МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ

Отзывы о МРТ в Рыбацком (89)

4.4

81 отзыв 8 оценок

progress: 82.02247191011236%
progress: 2.247191011235955%

Услуга: МРТ

Делала в центре МРТ позвоночника. Все понравилось, спасибо, все чётко.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что услуга была оказана качественно и в полном объеме. Будем ждать Вас снова. Всего наилучшего!

Услуга: УЗИ малого таза

врач МРТ-диагностики

Очень внимательный. Все объяснил на понятном мне языке, а не непонятными терминами.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, от лица администрации клиники хочу выразить Вам признательность за отзыв. Очень здорово, что Вы остались довольны участием со стороны нашего специалиста. Будьте здоровы! Мы всегда рады помочь.

врач МРТ-диагностики

Прекрасный врач, всё объяснил, на все вопросы ответил.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что прием прошел хорошо, и уже передали Ваши теплые слова Филиппу Шалвовичу. Крепкого здоровья!

Услуга: МРТ

Была на мрт трех отделов позвоночника. Очень боялась, но врач успокоил. От посещения данного медцентра осталось приятное впечатление. Девушка на ресепшн внимательная, вежливая.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Здорово, что Вам все понравилось, и Вы остались довольны не только качеством оказанной услуги, но и климатом клиники в целом. Ждем Вас снова!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за то, что Вы уделили свое время на отклик о нашем специалисте. Рады, что Вам понравилось на приеме у Филиппа Шалвовича.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

гирудотерапевт
мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста клиник. Ждем Вас снова. Будьте здоровы!

гирудотерапевт
мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт

В МРТ Центр Рыбацкое мы с супругом записывались на прием к Трофимовой (Бесланеевой) Бэлле Борисовне. Если честно, нельзя сказать, что доктор нам помогла. Назначенное лечение оказалось неэффективным. Я считаю, что это зависело и от врача, и от пациента. Бэлла Борисовна делала уколы и по 6.000, и по 8.000 рублей дополнительно, то есть мы делали все, что говорила специалист. Но проблема не решена, как болело у супруга, так и болит. Потом врач уехала. Медсестры нам 2-3 раза грубили, это неприятно, ведь мы платим деньги, а в результате получаем такое отношение. И мы после таких ситуаций не стали обращаться туда. В Центр приходят и мигранты, и мы же тоже 25 лет тут живем, какая разница, какая национальность, зачем же грубить. Как-то я забыла про бахилы, один из сотрудников на меня накричал из-за этого. То есть мы очень недовольны остались приемом. Одна девушка на ресепшн говорит, вторая губы помадой красит, там бардак. Так не должно быть, не должны воспринимать меня как собаку, в любой ситуации, к любому человеку необходимо нормальное человеческое отношение. Я никогда не хочу никого обижать, но то, что рассказала, на самом деле так и есть.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение очень ценно для нас! Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Для коллектива клиники всегда важно поддерживать высокий уровень медицинских услуг и клиентского сервиса.
По факту Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка контроля качества, и в случае выявления лиц, допустивших нарушения медицинской этики и деонтологии, будут приняты меры по привлечению данных лиц к административной и дисциплинарной ответственности. Согласно установленному санэпидрежиму, медицинское учреждение предоставляет пациентам бахилы, маски и дезинфицирующие средства, а администрация клиники просит соблюдать меры по профилактике и распространению инфекций.
Еще раз от лица коллектива клиники приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Если у Вас остались вопросы, то просим Вас в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) на официальную почту клиники info@mrt-neva.ru.

Услуга: МРТ коленного сустава

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку. Крепкого здоровья!

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Внимательные врачи! Сам процесс прошел быстро и безболезненно. Хорошим бонусом была консультация врача с назначением лечения

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постараемся и впредь радовать наших пациентов интересными бонусами и акциями. Также выражаем признательность за оценку внутреннего климата клиники между пациентами и специалистами.

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Отличный врач. Спасибо ему

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за отклик в отношении работы специалиста ультразвуковой диагностики клиники. Очень здорово, что Вам все понравилось. Будьте здоровы!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку врача клиники. Постараемся Вас продолжать радовать. Будем ждать Вас на профилактическом осмотре по истечении времени. Крепкого здоровья!

