Дьяков Илья Михайлович, ЛОР

Дьяков Илья Михайлович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Технологический институт (200 м)

справочное

+7 (812) 676-00-76показать

Дьяков Илья Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Дьяков Илья Михайлович: ЛОР. Стаж работы – 6 лет.

Квалифицированный врач, ведущий прием пациентов с ЛОР патологией: отиты, синуситы, риниты, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, удаление новообразований и инородных тел. Врач руководствуется принципами доказательной медицины.

Дьяков Илья Михайлович занимается хирургическим лечением ЛОР органов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2015)

• СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей:

Отзывы о враче Дьяков Илья Михайлович (6)

3.8

Ходили с мужем к этому врачу в клинику МИК с разницей в несколько недель. Все назначения врач пишет как «под копирку». Абсолютно одинаковые назначения, хотя Жалобы и течение болезни у нас были разные. На мои попытки объяснить, что у меня уже 7 дней ухудшение состояния и его рекомендации мне вряд ли помогут, ещё и хамил в ответ. Мои объяснения о течении болезни и моих предыдущих подобных заболеваниях даже не слушал. В итоге сразу поехала в другую клинику к нормальному врачу, где было назначено адекватное лечение. А Дьяков все болезни горла предпочитает лечить исключительно «молчанием пациента».

Дьяков Илья Михайлович

Большое спасибо! Здоровья и успехов!

Спасибо за работу!

Хотим сказать «спасибо» доктору за длительное лечение наших аденоидов и ушей, благодаря которому удалось избежать страшных процедур!

Спасибо доктору!

В начале января была у доктора в ЛОР НИИ - Дьякова Ильи Михайловича. У меня уже полгода плохо слышало ухо и очень болело. Я уже обошла нескольких врачей - толку было мало. И я в итоге обратилась в ЛОР институт. Доктор Дьяков внимательно посмотрел ухо, провел лечебную процедуру, обработал ухо лекарством и ухо начало слышать. Илья Михайлович объяснил, что со мной случилось и рассказал, как мне лечиться дальше. И лечение помогло уже на 3 день, боль прекратилась! И теперь я прекрасно слышу. Спасибо Илье Михайловичу за то, что он за 3 дня решил проблему, с которой я полгода бесполезно бегала по врачам! Всем рекомендую. Очень внимательный и вежливый доктор!

Светлана

Пришла на консультацию с ребёнком 1,7, после больницы (было орви) сказал, что налет на миндалинах 100 процентов не молочница, а возможно ангина филатова, надо к инфекционисту, сбегал за градусником, после вопроса, надо ли это лечить и долго, сказал, что может коснуться оболочек мозга, инкубационный период месяц. Посевы бесполезны. Быстро спровадил нас к выходу. Лимфоузлы не осмотрел. Температуры, лихорадки не было. Я от испуга забыла вопросы, которые хотела задать, так как при орви возникают ларингоспазмы, ещё и нос хрюкает. Выпив вечером корвалола, решила сдать и посев и кровь, в том числе и на вирус Эйнштейн бара и цитомегаловирус. Посев с носа выявили рост стафилокок пневмония, с зева обильный рост кандида albicans. На вирусы отрицательно. Антибиотики не принимали. Только стали прорезываться клыки, кровь соэ 52. Итого Бактериальная инфекция. Видимо поймали вторичную в больнице. А такому лору двойка и слов хороших нет в ваш адрес. Заплатила по дурости 2100, лучше бы подгузники купила.

Огромная благодарность врачу-оториноларингологу высшей категории Кутуковой Ирине Евгеньевне и врачу-интерну Дьякову Илье Михайловичу за внимательное отношение и профессионализм. Медицинским сестрам за ласку и сострадание, ответственное отношение. В отделении чистота и комфорт. Спасибо и низкий поклон Казарцева Наталья Михайловна.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит