Отзывы о МРТ в Рыбацком (58)

4.1

эндокринолог
Благодарность!!!

Огромную благодарность выражаю Веронике Александровне за внимательное отношение к пациентам, за профессионализм Ваш,за сердечную теплоту! Всё доходчиво объяснила мне про мой диагноз и предстоящее лечение, назначила необходимые обследования! Буду рекомендовать Вас своим знакомым и близким!

Добрый день, Дания.
От лица коллектива клиники выражаем Вам признательность за высокую оценку нашего специалиста! Мы передали Ваш отзыв Веронике Александровне. Еще раз спасибо, и ждем Вас снова!

эндокринолог
Все понравилось.

Была на приеме в марте в МРТ Центр Рыбацкое. Вероника Александровна внимательно выслушала, провела осмотр, назначила обследование, дала рекомендации. Грамотный специалист располагающий к общению. Доброжелательный, вежливый коллектив. Все понравилось, буду обращаться еще

Добрый день, Екатерина!
От лица коллектива клиники хочу поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы передали Ваши слова Веронике Александровне. Крепкого здоровья и успехов во всем!

мануальный терапевт

Прием ортопеда

Очень рада, что была на приеме у Анастасии Сергеевны! Огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение. Осмотр, разъяснения, рекомендации, назначение лечения - все профессионально, корректно и предельно доходчиво. Сердечно благодарю персонал клиники за помощь. СПАСИБО!!!

Добрый день, Любовь!
Благодарим Вас за обратную связь в отношении нового врача в нашей команде. Ваше мнение очень ценно для нас. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: МРТ коленного сустава

Сделали МРТ коленного сустава,все было тщательно, внимательно,аккуратно,спасибо вам большое,сервис,работа медицинского персонала-все на высшем уровне,консультация специалиста-на высшем уровне, спасибо большое за ваш труд!!

Добрый день, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Для нас очень важна обратная связь от пациента.
От всего коллектива клиники желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и успехов во всем!
Будем рады видеть вас снова.

Дёшево и не плохо)

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
От лица коллектива клиники благодарю Вас за комментарий. Мы и впредь будем стараться радовать наших пациентов как демократичными ценами, так и высоким уровнем сервиса.
Оставайтесь с нами. Впереди много интересных акций.

На МРТ впервые.

Я записывала свою знакомую молоденькую девушку на МРТ коленного сустава. Запись была к определенному доктору Миранги Ф.Ш. По многим причинам пришлось менять день и время и объем исследования. В результате было принято решение сделать МРТ обоих коленных суставов, пояснично-крестцовой области. Девушка попала на прием к другому доктору, который провел полное исследование и проконсультировал по полной программе. Все объяснил, рассказал, успокоил. Назначил необходимый курс лечения и профилактики. Доктор Рамазанов Ш.Ш. Девушка осталась очень довольна приемом, доктором компетентным , грамотным и очень обаятельным человеком!!! Я не пожалела о том что направила своих знакомых в этот центр МРТ. Услышала от них большое спасибо и хочу передать его центру, доктору и сайту!!!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
От лица коллектива клиники хочу выразить благодарность за Ваши теплые слова. Мы искренне рады, что были Вам полезны. Доктору Рамазанову Шахобу Шукуровичу отдельно передали Вашу благодарность. Большое спасибо за то, что оценили внимательность нашего специалиста.

МРТ поясничного отдела позвоночника

"Вам нужно лечение на 35 тысяч. У вас грыжа и может не одна"

