Техова Ляна Солтановна

Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Техова Ляна Солтановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Клиника перезвонит утром после 11:00

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога
Вызов терапевта на дом (Василеостр. р-н)
Вызов терапевта на дом (все р-ны кроме Василеостр.)

Техова Ляна Солтановна: терапевт, гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы – 23 года.

·         Узи органов брюшной полости, почек

·         Узи органов мочевыделительной системы

·         Узи щитовидной железы

·         Узи органов малого таза ( в т.ч. определение беременности на ранних сроках)

·         Узи лимфатических узлов

·         Узи мошонки и придатков яичка

·         Узи предстательной железы

·         Узи молочных желез

·         Амбулаторный терапевтический прием

·         Оформление электронного листа нетрудоспособности

·         Санаторно-курортная карта

·         Проведение плановой вакцинации

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова (1990)

Отзывы о враче Техова Ляна Солтановна (4)

3.5

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием терапевта

Совершенно некомпетентный врач в вопросах реабелитации после ковида

Я переболела ковидом в легкой форме, сдала заранее анализы крови и записалась к врачу на восстановление (учитывая, что приём восстановления стоит дороже обычного терапевта на 400 рублей, а записаться можно было всего к 3 из всех представленных на сайте, я выбрала Х). Врач Х, к которому я хотела, заболела, поэтому мне предложили Техову. Ну окей, видимо, равносильная замена (интересно, что записаться к ней просто так на постковидное восстановление нельзя, а как замена норм?) Итак, врач Техова, посмотрев на мою практически нормальную кровь и послушав дыхание, начала говорить, что у меня, скорее всего, пневмония, потому что дыхание жесткое. И то, что пневмония была, ее не долечили, и много раз повторила, что я все ещё болею и надо долечиваться. Надо ли говорить, как я начала волноваться и переживать, что у меня пневмония и как себя чувствовала следующие дни? (спойлер, пневмонии нет, на КТ чисто, а второй врач сказал, что по анализам видно, что пневмонии не было и можно было не делать КТ). Видимо, прикольно просто так людей на КТ отправлять на всякий случай? Из симптомов у меня оставалась только легкая отдышка при подъеме на лестницу. Направила также на ЭКГ В ходе приема пыталась приписать мне к слову симптом быстрой утомляемости, которого у меня не было В качестве терапевта данный врач максимально неприятен, и я не желаю оказаться кому-нибудь на похожем приеме

Осталась довольна приемом

Врач сделала УЗИ, хорошо описала проблему, мне все понравилось. Она выписала таблетки и сказала, что и как принимать, зачем это нужно. Отношение Ляны Солтановны было хорошим, добрым. Я ее посетила уже два раза, а изначально записалась, так как почитала отзывы, которые мне понравились. В дальнейшем, если понадобится, буду обращаться к Ляне Солтановне, так как приемом осталась довольна.

Больше не приду

Я была на приёме у гастроэнтеролога в Семейной клинике Доктора Пеля. Меня принимала врач Техова Ляна Солтановна. Доктор, конечно, сделала назначения, но, когда я пришла домой и стала внимательно их изучать, разбираться, увидела, что дозировка лекарственных препаратов не соответствует тем рекомендациям, которые написаны в инструкциях. А, к примеру, капсулы Урсосан врач прописала принимать на ночь 3 штуки, дозировку не указала. В целом я не в восторге от консультации и назначенного лечения, в кабинете она ничего не объясняла. Кроме этого, она назначила Урсосан, о котором я говорила уже, и вместе с ним ещё один препарат. Я почитала о них, оказывается, это два аналога, а зачем они прописаны мне вместе - непонятно, причём Ляна Солтановна не давала пояснения, какой из них принимать, либо принимать оба - у меня в этом понимания нет и возникают вопросы. Больше к данному доктору не приду.