александровне. Крепкого здоровья и успехов во всем!

Интернатура:

Диплом - 2013г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова , «Терапия».

Ординатура:

Диплом - 2019г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова , «Эндокринология».

Повышение квалификации:

Сертификат - 2013г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Оптимальная медикаментозная терапия в кардиалогии»;

Сертификат специалиста - 2014г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Терапия»;

Удостоверение - 2015г., «Санкт-Петербургский государственный педиарический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Фкдерации, «Эндокринология детского и подрасткового возраста»;

Сертификат - 2015г., Российская Ассоциация Эндокринологов, «Диабет и осложнения: алгоритмы ведения пациентов и реальная практика»;

Сертификат - 2018г., Клиника профессора Калинченко, «Рациональные подходы к сохранению и поддержанию здоровья в возрасте «45-» и «45+». Квартет здоровья изнутри и снаружи»;

Свидетельство - 2018г., Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации, «Обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, обеспеченное Российской ассоциацией эндокринологов»;

Удостоверение - 2019г., Межрегиональный центр, «Непрерывное профессиональное образование», «Актуальные вопросы терапии»;

Сертификат специалиста - 2019г., Межрегиональный центр, «Непрерывное профессиональное образование», «Терапия»;

Сертификат специалиста - 2019г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Эндокринология»;

Свидетельство - 2019г., Региональная общественная организация «Профессиональная медицинская ассоциация эндокринологов Санкт - Петербурга», «Реализация модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования»;