Пришла сделать снимок МРТ поячнично-крестцового отдела. Консультироваться планировала со своим неврологом, который и рекомендовал для полноты картины протий процедуру. Ближайшим оказалось данное учреждение и мне казалось, что МРТ сделать плохо нельзя (новичок в этом деле). Персонал приятный, а описание снимка повергло меня в ужас. Решила зайти к их штатному неврологу, так как консультация с ним была бонусом к прохождению МРТ. Врач мне показался приятным и грамотным, провел осмотр, показал на плакатах что у меня происходит со спиной. Сказал, что у меня "ооочень большая грыжа". Потом пошли вопросы далеко ли я живу, с кем живу, кто в семье зарабатывает. Дело в том, что лечить надо грыжу и стоит это 35 тысяч. Зная, как все это работает, решила отправить эти снимки МРТ нескольким неврологам, чтобы получить несколько мнений. Каково же было мое удивление, когда все мне единогласно сказали, что грыжи у меня нет, а сами снимки МРТ сделаны настолько плохо, что не остается другого выхода, как их переделывать. Представители клиники, вся эта схема будет работать до поры, до времени. Интернет ничего не забывает. Если вам хочется привлекать новых пациентов, то делайте это без введения их в заблуждение. Ну и раз вы все-таки в первую очередь МРТ центр, ну научитесь хоть снимки нормальные делать. Ни один другой врач их не воспринимает, даже невролог ваш звонил потом кому-то, так как не все на них смог увидеть.

Замечательный узист

Была на комплексе УЗИ у Ф.Ш. , деликатно провел процедуру, и без моих вопросов практически сам все толково рассказал, о том что действительно нужно лечить, а что считается нормой.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва! Мы передали ваши слова врачу. Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение со стороны всего нашего коллектива!

остеопат
мануальный терапевт
травматолог-ортопед
Специалист высокого класса

Мне рекомендовал обратиться к Николаю Леонидовичу мой коллега, не жалевший слов признательности в его адрес ( он полностью был избавлен от болей в крестцовой части позвоночника за десять посещений), Мне удалось убедиться в достоверности его слов. Во-первых, Федоренко исключительно внимательно проводит первую консультацию, выявляя анамнез, затем пальпирует все отделы позвоночника, если необходимо, назначает рентгенографическое исследование в двух проекциях. Во вторых, это высококлассный невролог и мощный остеопат с волшебными руками. В третьих, это подлинный врач, для которого первичны не деньги, а сложные случаи и стратегии излечения.. Он снял боль, мучавшую меня девять лет( я перепробовал все таблетки и блокады), за три сеанса. В городе, по-моему, уже сформировался клуб его почитателей. Вы не пожалеете, даже если просто придете на консультацию

Добрый день, Александр!
От лица клиники мы бы хотели выразить благодарность за столь содержательный, подробный отзыв. Для нас очень ценна ваша обратная связь!

Хороший специалист

Аппарат хороший. Врач тоже:) Главное, что не выявили проблем!

Добрый день, Наталья.
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Врачу также передали ваши слова.
Крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Мрт пояснично отдела позвоночника.

Хорошая клиника, вежливый персонал, отличные врачи и приемлемые цены на услуги, одни из самых низких в городе.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Мы и впредь будем стараться радовать наших пациентов как и интересными акциями на услуги клиники, так и внимательным отношением со стороны коллектива.

Не очень.

Была у данного врача по результатам мрт шейного отдела. Толком ничего не сказал, рекомендации давал "на отвяжись", смотрел не как на пациента, а как на пустое место. Прописал какие-то дорогущие препараты. Сам прием был минут 5. Не советую.

Здравствуйте, Мари!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что консультацией доктора Вы остались недовольны, и возникли сомнения в эффективности предложенного лечения.
Ждем Вас снова и постараемся исправить сложившееся негативное впечатление.

МРТ шейного отдела позвоночника

Отлично!

Была на МРТ шейного отдела и на УЗИ сосудов шеи у этого доктора! Врач прекрасный, очень тактичный. Грамотный. После УЗИ, на котором нашли проблему, доктор все разъяснил, успокоил. Очень приятный врач!

Добрый день, Мари.
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Мы передали ваши теплые слова Филиппу Шалвовичу.
Команда клиники желает Вам крепкого здоровья!

УЗИ мошонки

Отличный сервис и персонал

Отзывчивые и профессиональные администраторы и доктора

Добрый день, Илья.
Признательны Вам за отзыв и описание наших достоинств.
Желаем вам крепкого здоровья!

УЗИ коленного сустава

Услуга: УЗИ коленного сустава

Мед-персонал вежливый. Приём прошёл профессионально. Сделали узи и проконсультировали. Все понравилось.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к нашим УЗД специалистам.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашей семье!