Хороший персонал . Все сделали отлично

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, от лица клиники выражаю Вам признательность за оставленный отзыв. Спасибо, что оценили работу административного штата клиники. Ждем Вас снова!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вам понравилось в стенах нашей клиники. Крепкого Вам здоровья, и приходите еще.

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Произвел очень хорошее впечатление .

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Администрация клиники всегда внимательно отслеживает все отклики на интернет - ресурсах. Ваша обратная связь очень важна для оценки качества работы. Ждем Вас снова.

Добрый день,
Коллектив клиники благодарит Вас за 5 звезд. Будем ждать Вас снова.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Спасибо большое! Внимательный доброжелательный доктор. Всё выслушала внимательно, дала рекмендации

Добрый день,
Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв о приеме Вероники Александровны. Мы уже передали Ваши теплые слова специалисту.
Желаем вам цветущего здоровья и успехов во всем!

Услуга: УЗИ поджелудочной железы

врач МРТ-диагностики

Врач супер! Доступно объяснил что увидел, как лечить, какие профилактические меры предпринимать. Дал четкие рекомендации . Спасибо огромное!

Добрый день,
Благодарим Вас за отклик в отношении работы Миранги Филиппа Шалвовича. Администрации нашего лечебно - диагностического центра всегда очень лестно узнавать мнение о работе специалистов. Очень рады, что в команде клиники сильный специалист, и Вы остались довольны проведенной диагностикой. Постараемся Вас радовать и впредь.
Крепкого здоровья и бодрости духа!

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Добрый день,
Благодарим Вас за оценку работы Миранги Филиппа Шалвовича. Постараемся держать диагностику на прежнем высоком уровне.

врач МРТ-диагностики

Все прошло очень быстро,приняли по времени ,без задержек . Персонал очень внимательный.

Добрый день,
от лица коллектива клиники хочу Вас поблагодарить за отклик о нашем враче и остальном медицинском персонале на данном интернет - ресурсе. Мы очень рады, что Вам все понравилось.

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Добрый день,
большое спасибо за Вашу высокую оценку. Здорово, что Вам все понравилось. Мы всегда рады помочь. Обращайтесь!

Хорошая клиника

Добрый день,
благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Будем ждать Вас снова. Крепкого здоровья!

Миранги Филипп Шалвович

отличный врач, узи сделал быстро, красивые брови)

Добрый день,
коллектив клиники выражает Вам признательность за уделенное время на написание отзыва о нашем специалисте. Прекрасно, что Вам все понравилось.
Будьте здоровы и обязательно приходите еще!

эндокринолог
Замечательный врач

Прием прошел хорошо. Врач назначила лекарства, дала заключение, за которым я приходила, в принципе, осталась довольна, да и отношение у нее ко мне было доброжелательным. Результата пока не видно, нахожусь ещё в процессе лечения. В самой клинике приятная обстановка, доброжелательная девушка на ресепшене.

Добрый день, Ирина!
Мы рады, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту, а также общим уровнем клиентского сервиса. Коллектив клиники желает Вам скорейшего выздоровления, а наши специалисты со своей стороны безусловно приложат все усилия, чтобы этому поспособствовать.
Ждем Вас снова.

Услуга: УЗИ надпочечников

Отличный доктор

Был у него на узи надпочечников. Доктор сразу сказал, что мы их возможно не увидим в силу анатомии, если так, то вернем деньги. Так и есть, клиника все вернула. Приятно. Редко такое внимание к клиентам встретишь.

Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваш отзыв. Спокойствие и комфорт пациентов первичны в стенах нашей клиники. Да, действительно, существуют случаи, когда диагностика может быть затруднена в силу анатомических причин. В таких случаях, возврат денежных средств - обязательное условие с нашей стороны.
Отличного Вам здоровья и бодрости духа!

Отличный врач👍🏻

Быстро и четко сделал узи. Все дословно рассказал и показал.

