Дуда Кристина Владиевна, косметолог

Мезотерапия лица
Плазмолифтинг лица
Контурная пластика
Цену уточняйте по телефону

Дуда Кристина Владиевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог.

Стаж работы – косметологии более 6 лет

• Консультирование пациентов

• Инъекционные методики:

- контурная пластика (Pluryal, Juvederm, Yvoire, Filorga, ArtFiller),

- биоревитализация (Pluryal Booster, Yvoire, Juvederm, Hyalual, Filorga, IAL-system ACP, Novocutan ),

- мезотерапия (Mesoline, Filorga),

- ботулинотерапия (Диспорт, Ботокс, Ксеомин, Релатокс, Лантокс),

- плазмотерапия (ENDORET, Regenlab).

• Аппаратные методики: аппаратный массаж Icoone, радиоволновой лифтинг Viora Reaction, удаление папиллом, невусов с помощью аппаратов «Сургитрон» и «ФОТЕК», Venus Viva – радиоволновой лифтинг и радиочастотная абляция, Venus freeze plus, Fractora)

• Лазерные методики: Multupulse CO2, MeDioStar Next, многомодульная платформа М22, СО2 лазер Deka, Elos Plus)

• Пилинговые процедуры: INNO-EXFO, Skinproject NanoPeel, PRX-T33)

• Нитевые методики: APTOS.

Амурская государственная медицинская академия (2013)

• 2021: Ренессанс, клиника косметологии, врач-косметолог

Отзывы о враче Дуда Кристина Владиевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Спасибо Кристине Владиевне за её профессионализм! Специалист своего дела, грамотная, внимательная. Хочется возвращаться снова и снова, чтоб выглядеть лучше под её чутким руководством!

Подозрение на заказной

Прекрасный врач. Если хочется не только получить результат, но и провести время приёма комфортно (а мужчине непросто чувствовать себя комфортно в кабинете косметолога😀), это к Кристине Владиевне. Делали с ней чистку, пилинг и уже несколько раз в течение 3-х лет диспорт, в кеда всё отлично. Рекомендую

Подозрение на заказной

Хожу к косметологу только к Кристине Владиевне, я ей доверяю как профессионалу! Для неё главное - результат, это проверено временем и опытом. Кристина Владиевна прекрасный специалист и располагающий к себе человек!

Подозрение на заказной

Мне все понравилось! Внимательное отношение, граммотная консультация, все четко и понятно! А главное чувствуется рука мастера! Помолодела, посвежела! Душа поет!Спасибо вам,Кристина Владиевна!

Мезотерапия лица
Безыгольная мезотерапия декольте
Безыгольная мезотерапия лица
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг шеи

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.