Карпова Анна Александровна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Карпова Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

3 400 ₽ 3 230 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Карпова Анна Александровна: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 22 года.

Карпова Анна Александровна принимает и консультирует пациентов по заболеваниям терапевтического профиля: ОРЗ, ОРВИ, отравления, других заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профиля.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1998)

• 2001 - 2005 гг. : СПб городская больница № 26, врач терапевт.
  • 2005 - 2018 гг. : Росмед Плюс, врач терапевт.
  • 2011 - 2018 гг. : Росмед Плюс, заместитель генерального директора по лечебной работе.

ТОП-10 гастроэнтерологов Выборгского района

Отзывы о враче Карпова Анна Александровна (12)

Обратилась с отдышкой. Лечили от бронхоспазмов. В итоге по скорой с сердечной недостаточностью попала в марииннку.

Услуга: Прием кардиолога

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Была у терапевта Карпова А.А., врач компетентен, поставила верный диагноз, результат лечения положителен. В целом врачом и клиникой я довольна.

Жанна, добрый день!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Все прошло очень быстро и понятно, уже в первый вечер после приёма заметны улучшения. 10/10! ❤️

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Спасибо за обращение в нашу клинику.
Желаем здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хорошее впечатление

Врач очень понравилась: очень подробно опросила про состояние и собрала анамнез. Пока лечение не закончено, сложно говорить о результатах, но выписала направление на анализы, причем понятно какие и зачем, и некоторые лекарства, также с подробным пояснением для чего. Довольна.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы остались довольны посещением клиники.
Ждем вас снова!

Грамотный специалист

В целом прием понравился. Специалист очень грамотный, еще до проведения анализов удалось найти причину моего недомогания, поэтому все очень грамотно, вопросов нет и буду продолжать ходить к Анне Александровне. На приеме она была очень обходительной, мягкой и внимательной. Всем рекомендую этого врача!

Добрый день, Ася!
Спасибо за отзыв в адрес нашего врача!
Очень рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем рады вам снова!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Прием терапевта

Попала к Карповой А.А чисто случайно, нужно было сделать прививку. Врач провела полный осмотр, а не просто провела опрос, как это делали другие. Очень комфортно было у неё находиться, на лечение только к ней.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Прием терапевта

Очень понравился приём! врач очень внимательная, видно, что профессионал своего дела, не «на отвяжись» работает - среди терапевтов это большая редкость!! Спасибо и побольше бы таких врачей! От самой клиники также только приятные впечатления- всё отлично организовано, быстро, электронный документооборот мгновенный между врачами- не надо таскаться по этажам с карточками, бумажками.. лаборатория своя, анализы готовы через полчаса, всевозможные диагностические процедуры можно делать, не надо никуда ехать, искать..

Ирина, добрый день!
Спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

Приёмом более чем удовлетворён

Я в первый раз обращаюсь к врачу в больницу в Санкт-Петербурге. Приемом доволен. Мне понравилось посещение, потому что врач Карпова А. А. очень отзывчивая, профессиональная, все подсказала мне. Я бы, безусловно, посоветовал врача друзьям, родным и близким. Сам я к Карповой попал случайно. В интернете прочитал отзывы о самой больнице Балтмед и обратился к ним, а там меня записали к нужному специалисту. В больнице чисто и работает очень дружелюбный персонал: меня встретили, проводили до кабинета, всё объяснили, показали. Очень вежливо и доходчиво.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была на приёме с болью в районе спины-живота. Назначено лечение от невралгии. Также у меня есть "букет" заболеваний жкт, которые могут давать боли такого плана, весь жкт спазмирован, доктор это заметила при пальпации, но это не было принято во внимание, к сожалению. Также сдавала клинический анализ крови с соэ, а получила просто клинический анализ без соэ, хотя в кассе заплатила за полный. Неприятно, тк придется пересдавать. И искать другого гастроэнтеролога. Сама доктор милая, приятная. Но не хватило комплексного подхода к моей проблеме, наверное.

Добрый день, Анна!

Уточните, пожалуйста, Ф.И.О. пациента и дату посещения клиники. Мы проведем служебное расследование и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Услуга: Прием проктолога

Помогла справиться с многолетней проблемой

В первый раз попала к Карповой Анне Александровне случайно, когда прививку делала, а во второй раз уже записывалась конкретно именно к ней как к терапевту, когда реально болела. Мне понравился этот доктор. Она внимательна, имеет подход к каждому пациенту, нет ощущение формального отношения. Она реально занимается проблемой каждого пациента и пытается понять как её решить. У меня была простая тема, простудное заболевание, кашель, с которым я не могла справиться, тянувшийся уже давно. Благодаря её рекомендациям и советам я очень легко вышла из многолетней проблемы. А рекомендованы были самые элементарные вещи, которые мы обычно всегда игнорируем. Я благодарна Анне Александровне за помощь.

Ирина Викторовна, здравствуйте!

От лица администрации нашей клиники выражаем вам благодарность за такие теплые и приятные слова в адрес нашей клиники и нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!

С уважением, клиника Балтмед.

Услуга: Прием кардиолога

Очень хороший доктор!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники БалтМед