Добрый день,
благодарим Вас за отзыв. Администрация клиники очень рада, что наш специалист уделяет должное внимание не только процессу диагностики, но и интерпретации заключения пациентам. Понимание пациентом полной картины - первый путь к выздоровлению или должной профилактике.
Крепкого здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Рамазанов Шахоб Шукурович

отлична врач очень грамотный специалист

Добрый день,
очень здорово, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы передали Ваш отзыв доктору Рамазанову Шахобу Шукуровичу, и он желает Вам скорейшего выздоровления!
Обязательно приходите еще, мы всегда рады помочь.

Маленький уголок МРТ

Самый большой минус - это расположение. Довольно далеко и при поиске уже самой двери в клинику можно заплутать (я так опоздала на 10мин). Приветливый персонал и вымотанные врачи.. зато сделали все быстро и заключение ждала минут 5-7.

Добрый день,
от лица коллектива клиники хочу поблагодарить Вас за отклик. Ваше мнение очень важно для нас!
Да, действительно, в клинике отстроен высокий темп работы, позволяющий принимать пациентов со всего Невского района. Очень рады, что услуга была оказана вовремя и в полном объеме.
Мы обязательно обратим внимание администраторов на необходимость более подробных разъяснений пациентам о местоположении клиники при подтверждении записи.

Прошло хорошо

Все прошло хорошо) Врач все отлично объяснил) Буду пользоваться услугами данного центра и дальше)

Добрый день,
Коллектив клиники очень благодарен Вам за высокую оценку.
Обязательно приходите еще. Мы всегда рады помочь. Будьте здоровы!

нейрохирург

Хороший доктор, внимательный и профессиональный. Мне понравился прием, остался всем доволен.

Добрый день, Дмитрий.
От лица Шахоба Шукуровича хочу поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны прошедшим приемом. Ждем Вас снова. Будьте здоровы!

нейрохирург
назначенный курс лечения мне помогает

К Шахобу Шукуровичу я прихожу на прием уже четвертый раз, и каждое посещение проходит хорошо, я получаю качественную медицинскую услугу, а также доброжелательное, уважительное и корректное отношение доктора. Случай у меня сложный - невозможно сказать, что врач полностью решил проблему, но мне стало намного легче. Я обращался к Шахобу Шукуровичу с заболеваниями спины: у меня смещение костей, позвоночника. На первом приеме доктор внимательно выслушал мои жалобы, сам задавал вопросы, чтобы лучше понять симптомы и, конечно, назначил сделать МРТ для точного установления диагноза. После того как врач изучил результаты диагностики и собрал полную историю болезни, мне было назначено лечение. Он подробно проконсультировал по поводу того, что стоит делать, а какие процедуры не нужны. Сейчас я прохожу курс лечения, боли беспокоят больше, но при этом мне легче. Сразу после процедур ничего не болит, а вот по прошествии двух дней боль возвращается. Понятное дело, что потребуется время на лечение, процесс этот длительный. Не могу терминами обозначить, как называются процедуры, только скажу, что они связаны с током, лазером. Кроме этого мне прописаны уколы. Рамазанова Ш.Ш. я выбирал по отзывам, а также по рекомендации знакомых, которые также были у него и получили квалифицированную помощь. Я был и в других местах, но выбрал именно этого невролога в итоге, у него руки хорошие. Хочу отметить, что в МРТ Центре Рыбацкое также работает добрая и общительная медсестра, она делает мне уколы. Администраторы на ресепшен тоже приветливые, встречают и провожают к врачу, все вовремя. Ни к врачу, ни к персоналу, ни к клинике у меня нет никаких замечаний.

Добрый день, Акмал!
Мы очень рады, что Вам нравится в нашем лечебно - диагностическом центре, и Вы остались довольны как услугами диагностики, так и назначенным лечением и отношением всего коллектива клиники в целом. Ваша похвала - лучшая награда для нашего специалиста. Еще раз большое спасибо за столь содержательный отзыв! Мы уже передали Ваши теплые слова лечащему врачу Шахобу Шукуровичу и медицинской сестре.
Крепкого Вам здоровья, а мы в свою очередь приложим все усилия для Вашего восстановления, и чтобы Ваше нахождение в клинике оставалось максимально комфортным!