159 отзывов и 86 оценок

Отзывы о МРТ в Рыбацком (245)

progress: 86.93877551020408%

день назад

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

По услуге все хорошо. Специалисты понравились, все объяснили, рассказали, заключение расписали. Сделали за 25 минут. Специалистов рекомендую Но второй раз сама вряд ли вернусь в данный центр. Ниже ответ почему. К административном составу пожелание - хотелось бы больше чистоты и удобства в самом центре. Очень грязная входная зона. Стойка ресепшена, ковры (дорожка), жуткие плиточный швы на полу, ведро для грязных бахил. Явно не однодневная грязь. Неудобные жёсткие скамейки - долгое ожидание становится испытанием. Все требует ухода и крепкой хозяйственной руки. Удачи вам, уверенна комментарий воспримете не в обиду, а в пользу)

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за содержательный отзыв. Коллектив клиники всегда очень внимательно отслеживает рекомендации со стороны пациентов, это мотивирует нас становиться лучше и повышать уровень клиентского сервиса.
Искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг в стенах нашего лечебно-диагностического центра. Мы обязательно обратим внимание административно-хозяйственного отдела на усиление контроля за выполнением уборочно-дезинфицирующих работ в стенах клиники. Еще раз благодарим Вас за отклик. Крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ поджелудочной железы

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Все быстро, чётко. Без лишних разговоров. Профессионально. Рекомендую

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом специалиста клиники. Ваше здоровье в надежных руках, будем ждать Вас снова. Крепкого здоровья!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, Эльнур. Спасибо за Вашу оценку. Приятно знать, что Вам все понравилось. Будьте здоровы и приходите еще, мы всегда рады помочь!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Была видна заинтересованность врача. Это очень радует, ТК много где такого нет

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что в штате клиники специалисты с высоким уровнем эмпатии и настоящей заинтересованностью в работе. Не менее приятно знать, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Будьте здоровы!

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Все отлично, цена лучшая по городу. Спасибо!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Администрация клиники будет и впредь стараться держать ценообразование на демократичном уровне. Желаем Вам крепкого здоровья, приходите еще!

Услуга: МРТ головного мозга

Вежливый персонал.В добавок после мрт была бесплатная консультация у невролога

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вам все понравилось в стенах нашего лечебно-диагностического центра. Рады стараться для наших клиентов. Будьте здоровы!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, коллектив клиники выражает Вам признательность за отклик. Приятно знать, что Вам все понравилось. Приходите еще, мы всегда рады помочь. Будьте здоровы!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку труда коллектива клиники. Обязательно приходите еще. Крепкого здоровья!

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Доступная клиника. Сделал МРТ , врач дал рекомендации Буду советовать друзьям.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы готовы рекомендовать нашу клинику близким людям, большое спасибо за Ваши доверие и лояльность. Крепкого здоровья!

физиотерапевт
врач функциональной диагностики

Хороший врач,все хорошо объяснил,рассказал,назначил лечение, спасибо большое,будем надеятся на хороший результат

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за столь содержательный отзыв. Приятно знать, что Ваше здоровье в надежных руках нашего специалиста. Мы также передали отзыв Шахобу Шукуровичу, и он благодарит Вас от всего сердца. Будьте здоровы!

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Всё супер профессионально чётко подробно, врач молодец🙏👌

21 день назад

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим за то, что поделились своим мнением. Очень рады, что Вам все понравилось и Вы высоко оцениваете труд Филиппа Шалвовича. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
Благодарю🙏

травматолог-ортопед

Игорь Викторович, очень чуткий и позитивный человек. Врач с большой буквы. Рекомендую очень.

21 день назад

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отклик в отношении работы Игоря Викторовича. Очень приятно, что у нас такие благодарные и отзывчивые пациенты, как Вы. Мы передали теплые слова доктору, и он также искренне благодарит за оставленный отзыв. Крепкого Вам здоровья и бодрости духа!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений.
Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о работе нашего лечебно-диагностического центра. Если у Вас остались вопросы, то в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим Вас напрямую связаться с администрацией центра через официальную почту клиники info@mrt-neva.ru. Мы с удовольствием будем рады Вам помочь.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, спасибо за Вашу оценку. Рады стараться для наших пациентов. Будьте здоровы!

Услуга: МРТ коленного сустава

Все отлично

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, спасибо за Ваш отклик. Приятно знать, что Вам было комфортно в стенах нашего лечебно-диагностического центра. Крепкого здоровья!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, выражаем признательность за Вашу высокую оценку труда специалистов и административного штата клиники. Приятно знать, что Вам все понравилось. Будьте здоровы!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма специалиста клиники. Будем рады помочь снова. Будьте здоровы!

Делала мрт крестцового отдела позвоночника. Оперативно и точно.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, спасибо за Вашу оценку. Да, действительно, в клинике отстроен высокий темп работы, приятно знать, что наши пациенты отмечают данный момент. Крепкого Вам здоровья, приходите еще!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, спасибо за Вашу оценку и лояльность. Искренне рады знать, что Вам все понравилось. Будьте здоровы!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отклик. Коллективу клиники всегда очень важно мнение пациентов после посещения центра. Это мотивирует нас становиться еще лучше. Будьте здоровы!

Услуга: ЭКГ

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, спасибо за Вашу оценку, приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанной услуги и уровнем клиентского сервиса. Рады стараться для наших пациентов. Будьте здоровы!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
диетолог
диабетолог

Не очень довольна приёмом врача, хотелось бы попасть к более грамотно у специалисту. Много вопросов осталось без конкретных ответов, очень жаль😔

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждый отклик и ежедневно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг.

Приносим свои извинения за возникшее недопонимание. Мария Петровна – врач с профессиональным стажем более 10 лет, имеет сертификаты по специализациям “эндокринная гинекология” и “диетология”, является специалистом – диабетологом. Богатый опыт работы Марии Петровны в государственных бюджетных учреждениях здравоохранения позволяет вести пациентов с серьезными патологиями вплоть до онкологических заболеваний.

Искренне сожалеем, если у Вас сложилось впечатление, что доктор уделил недостаточно внимания Вашему диагнозу.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, искренне рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова, мы всегда рады помочь!

физиотерапевт
врач функциональной диагностики

Хороший врач. Дал рекомендации и предложил необходимые услуги лечения. Вроде бы ничего лишнего. Лечение помогает.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, спасибо за приятный отклик. Мы очень рады, что Шахоб Шукурович помогает в восстановлении здоровья и обязательно передадим ему Ваши слова. Крепкого здоровья!

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Хорошая клиника, приятный персонал. Обо всем рассказали, посоветовали

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за высокую лояльность, приятно знать, что Вам все понравилось. Постараемся и впредь оправдывать доверие наших клиентов. Будьте здоровы!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады стараться для наших пациентов. Крепкого Вам здоровья и бодрости духа!

Услуга: МРТ головного мозга

Все хорошо! Все вежливые, недорого.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим за то, что поделились своим откликом. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые пациенты, как Вы. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, спасибо за Вашу оценку, и благодарим за выбор нашего лечебно-диагностического центра. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм в стенах клиники. Будьте здоровы!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за пять звезд и высокую лояльность. Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!