Все понравилось

На прием приходила в положении. Врач очень аккуратно сделал узи и дал определённые рекомендации.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Все доходчиво и понятно объяснил врач, дал рекомендации, хорошее отношение. Спасибо))

Квалифицированный доктор

Записывала родственницу к доктору Миранги Филиппу Шалвовичу на обследование почек. Доктор понравился, показался квалифицированным, сделал все качественно, хорошо. Мы очень довольны. Спасибо.

Прием стоматолога-ортопеда

Замечательно

Приём прошёл замечательно, обследование мне проводил врач УЗД Миранги Филипп Шалвович. Кроме исследования доктор оказал консультацию, всё объяснил, рассказал, был тактичным, работал профессионально. Думаю, при необходимости обращусь снова. В МРТ центре всё чисто, стерильно, есть гардероб, бахилы, всё как надо.

Меня все устроило

Меня все устроило, проходила УЗИ малого таза. Особенно понравилось, что врач очень приятный, вежливый и общительный человек. Проконсультировал меня, все рассказал понятным языком и направил к нужному специалисту. Рекомендую!

Прием офтальмолога (окулиста)

Поставил верный диагноз

Мне очень понравился врач, довольна тем, что побывала у него на приеме. У меня были серьезные проблемы с позвоночником, четыре месяца врачи безуспешно обследовали меня и никак не могли найти причину боли и, соответственно, поставить верный диагноз. Шохоб Шукурович на первом приеме определил проблему и назначил адекватное лечение. В результате оказалось, что у меня был перелом позвоночника. Сам врач понравился тем, что был общительным, вежливым и вообще приятным человеком. В клинике меня хорошо приняли - пришла на полчаса раньше назначенного времени, но не пришлось ждать, так как тут же пригласили в кабинет к доктору. В итоге могу сказать, что врача однозначно рекомендую, клиникой довольна. Шохоб Шукурович, спасибо вам большое за профессионализм, чуткость и своевременную помощь!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Делала УЗИ в вашем центре. Врач Миранги Ф.Ш. Очень рада, что попала к нему. Толково все объяснил какие дальнейшие действия необходимы. Мне все понравилось. Спасибо Филиппу Шалвовичу.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Не рекомендую

Лечащего доктора не удовлетворили результаты проведенного исследования, и попросил сделать повторное узи сердца в другой клинике.

УЗИ брюшной полости

Обслуживание было на высшем уровне

Нужно было сделать УЗИ и я искала для себя подходящую клинику. Зашла на сайт НаПоправку, как раз через него нашла этот центр и записалась. Обращалась туда впервые и даже осталась довольна. На мой взгляд, обслуживание было на высшем уровне. Как только пришла, меня быстро оформили и я отправились на прием, особо долго ждать не пришлось. В кабинете меня встретил мужчина - доктор УЗД, хороший такой специалист. Во время исследования рассказывал все очень профессионально, понятно. Ничего плохо не могу сказать, прием прошел очень хорошо. Если кому-то из моих знакомых понадобится обратиться на УЗИ, то смогу порекомендовать этот центр.

Профессионал

Отличный врач, все доходчиво объяснил, дал полезные рекомендации! Спасибо!

Определил проблему

Меня беспокоила головная боль. С этой проблемой я пришел на прием к невропатологу Рамазанову Ш.Ш. Он начал с того, что назначил мне обследование и, первым делом, направил на МРТ головного мозга. В результате этого исследования была выявлена истинная причина головной боли и доктор объяснил к какому специалисту теперь мне идти. Оказалось, что моя проблема лежит в области передних околоносовых пазух и теперь уже успех ее решения, как я понял, зависит от лор-врача. Что сказать по поводу Шохоба Шукуровича? По идее, он со своей задачей справился, причину головной боли определил, но МРТ ведь не может вылечить, поэтому сказать, что он решил мою проблему на все 100%, конечно, нельзя, и судить о его профессионализме мне трудно. С обывательской точки зрения, в плане общения и доброжелательности, организации приема и так далее, все нормально и, как мне кажется, в полном порядке. В принципе, я доволен.

