Дворников Виктор Викторович, кардиолог

Дворников Виктор Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

48 лет

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Дворников Виктор Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Дворников Виктор Викторович: кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Награжден знаком "Отличник здравоохранения"Член ассоциации аритмологовВ списке "Золотой Фонд Врачей Северо-Западного Федерального Округа"

Ишемическая болезнь сердца. Гипертоническая болезнь. Аритмии. В особенности сложные нарушения ритма сердца. Хроническая сердечная недостаточность.

Контакты врача

+7 (921) 328-25-72показать

email: dvv6@list.ru

Отзывы о враче Дворников Виктор Викторович (7)

Огромная благодарность Виктору Викторовичу, самый внимательный и грамотный врач!! Наблюдает и лечит мою бабушку с мерцательной аритмией уже много-много лет! Лечение всегда эффективное, не сравнимо с другими назначениями которые получали от других специалистов в других медицинских учреждениях. Несколько лет наблюдает мою сестру с сильной экстрасистолией, опять же его назначения привели к стойкому положительному результату. Побольше бы таких специалистов ! Досконально вникает в проблему и назначает действенное лечение.

Спасибо за жизнь!

Моя мама Титанова Галина Васильевна 1940 г р. попала в 4 кардиологическое отделение 16 февраля 2021 г с аритмией. Хотим выразить огромную благодарность врачам: Зав 4 отд кардиохирургии Гордееву Олегу Леонидовичу. Кардиологам : Позднякову Юрию Николаевичу, Савельеву Павлу Евгеньевичу, Дворникову Виктору Викторовичу, Тимошенкову Константину Викторовичу, Белькову Алексею Викторовичу, Гинзбургу Илье Наумовичу.Медсёстрам ПРИИТ: Шарашкиной Анне Борисовне, Черняевой Наталье Игоревне, Рамиле Шелии Матлобовне. Медбрату Смирнову Игорю Юрьевичу. Мама пролежала 45 дней. Ни как не могли подобрать лекарства и поставить диагноз, что же даёт аритмию и высоченное давление. Но эти святые люди, не бросили маму. Бились за её жизнь день и ночь. И всё же нашли причину и подобрали правильные лекарства. Низкий поклон всем этим медработникам с большой буквы, за то. что они дают шанс на жизнь нам всем!

Спасибо!

От всего сердца благодарю заведующего отделением сложных нарушений сердечного ритма! Профессиональный и внимательнейший Врач! Ваш подход к пациентам выше всех похвал! И коллектив под стать своему руководителю! Я очень рада, что мне посчастливилось работать с Вами!

Сердечный доктор

Мне, Минайкину Владиславу Владимировичу, 1963 года рождения, в 2010 году кардиолог Центра Алмазова поставил диагноз - сложная форма аритмии, после тяжело перенесенного гриппа. И честно предсказал 1-1,5 года до смерти. Но советского спортсмен не сдается, ( бывший профессиональный спортсмен). Я, продолжая лечение прожил 3 года и волею случая, попал в Свердловку, в отделение сложных аритмий к доктору Дворникову В.В. Дату этой встречи я отмечаю как второй День рождения. "Сердечный доктор" так называют маленькие пациенты, когда подписывают свои рисунки ему в подарок, буквально вытащил меня из рук болезни и вернул к полноценной жизни. ВикВик, так за глаза называют доктора взрослые пациенты, доктор от Бога! Он вникает в мельчайшие нюансы, определяя диагноз! Поэтому у него такое количество продолжающих жизнь, благодарных пациентов. А мне вовремя проставили кардио-стимулятор, подобрали профилактическую терапию и я продолжаю жить полноценной жизнью! Хочу поздравить доктора и всех врачей отделения с Новым годом и пожелать им крепкого здоровья, а это и есть счастье!

Дворников Виктор Викторович

Спасибо большое за теплые слова :))

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Огромная благодарность Виктору Викторовичу за подобранную терапию моей маме!чувствует себя прекрасно, пароксизмы фебриляции предсердий не беспокоят!Спасибо!

Спасибо!

Моя мама, Лобанова Алевтина Вячеславовна, в декабре этого года находилась в 31 больнице на отделении хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца. Она выражает огромную благодарность за внимательное отношение, отзывчивость и высокий профессионализм лечащему врачу Дворникову Виктору Викторовичу и зав. отделением Гордееву Олегу Леонидовичу. Большое Вам спасибо!

Спасибо и низкий поклон отд.№4.

12 марта этого мне сделали операцию по коррекции ритма сердца в отделении №4.И вот уже более 3 месяцев я не испытываю мучительных приступов,которые продолжались у меня более 20 лет.Большое спасибо и низкий поклон медикам,которые осуществили это чудо: хирургу Савельеву Павлу Евгеньевичу,анестезиологу Гинзбургу Илье Наумовичу,операционным сестрам. Особая благодарность зав.отделением Гордееву Олегу Леонидовичу за отличную организацию работы отделения и моему лечащему врачу Дворникову Виктору Викторовиу. Спасибо всем работникам отд.№4. Здоровья вам и счастья.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)