Боль прошла, хочется жить

Хочу выразить благодарность доктору Рамазанову, за внимательность, пунктуальность, отзывчивость. Очень помогло его лечение. Боль прошла, хочется жить. Спасибо огромное!!!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ

Хороший центр, были на приёме УЗИ, врач был приятен в общении, все подробно объяснил и дал рекомендации. Спасибо!

Лечение крапивницы

МРТ ЦЕНТР В РЫБАЦКОМ Шлиссельбургский пр-д 7

Диагноз острая крапивница с отеком квинке. Врач аллерголог из другого медицинского центра назначила курс лечение в виде 3-х дней капельниц и прием таблеток. Выбрала платную клинику рядом с домом: МРТ ЦЕНТР В РЫБАЦКОМ Шлиссельбургский пр-д 7 Для того чтобы можно было приходить в дневной стационар, когда мне удобно для постановки капельницы. Предварительно позвонив на ресепшен, мне подтвердили, что можно придти в любое время на капельницу, главное с собой принести направление от врача. 04.12.19 вечером пришла в клинику, на ресепшене стала показывать документы от врача, но мне сказали пройти к медсестре и она все сделает. Медсестра поставила капельницу и разрешили оставить лекарство у них на хранение. 05.12.19 вечером пришла в клинику, чтобы поставить вторую капельницу. В грубой форме во фамилии мне склада пройти на разговор перед процедурой. Стали задавать вопрос от какого лечившего врача у меня разрешение на капельниц? Показала документы и выписку из больницу. Попросили пройти консультацию с их врачом из клиники РАМАЗАНОВ ШАХОБ ШУКУРОВИЧ. Он долго что-то мне пытался объяснить, что такое "Диагноз острая крапивница с отеком квинке." совершено не понимая в этом вопросе. Потом настойчиво дал понять, что лекарство, которое мне прописано пагубно может повлиять на мое здоровье. И это говорит врач "Нейрохирургия". Подтвердив, что я согласна с мнением моего лечащего врача и готова далее проходить курс лечение, меня проводили к медсестре. Ее долго искали, после чего она выбежала, достала мое лекарство из холодильника и пихнула его ко мне в руки, мол делать не буду и идите куда хотите. При этом врач РАМАЗАНОВ ШАХОБ ШУКУРОВИЧ стоял рядом и мило улыбался от всего происходящего, выпихивая за дверь. На каком основании мне было отказано, никто объяснять не хотел. Частично "Диагноз острая крапивница с отеком квинке." поставлен на нервной почте, в связи с этим мне было необходимо соблюдать полное спокойствие. У меня началась истерика. Попросила вызвать мне глав.врача. Вышла женщина ПОПОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, подошла к медсестре и подтвердил, что мне можно поставить именно это лекарство, которое прописано другим доктором. Капельницу поставили, но каким путем! Путем обострения моей болезни. Долго не могла успокоится. И для этого мне предложили выпить чай! Чай при моем диагнозе, который может спровоцировать и еще более ухудшить состояние! И это происходит в платной клинике, где пациент готов платить за свое здоровье и комфорт при оказание мед.услуг. Конечно, 3 капельницу поставила в другом мед.центре. Респешен-девочки, которым бы не помещала сходить на курсы, как общаться с людьми и встречать гостей. Врачам нужно помнить, что в первую очередь они должны лечить и спасать людей, а не вымогать деньги!

Попова Светлана Сергеевна
в 2012 - 2013 годах работала в клинике Промед Плюс на Новолитовской в Спб (ныне закрыта)
до смерти запугивала пациентов чушью про гормоны в курице разрушающие их кости
впаривала ненужное и дорогостоящее лечение
если у это дамы и есть стаж в чем либо - так это в том как агрессивно разводить людей в отчаянном положении на деньги
избейгайте и не здоровайтесь

то есть если в этой клинике работает эта особа - можно сделать вывод, что вы "попали" по адресу - обратитесь к настоящим врачам пока не поздно

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ

Очень понравилось все!!!Большое спасибо!!!!